Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009 10:25   #11  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Процесс такого обсуждения приведет к повторному "жюрению"
я не собираюсь их осуждать или переназначать места. меня интересуют мотивы ктр руководствовались что бренд.узу далее 3-е место. может кто-то решил что мтс и билайн итак уже побеждали и на этот раз надо протащить своего или они видят чего-то такого чего не увидели на др сайтах. какая мотивация?
Старый 26.09.2009 10:51   #12  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
я не собираюсь их осуждать или переназначать места. меня интересуют мотивы ктр руководствовались что бренд.узу далее 3-е место.
Чтобы выяснить мотивы, должны ответить все 29 членов жюри. Результат складывался из расстановки каждого. Не вижу здесь проблем.

Хочу отметить сайт, который вообще не набрал достаточного количества голосов, но мне лично очень понравился : Агентство ярких событий Eventa http://www.eventa.uz/
Внесла их в свой список полезных сайтов
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 26.09.2009 11:22   #13  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Я бы хотел поздравить всех призёров и победителей Фестиваля!
В особенности Компанию Afisha Media, Brand.uz и Sarkor Solutions (ведь многие их работы заняли призовые места).
Отдельно хотел бы подчеркнуть достойных по моему мнению победителей и призёров в своих номинациях:
Узбек футбол фанатлари,
Yarmarka.uz,
УзАСИ,
Про рекламу - PR.uz,
pixland.uz,
Письма о Ташкенте,
Акватропик,
onatili.uz,
Идеи для жизни - Idea.uz,
Islom.uz.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 26.09.2009 12:03   #14  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
на счет негатива, можно было воздержаться от эмоций, ибо они тут не уместны, так как победители уже есть, и остается их только поздравить и пожелать дальнейшего развития. На счет торга, я считаю достойная победа, сам постоянно посещаю форум данного ресурса, также пользовался сервисами, очень даже доволен. А хорош тем, что они не останавливаются на достигнутом и двигаются в сторону развития (имхо)
Оффтоп:
В чем торг развился за последнее время? разве что тем, что теперь его перестали относить к е-коммерции и теперь он принадлежит Норме, к которой кстати некоторые члены жюри имеют самое непосредственное отношение

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
Ничуть не удивила победа зиенета
А эт почему?...
Оффтоп:
Уже хотя бы потому, что ресурс узинфокома
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2009 12:05   #15  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
А можно теперь огласить методику оценки сайтов? На что обращалось внимание, по каким критериям оценивалось и тп.
Старый 26.09.2009 12:25   #16  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Elvira Sheina, ну перестаньте вы уже изливать желчь по причине проигрыша вашего сайта. Поверьте, никакая личная неприязнь членов жюри, в которой вы почему-то уверены, не поможет завалить действительно хороший сайт.

Могу про себя сказать что во втором туре очень высоко поставил сайты Билайна и "Письма о Ташкенте", хотя к обоим испытываю очень мало пиетета. Также и с вашими правами. Сайт получил хорошие оценки в среднем по больнице. Просто не победил - это не трагедия.

Умейте проигрывать и сохранять лицо. Эту бы энергию да на развитие ресурса - и глядишь, на следующем фестивале этот энтузиастский сайт действительно обойдет многие или все творения маститых студий.

Оффтоп:
Для начала выровняйте картинки в приложениях к правилам (там, где дорожные знаки), чтобы они были отцентрованы или прижаты влево/вправо/вверх/вниз одинаково, а то они сейчас там исполняют пляску святого Витта (вот вам и снижение баллов за дизайн), и выложите наконец ПДД файлом для скачки (минус за юзабилити) - это специфичный продукт, который автолюбителю нужно иметь в машине, а не на вашем сайте, не совершая множественных копипастов и перезагрузок страницы.

Последний раз редактировалось JH; 26.09.2009 в 12:32.
Старый 26.09.2009 12:53   #17  
Open ID Group uParty Member
Аватар для Timur Naimov
Оффлайн
Сообщений: 412
+ 62  206/121
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью YahooОтправить сообщение для Timur Naimov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Elvira Sheina Посмотреть сообщение
В чем торг развился за последнее время? разве что тем, что теперь его перестали относить к е-коммерции и теперь он принадлежит Норме
Торг.уз принадлежит Норме? Это тру? У меня другая информация
Старый 26.09.2009 12:57   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Антон Печкин Посмотреть сообщение
У Дойры кстати, пока только минусы.
Напрасно, не разобрались, наверное, есть не менее десятка удобностей, отсутствующих в других подобных проектах, рано или поздно народ разберется и оценит.
Старый 26.09.2009 13:02   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Shamuzafarov Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что www.brand.uz лучше, чем www.uztelecom.uz?
Я не в жюри, но чисто субъективно (если даже отвлечься от того, что Бренд.уз ведет несколько интересных контентных проектов, а до УТ не достучаться) - сравните http://www.brand.uz/index.php?page=c...t=about&pict=3 и http://www.uztelecom.uz/ru/faq/ и все станет ясно.

С технической точки зрения конечно сайт УТ безупречен как и все сайты от Саркор Солюшенс.
Старый 26.09.2009 13:12   #20  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Меня больше устраивает пустой раздел УТ.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх