Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015 15:12   #4371  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от nice-life Посмотреть сообщение
А почему сообщения от Qiwi не приходят? Обращалась в их техподдержку, говорят что от них идет доставлено, это из-за оператора.
Если у сервиса нет прямой или договоренности через партнеров Ucell о доставке сообщений абонентам, то сообщения приходить не будут.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 21.08.2015 15:14   #4372  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
И так продолжение Качественной Работы Юселл компании- Прилетел сегодня- выспался с дороги, проснулся ночью- думаю, что бы по делать, а дай как включу ночной Анлим от Юселла- и так включаю услугу- все норм- приходит смс что все подключено и все счастливы- и это круто- на балансе еще около 1,20 остается. И так включаем инет- и о чудо- его тупо нет как тут ночь когда мне за скачку 20мб посчитали 60мб и 3 уе...- и так результат- потраченные в пустую 1,39 уе и не оказанная услуга от компании. Звоним в СТП с номера (21-09) в 3:26 оператор 156 вообще не адекват, где Вы таких берете? Жувал пол часа, что у меня настройки не те, говорю во всех APN прописано internet- он нет везде не должно а только в разделе СОТОВЫЕ данные , а LTE говорю как же работать должно? Нет вот так наша сеть построена и все хоть убейся- проблема у меня- говорю ок, ну так ставлю симку от юмс инет работает-у них другие настройки говорит---вообще трындец- вы им хоть ЛИКБЕЗ преподавайте какой нить по мобильным и iPhone настройкам что и где прописывается. Сотрудник СТП даже не удосужился спросить номер телефона на котором проблема, что бы проверить, что с ним, видно спать оч хотел- ночь же....а мы тут платим деньги и беспокоим уважаемых....Млин трындец ни кто не хочет работать, но все меж тем хотят зарабатывать. Эхх Юселл Юселл... Да и дабы не получать ответов, что на Посптейд нет ночного анлима- симка для этого дела используется Припейдовская. Звонил в СТП просто с постпейда...
Пожалуйста, оставьте личным сообщением номер Вашего телефона и дату звонка, проверим как действия оператора, так и самой услуги. Либо Вы можете сделать это через персональный кабинет, он находится по адресу my.ucell.uz. Спасибо!
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 21.08.2015 16:46   #4373  
Аватар для nice-life
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nice-life Посмотреть сообщение
А почему сообщения от Qiwi не приходят? Обращалась в их техподдержку, говорят что от них идет доставлено, это из-за оператора.
Если у сервиса нет прямой или договоренности через партнеров Ucell о доставке сообщений абонентам, то сообщения приходить не будут.
А что если 13 августа когда меняла пароль смс от киви приходил? И ещё вчера пришел с опозданием на семь часов (естественно код уже не действует). Насколько я понимаю, если нету договоренности, то он ВООБЩЕ не должен приходить.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.08.2015 09:31   #4374  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Уже на протяжении нескольких недель сервер времени Юселл отстаёт на 6 минут от серверов интернета. Скоро школа начинается, и что, я пользуюсь часами на телефоне.... Значит, им верить теперь нельзя ??
Ответить 
Старый 25.08.2015 10:27   #4375  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Уже на протяжении нескольких недель сервер времени Юселл отстаёт на 6 минут от серверов интернета. Скоро школа начинается, и что, я пользуюсь часами на телефоне.... Значит, им верить теперь нельзя ??
Если Вы про функцию синхронизации времени на мобильном телефоне с Оператором, то данная функция не рабоатет.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.08.2015 17:31   #4376  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Если Вы про функцию синхронизации времени на мобильном телефоне с Оператором, то данная функция не работает.
Почему ????????
Ответить 
"+" от:
Старый 31.08.2015 01:25   #4377  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Подал заявку 16.08.2015 по поводу данного вопроса о некорректной тарификации - по которой у меня за скаченных 20 мб сняли пакет 60 мб и весь основной баланс и так 22.08.2015 моя заявка закрыта неким Akmalkhon в кабинете и даже не рассмотрена- но за то какой ответ:

Здравствуйте, Уважаемый Абонент. Благодарим Вас за обращение в Персональный кабинет и информируем вас о том, что Вы являетесь нашим корпоративным клиентом и для точного и полного ответа на поставленный вопрос, просим Вас обратиться в службу поддержки корпоративных клиентов.

Вы можете связаться со службой поддержки корпоративных клиентов следующим образом:

- Позвонив с мобильного телефона на номер - 8111;

- С номеров других мобильных операторов,

а также городских номеров - +998(93)1840900;

Режим работы: 08:00 - 20:00(понедельник – пятница).09:00 -18:00(суббота);

Также Вы можете обратиться к нам, используя:

- E-mail: corporate@ucell.uz;

- Факс: (+998 71) 252-10-00.

И вот не знаю, как у кого, но у меня напрашивается вопрос- зачем тогда КАБИНЕТ и заявки в нем, и платится ЗП некому господину Akmalkhon, который рассматривает через официальный кабинет Заявки и компания не решает их, а открывает мне Америку- что я корпоративный оказывается абонент....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 31.08.2015 20:05   #4378  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Подал заявку 16.08.2015 по поводу данного вопроса о некорректной тарификации - по которой у меня за скаченных 20 мб сняли пакет 60 мб и весь основной баланс и так 22.08.2015 моя заявка закрыта неким Akmalkhon в кабинете и даже не рассмотрена- но за то какой ответ:

Здравствуйте, Уважаемый Абонент. Благодарим Вас за обращение в Персональный кабинет и информируем вас о том, что Вы являетесь нашим корпоративным клиентом и для точного и полного ответа на поставленный вопрос, просим Вас обратиться в службу поддержки корпоративных клиентов.

Вы можете связаться со службой поддержки корпоративных клиентов следующим образом:

- Позвонив с мобильного телефона на номер - 8111;

- С номеров других мобильных операторов,

а также городских номеров - +998(93)1840900;

Режим работы: 08:00 - 20:00(понедельник – пятница).09:00 -18:00(суббота);

Также Вы можете обратиться к нам, используя:

- E-mail: corporate@ucell.uz;

- Факс: (+998 71) 252-10-00.

И вот не знаю, как у кого, но у меня напрашивается вопрос- зачем тогда КАБИНЕТ и заявки в нем, и платится ЗП некому господину Akmalkhon, который рассматривает через официальный кабинет Заявки и компания не решает их, а открывает мне Америку- что я корпоративный оказывается абонент....
Наверно это наше упущение и нам необходимо работать над этим.
Дело в том, что в Компании четко разделены корпоративное направление и направление работы с абонентами физическими лицами. Причиной закрытия заявки - она попала не в корпоративный Отдел. Абоненту трудно понять, и это понятно, так как абонент считает, что обратился в Компанию, но технически возможности передать заявку в ПК дальше в корпоративный Отдел нет, а сами работники с абонентами физическими лицами не имеют достаточной компетенции и доступа к информации корпоративных клиентов. В процессе передачи из одной системы в другую могут возникнуть проблемы и заявка может потеряться, что не есть хорошо, поэтому для приема заявок от корпоративных клиентов созданы отдельные оперативные каналы коммуникации, о которых Вам сообщили в ответе. пожалуйста, воспользуйтесь ими для решения вознишей ситуации.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
2 "+" от:
Старый 01.09.2015 13:23   #4379  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Здравствуйте. А что, теперь команда *616*2*1# не отключает услугу ночной безлимит?

Раньше, я ей пользовался чтобы быть уверенным, что ночной безлимит отключен, перед повторной активацией услуги, так как, часто, услуга сама не отключалась через сутки и приходилось отключать вручную. А сейчас, похоже, команда не работает:


Send: *616*3#
Received: Usluga "Nochnoy bezlimitniy Internet" podklyuchena

Send: *616*2*1#
Received: Usluga otklyuchena

Send: *616*3#
Received: Usluga "Nochnoy bezlimitniy Internet" podklyuchena


Из за этого, я не могу пользоваться услугой на следующий день, так как мне сообщают, что услуга всё еще активна, хоть и прошло больше суток.

Проверял на трёх разных симках в разное время.
Ответить 
Старый 01.09.2015 19:33   #4380  
Аватар для BuLLDozer
Оффлайн
Сообщений: 143
+ 20  46/32
– 6  7/7

Zimbabwe
здрасьти. заблокировали номер. чё делать?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх