Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Интеллектуальное право
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2018 14:35   #181  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Такой же патентный тролль, как вы?

За десять лет нытья и жалоб в различные инстанции, можно было бы, как минимум создать математическую модель устройства, смоделировать, обсчитать и проверить поведение устройства в какой-нибудь САПР программе с поддержкой симуляции динамической системы флюидов (Inventor), скомпоновать все полученные данные в удобоваримый вид(если устройство работате), нарисовать красивые графики для будущих инвесторов, и пойти с этим на кикстартер(или другую краундфандинговую платформу) и просить деньги на реализацию проекта уже в "железе"...

Но нет, лучше дальше ныть на некомпетентных сотрудников патентного бюро.
Так забавно наблюдать за нравоучениями дилетантов, которые даже на малую толику не знакомы с сутью проблемы, видят лишь вершину айсберга и даже на йоту не понимают, как функционирует система в целом. Хотя вам то это простительно. Я вас в этом даже и не упрекаю.

В какой-то мере это напоминает ситуацию из одного крутого фантастического боевика - "Грань будущего" (Edge of Tomorrow).
Когда чел, который знает почти все, сделал почти все и знает почти все варианты развития событий, вынужден выслушивать мнения дилетантов вроде вас.
Хотя им то ведь невдомёк, что они не знают того, что знает он, поэтому им простительно (впрочем, как и вам). Ему остаётся лишь снисходительно улыбаться им в вслед.

По поводу графиков, диаграммок, расчётов и пр.
Если бы вы хоть на йоту интересовались вопросом, по которому пытаетесь делать свои дилетантские выводы, то могли бы их уже давно найти (и графики и расчёты) – они опубликованы в открытой печати.

И всё, о чём вы здесь говорите, делается.
А всё остальное, что вы здесь видите, делается в фоновом режиме и в свободное от работы время.

И, видимо, благодаря вам и вам подобным чиновники вокруг так и обнаглели, что им уж не только все наши законы «по барабану» (включая Конституцию), но даже и законы физики.
Но я – не вы.
Ответить 
Старый 21.12.2018 16:30   #182  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
По поводу графиков, диаграммок, расчётов и пр.
Если бы вы хоть на йоту интересовались вопросом, по которому пытаетесь делать свои дилетантские выводы, то могли бы их уже давно найти (и графики и расчёты) – они опубликованы в открытой печати.

И всё, о чём вы здесь говорите, делается.
А всё остальное, что вы здесь видите, делается в фоновом режиме и в свободное от работы время.

И, видимо, благодаря вам и вам подобным чиновники вокруг так и обнаглели, что им уж не только все наши законы «по барабану» (включая Конституцию), но даже и законы физики.
Но я – не вы.
Ну так вы и сидите и делаете только то что строчите письма и прочий мусор. Вы ничего не сделали чтобы воплотить вашу модель в натуру. Только красивые слова что это прорыв и прочее. Почему нет до сих пор чертежей? Зато у вас есть куча писем и прочей макулатуры от разных ведомств. Мне стыдно за вас.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.12.2018 16:38   #183  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Вы ничего не сделали чтобы воплотить вашу модель в натуру. Только красивые слова что это прорыв и прочее. Почему нет до сих пор чертежей?
Кто вам сказал, что нет чертежей ?
Вы полагаете, что субъекту с псячьей кликухой на интернет-форуме я буду их показывать ?
Ответить 
Старый 21.12.2018 16:47   #184  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что нет чертежей ?
Вы полагаете, что субъекту с псячьей кликухой на интернет-форуме я буду их показывать ?
Если не хотите показывать, то вы никогда не найдете инвестора для своего "чудо" изделия. Так и будете всю жизнь до посинения писать в разные орг. письма. Если вы мужчина и адекватный специалист, то за 10 лет могли бы и заработать денег на создание изделия в масштабе 1 к 1. А если нет денег. то где модель 1 к 72? Вы просто хотите получить бюджетных денег, их проесть а потом отписаться что нужно еще на модернизацию и прочее. Вы нечем не лучше тех кому пишите. Вы еще хуже.
Ответить 
Старый 21.12.2018 17:23   #185  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Вы нечем не лучше тех кому пишите. Вы еще хуже.
Понятно.
Я учту мнение субъекта без фамилии с псячьей кликухой на интернет-форуме
Ответить 
Старый 22.12.2018 01:22   #186  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
нравоучениями дилетантов
Сказал мне, жиденько обделавшийся в соседней теме(про альт. энергию) индивид.

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
видят лишь вершину айсберга и даже на йоту не понимают
Да-да, все пид, а я Д'Артаньян! У вас типичные шаблонные фразы обыкновенных мошенников от мира псевдонауки.

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
ситуацию из одного крутого фантастического боевика - "Грань будущего"
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Когда чел, который знает почти все, сделал почти все и знает почти все варианты развития событий, вынужден выслушивать мнения дилетантов вроде вас.
Главный герой, если чё, умственно-неполноценный жуликоватый тип с манией величия... так падажжи


Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Хотя им то ведь невдомёк, что они не знают того, что знает он, поэтому им простительно (впрочем, как и вам). Ему остаётся лишь снисходительно улыбаться им в вслед.
Ну-ну, это ведь не моё имя и работы всплывают на форумах посвящённые всяческим шарлатанам от науки...



Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
По поводу графиков, диаграммок, расчётов и пр.
Если бы вы хоть на йоту интересовались вопросом, по которому пытаетесь делать свои дилетантские выводы, то могли бы их уже давно найти (и графики и расчёты) – они опубликованы в открытой печати.
Ваши "графики, диаграммки и расчёты опубликованные в открытой печати" уже давно почили в бозе на давно умерших сайтах.
А вот забавные статьи про мошенника "Трещалова" попадаются регулярно.


http://extremal-mechanics.org/archives/20345

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
И всё, о чём вы здесь говорите, делается.
Прошло уже 10 лет, где результаты, Мань?

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
И, видимо, благодаря вам и вам подобным чиновники вокруг
Если бы наши чинушы были хоть немного похожи на меня, то ваша тушка бы уже давно висела на столбе и показывала бы силу и направление ветра, ибо я весьма нетерпимо отношусь ко всяким мошенникам и прочим шарлатанам. Так что, вам сказочно повезло...

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Но я – не вы.
...так как я - не они(чинушы).
__________________
Список заблокированных даунито: spykee

Последний раз редактировалось MONSTER666; 22.12.2018 в 01:31.
Ответить 
Старый 22.12.2018 08:23   #187  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
нравоучениями дилетантов
Сказал мне, жиденько обделавшийся в соседней теме(про альт. энергию) индивид.
Хооо !! Так интересно !
Покатила очередная истерика-клоунада от субъекта, который не знает даже разницу абсолютных и относительных чисел. Это показательно. Я это видел уже от вам подобных. И не раз.

Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение
Вы знаете разницу абсолютных цифр и относительных ? Может быть вас всю жизнь неправильно учили считать ?
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
... хм... честно признаюсь, я в смятении. Ведь возможно меня всю жизнь неправильно учили считать... я глубоко опечален этим событием.
Так что, повод для печали у вас есть
У одного синдром "двойки в знаменателе", у других вода легче воздуха, третий вообще азов математики не знает. Но все туда же - в одну лоханку ...
Повеселил, ей богу.

Веселите дальше. Куда уж мы без вас....
Ответить 
Старый 22.12.2018 10:55   #188  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Ваши "графики, диаграммки и расчёты опубликованные в открытой печати" уже давно почили в бозе на давно умерших сайтах.
http://rusphysics.ru/articles/94/
http://sciteclibrary.ru/eng/catalog/pages/12087.html
http://sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/8985.html
http://www.eprussia.ru/epr/pdf/EPR_12_(128).pdf
https://www.eprussia.ru/epr/220/14959.htm


Там и формулы и диаграммки и пр.
Но вы же привыкли рыться в дерьме обиженных на меня ублюдков, за то что я поставил их на место, в котором им и положено быть (кстати, уволенных уже с работы за своё убожество).
Ну, бог вам в помощь






Ответить 
Старый 22.12.2018 12:16   #189  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Герман Трещалов Посмотреть сообщение


Оффтоп:
Титьки крупноразмерные))))))
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.12.2018 12:28   #190  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Титьки крупноразмерные))))))
Да, похоже
Это уже было отмечено (даже, помню, на какой-то конференции - "на женский бюст похоже...")
Но что поделаешь - физические формулы такую диаграмму дали .
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх