Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010 01:13   #141  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cateus Посмотреть сообщение
Провайдер закрыл для скачивания свои внутренние ресурсы?
http://megaforum.uz/index.php?showto...#entry10524792
Ответить 
Старый 21.12.2010 19:40   #142  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
минус TPS для меня - отсутствие порта на АТС
подключиться не могу
Ответить 
Старый 21.12.2010 22:06   #143  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
минус TPS для меня - отсутствие порта на АТС подключиться не могу
Надождать. Пробел сами, где желаете ставьте))
Ответить 
Старый 01.02.2011 15:09   #144  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Огромный минус ТПС в том что когда происходят какие то проблемы нужно заставлять ТПС решать их. ТО есть сам ТПС абсолютно не заинтересован в том чтобы решать свои же проблемы.

Вот например сегодня у меня выключили с утра интернет. Выключили по моей вине согласен, не хватило денег для оплаты абонентской платы. Купил карточки хотел оплатить но зайти в кабинет не смог. Работник тех поддержки мне сказал что у них проблемы с билингом и не смог сказать внятно когда они их решат. То есть получается что на отключение билинг работает очень хорошо...... И такие проблемы с кабинетом по моему происходят почти каждый месяц. Точно не могу сказать так как давно не заходил в кабинет в начале месяца, так как с самого начала пару раз обжогся с тем что в первых числах не возможно попасть в кабинет и стал заранее проплачивать, но в этот раз что то упустил и вот как выяснилось не чего не поменялось.

Еще пример
Пару месяцев назад начал пропадать линк на модеме. При каждом звонке в тех поддержку мне снижали скорость, пока уже снижать стало не куда. В тех поддержке все свалили на АТС со словами это их проблемы мы там не чего сделать не можем решайте сами. Хорошо на АТС поднял кипиш, главный инженер сказал что вычистил на моей линии и что она у меня чуть ли не идеальная. Но линка так и нет. Звоню опять в тпс. После того как я неделю ругался с техподдержкой наконец таки прислали ко мне специалиста который выяснил что проблема в модеме а не в линии.
Но и это не все. После того как поменяли модем через 2-а дня опять пропал линк. Техподдержка опять все сваливает на АТС. Я будучи уже асом в решении проблем с тпсом, нашел другой модем, который как не удивительно сразу же заработал. Звоню опять в тпс Объясняю что мой модем работает. Работник тех поддержки мне сказал чтобы я пользовался пока своим модемом и что на днях мне перезвонят чтобы я пришел и сменил модем. Прошло 2-е недели не кто не позвонил, звоню сам, работник тех поддержки говорит что модемы они меняют что нада звонить в абонентский отдел и что заявка наверно застряла там. В абонентском отделе сказали что заявки моей нет но я могу прийти и поменять модем.

Могу еще много примеров привести как тпс решат проблемы клиентов и по моему мнению это все огромный минус для них.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.02.2011 15:29   #145  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Странно, тех.проблемы с личным кабинетом были до 02.00 1 февраля, потом все в стабильном режиме заработало.
Ответить 
Старый 01.02.2011 15:58   #146  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Странно, тех.проблемы с личным кабинетом были до 02.00 1 февраля, потом все в стабильном режиме заработало.
Полчаса назад 502 выдавало, сейчас не знаю.
Ответить 
Старый 02.02.2011 08:39   #147  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
с ЛК все нормально со вчерашней ночи, у всех бывают форс мажорные проблемы

по поводу поста Анатолия:
имя оператора СТП и заявление в АО
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2011 09:01   #148  
Real ID Group
Аватар для Anatoliy Pelepetz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 90  209/135
– 1  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
с ЛК все нормально со вчерашней ночи, у всех бывают форс мажорные проблемы

по поводу поста Анатолия:
имя оператора СТП и заявление в АО
Имя оператора СТП я к сожалению не запомнил, не думал что это важно. В следующий раз когда будут проблемы обязательно запишу.
Ответить 
Старый 02.02.2011 10:56   #149  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anatoliy Pelepetz Посмотреть сообщение
Имя оператора СТП я к сожалению не запомнил, не думал что это важно. В следующий раз когда будут проблемы обязательно запишу.
если Вам сотрудник ответил не компетентно то спросите его имя и напишите мне в ЛС либо на мегафорум в топик "Жалобы на сотрудников СТП"
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 02.02.2011 11:47   #150  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Aleksandr A, можно поинтересоваться, планируется ли увеличение скорости доступа на планах MegaJet в ближайшее время? И если да, то сколько примерно ждать?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх