Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012 14:37   #101  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто утверждать, что вокруг идиоты - неправильно. Не всем же стадом ходить.
А я и не говорил, что надо "ходить стадом". Вот Вы лично чем увлекаетесь? К примеру шахматами (это я так, к примеру). А завтра кто-нибудь подойдёт и скажет: "Ну ты и урод, ботаник-шахматист, гы-гы-гы" (как-то так).
Вот, к примеру, я. Есть аккаунт в Фейсбуке. Я очень долго не мог воспринять ФБ и зарегистрироваться там. Понадобился аккаунт для комментирования на одном сайте. Начал потихоньку "въезжать" в ФБ. Благодаря ФБ и участию в некоторых группах я посмотрел такие фильмы, которые раньше не знал и доволен тем, что я узнал о них. Узнал режиссёров. Мне больше и больше хочется смотреть такие фильмы, которые не покажут в "всяких коммерческих кинотеатрах" (коммерцию я могу на ДэВэДэ посмотреть). Познакомился с очень интересными людьми (вживую - из онлайна в офлайн) Пока никакого негатива не ощущаю от соцсетей.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 22.10.2012 15:04   #102  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
дополнив, что там сидят одни идиоты
Ну это много ума не надо, чтобы обозвать идиотами тех, кто сидит в Одноклассниках, на ФБ, кто смотрит ТВ, общается на форумах или играет на дудочке и довольно глупо гордиться тем, что ты не как все.

Тем не менее миллион человек ежедневно из Узнета заходят на ОК, так что тут еще надо подумать, кто идиот а кто просто тормоз :-0)

В ОК (также как и в ФБ) есть много интересных групп, если кто-то в силу своей ущербности чем-то не интересуется, то его мнение да еще с оценкой других как бы имеет нулевую стоимость и отблеск того самого идиота :-0)
Ответить 
Старый 22.10.2012 15:21   #103  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Вот Вы лично чем увлекаетесь? К примеру шахматами (это я так, к примеру). А завтра кто-нибудь подойдёт и скажет: "Ну ты и урод, ботаник-шахматист, гы-гы-гы"
Ну и что? Я в школе был ботаном, играл в шахматы и самолетики. Одноклассники говорили "гыгыгы". А теперь они работают на стройке за еду, потому что ничего больше не умеют. Вот и гыгыгы.
Ответить 
5 "+" от:
Старый 22.10.2012 15:36   #104  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ну это много ума не надо, чтобы обозвать идиотами тех, кто сидит в Одноклассниках, на ФБ, кто смотрит ТВ, общается на форумах или играет на дудочке
Ну драсьте приехали. ЕС, вы всерьез считаете, что я привела бы в качестве аргумента ненужности/глупости соц. сетей мнение подростка? Как взрослый человек с в/о я наверняка смогу дать эту оценку сама лучше. Акцент цитаты был в том, что вопреки неоднократно прозвучавшему "все подростки так рвутся туда, и никакие запреты не помогут" пояснить, что это не совсем так.

Насчет много/мало ума, вы знаете когда юзер (на форуме, сети и пр.) излишне категоричен, не склонен видеть альтернатив упорствует в мнении и пишет глубоко наивную чушь, да и просто глупости как правило более умные и продвинутые начинают интересоваться возрастом пишущего, более того фраза "юнец/отрок/лицо пубертатного возраста" является уничижительным. Но такая манера свойственна людям в этом возрасте (более того взвешенная и продуманная риторика в стиле АС очень странно прозвучало бы от 15 летнего мальчика) и ваша обиженная оценка

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
если кто-то в силу своей ущербности чем-то не интересуется, то его мнение да еще с оценкой других как бы имеет нулевую стоимость и отблеск того самого идиота :-0)
это как назвать 2-летнюю девочку непроходимой дурой за то что она коверкает слова и неправильно складывает фразы.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
довольно глупо гордиться тем, что ты не как все
не знаю глупо/не глупо,но все мы гордимся этим. Более того, это обязательное качество - быть не таким как все, тем кто является личностью. Тут, конечно не соглашусь
__________________
Все об ИСО и менеджменте

Последний раз редактировалось Nargiza Saidova; 22.10.2012 в 15:41.
Ответить 
Старый 22.10.2012 15:40   #105  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А теперь они работают на стройке за еду
Оффтоп:
Давно ли сам в «Сайт за еду» работал?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.10.2012 15:45   #106  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
Я бы еще добавила, что минус от того, что дети посредством интернета и соцсетей в том числе, узнают, что кроме дома и близких, которые их в любом случае любят, понимают и гладят по головке есть еще другие люди, которые могут обмануть, быть недружелюбными и прочее...может быть и большим плюсом. Мы часто с детьми общаемся на эту тему, что нельзя быть доверчивыми, надо уметь постоять за себя. Мир- это не только мама, папа и дом. Что надо уметь правильно общаться и не быть чересчур открытым там, где не надо и друзьями называть только тех, кто таковым является. И еще один "минус-плюс"-- они все сами уже знают об отношениях между взрослыми и как-то адекватно, я бы сказала, к этой теме относятся. Нету истерии и особого интереса..с детьми можно спокойно говорить на многие темы без ущерба для психики и ОЙев! ай-яй-яйев! запрещать невозможно, можно контролировать и направлять. Прогресс рулит.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.10.2012 15:46   #107  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В ОК (также как и в ФБ) есть много интересных групп
кстати, а много подростков вы в них видите? Я вот сижу в ФБ, в нескольких группах, пока ни одного подростка не заметила - средний возраст наверное 30+.
Темы интересные для вас, пока не интересуют подростков. А те темы куда
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
миллион человек ежедневно из Узнета заходят на ОК
в основной массе своей глупые (Евгения приводила примеры в этой теме, повторять не буду, я с ней тут согласна полностью)
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 22.10.2012 16:18   #108  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
и ваша обиженная оценка
ну что Вы, я не обижаюсь в сетевом общении, это мягкий троллинг для быстрейшего доведения своих аргументов до читателей :-0)))
Ответить 
Старый 22.10.2012 17:11   #109  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
это мягкий троллинг
ну вот ..решили за мой счет поправиться? Когда я вам пожелала расти большим-пребольшим я вовсе не это имела в виду
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 22.10.2012 21:15   #110  
Заблокирован(а)
Аватар для moro3
Оффлайн
ШКОЛА
УЧИТЕЛЬ
Сообщений: 79
+ 20  34/23
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Тот кто не вышел из рока (и бухания по молодости в друзьями, надо просто пройти этот этап) — тот не вылез бы и из джаза и из блюза и из рэпа и даже из классической музыки и винить в этом музыку просто глупо. Все мои ровесники слушали рок... Вот рэп, да, отупляет, а бы его запретил, и вообще после ABBA и Boney M популярная музыка опошлилась и отупела и рэп вершина этого :-0))
Мой отец не переносил ВИА,считал её тупой и однообразной...А я любил "Землян"...Мой сын и моя дочь приохотили меня к рэпу..и я не считаю его вершиной пошлости.ИМХО!Не всё,что нам не нравится не есть неправильное.Иначе как у Высоцкого с Хрущёвым выйдет..Простите за сумбур...
Ответить 
Ответить

Метки
права человека
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх