Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Cron Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cron Telecom Раздел провайдера Cron Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011 17:36   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Жалобы, замечания, проблемы и их решения

Если столкнулись с какими-то трудностями по использованию сервиса, пишите, постараемся решить.

На сайте всегда можно почерпнуть свежую информацию.
Узбекская версия: http://cron.uz/uz/

Цены на услуги на странице Тарифы или Tariflar

Обсуждайте, учавствуйте в акциях, следите за новостями в Facebook: http://www.facebook.com/CronTelecom


Оперативное решение проблем доступно круглосуточно через СТП по номеру 233-93-94, звоните, не стесняйтесь.


В связи с широким распространением выносов, звоните 233-45-55 и уточняйте возможность кроссирования вашего телефона на нашу рамку.

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 03.02.2014 в 16:27.
Старый 08.03.2014 11:33   #591  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
После разговоров тут, решил потестировать. Всю прошлую неделю, ежедневно, в семь-восемь вечера, ставил закачки. По ftp, http, p2p, проблем не было вообще. Всё идеально. Вот так-у меня.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Старый 08.03.2014 12:52   #592  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
И у меня тоже на этой неделе небыло вообще проблем со скоростью, а вот на прошлой были. Теперь буду надеяться, что все это уже в прошлом)

А по поводу пайнета, полностью солидарен)
"+" от:
Старый 08.03.2014 12:56   #593  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
И у меня тоже на этой неделе небыло вообще проблем со скоростью, а вот на прошлой были. Теперь буду надеяться, что все это уже в прошлом)

А по поводу пайнета, полностью солидарен)
Ну-это замечательно же! Значит на замечания абонентов реагируют и устраняют, что меня-вполне устраивает, так держать!
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Старый 08.03.2014 14:12   #594  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Уважаемые пользователи!
По поводу Paynet. Т.к. наш провайдер не является мега большим и у нас нет ежедневной выручки исчисляемой 6 нулями, Paynet не выгодно работать с нами без комиссионных %. Теперь давайте посчитаем. Чтобы нам, как оператору работать с системой платежей Paynet и не быть в прогаре, нам необходимо как минимум повысить свою абонентскую плату на 12% плюс ко всему, при оплате, Вам также будет необходимо платить на 6% больше необходимой абонплаты. Например возьмем тарифный план 512/1024. Стоит он 51$. При сотрудничестве с Paynet она превратится в 57$, чтобы она упала к Вам на счет вы должны будете заплатить в paynet 61$. Переведем на сумы, на сегодняшний день получается платить 114000 сум в офисе компании или 136000 сум через paynet.
Поэтому, пока мы не придем к консенсусу с paynet о без комиссионной оплате оплата через paynet не намечается.
Старый 08.03.2014 14:47   #595  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи!
По поводу Paynet. Т.к. наш провайдер не является мега большим и у нас нет ежедневной выручки исчисляемой 6 нулями, Paynet не выгодно работать с нами без комиссионных %. Теперь давайте посчитаем. Чтобы нам, как оператору работать с системой платежей Paynet и не быть в прогаре, нам необходимо как минимум повысить свою абонентскую плату на 12% плюс ко всему, при оплате, Вам также будет необходимо платить на 6% больше необходимой абонплаты. Например возьмем тарифный план 512/1024. Стоит он 51$. При сотрудничестве с Paynet она превратится в 57$, чтобы она упала к Вам на счет вы должны будете заплатить в paynet 61$. Переведем на сумы, на сегодняшний день получается платить 114000 сум в офисе компании или 136000 сум через paynet.
Поэтому, пока мы не придем к консенсусу с paynet о без комиссионной оплате оплата через paynet не намечается.
То есть, грубо говоря, на 10 долларов, что есть 22000 тысячи. Провались Пайнет, на эти деньги, на такси туда-сюда можно съездить из любого конца Ташкента, ещё и останется :-D
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Реклама и уведомления
Старый 08.03.2014 17:01   #596  
Аватар для Sanatsura
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 9  19/8
– 2  4/4

Uzbekistan
Вот они последствия монополии PayNet.
Даешь новую систему электронных платежей!?

П.С. по поводу скорости. Никаких проблем не наблюдается. Тьфу-тьфу
Да и если честно, не понимаю народ, который жалуется на скорость скачки с трекеров. Там столько влияющих факторов: начиная от ограниченности провайдера сида... и заканчивая глюками торрент-клиента.
Вот если например с зайцев или с музыка.ру скорость упадет одновременно, то думаю да... это повод для тревоги

Последний раз редактировалось Sanatsura; 08.03.2014 в 17:10.
Старый 08.03.2014 18:20   #597  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sanatsura Посмотреть сообщение
Да и если честно, не понимаю народ, который жалуется на скорость скачки с трекеров. Там столько влияющих факторов: начиная от ограниченности провайдера сида... и заканчивая глюками торрент-клиента.
Вот если например с зайцев или с музыка.ру скорость упадет одновременно, то думаю да... это повод для тревоги
Торрент гораздо более надежная система чем зайцы и музыка.ру, закачка происходит с нескольких десятков точек одновременно, а уж про ограниченность провайдера сида из россии или германии в сравнении с нашими скоростями и говорить не приходится.
"+" от:
Старый 08.03.2014 22:22   #598  
Аватар для Sanatsura
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 9  19/8
– 2  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Торрент гораздо более надежная система чем зайцы и музыка.ру, закачка происходит с нескольких десятков точек одновременно, а уж про ограниченность провайдера сида из россии или германии в сравнении с нашими скоростями и говорить не приходится.
Моя мысля в том, что если скорость проседает, то не мешало бы проверить ее сначала прямой скачкой с достоверных/стабильных ресурсов.

А на торрентах, как я уже говорил, причин нескачивания или низкой отдачи может быть туего хуча: мало сидов, у сида дофига раздаваемых торрентов, ограничения на клиенте (ай-пи фильтр), особенные настройки сети у провайдера и т.д.

Периодически скачиваю с torrent. to . Данный трекер немецкий со всеми отсюда вытекающими... Ну так что думаете там стабильно выдает 30-32 кбит/с при плане 256 ? А вот нефига, на многих раздачах, скорость не поднимается выше 10-15 кбит/с... И я сильно сомневаюсь что это вина крона.
Старый 09.03.2014 00:57   #599  
Аватар для Posthuman
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 5  11/7
– 0  0/0

Peru
Дмитрий Ким,
- А что насчет системы клик или прочей возможности оплаты онлайн, - с карточки UZCard?
Старый 09.03.2014 01:33   #600  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Господа, вы должны понимать что при оплате любой платежной системой, мы будем вынуждены повысить цену. Продовать услугу дороже , чем сейчас мы не будем.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх