Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014 22:56   #1751  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Да и функции у пресс-службы немного другие
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Старый 18.10.2014 13:54   #1752  
Аватар для Teplyakov
Оффлайн
Сообщений: 85
+ 185  129/50
– 32  19/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Teplyakov Посмотреть сообщение
Тогда наверное у меня непосредственно к вам вопрос, как к сотруднику пресс-службы. Почему ваш отдел не информирует клиентов о истинных причинах проблем с сервисом? На сайте только сухие фразы, которые уже давно набили оскомину. Мне кажется клиенты бы более лояльно относились к проблемам компании, если бы Uzonline вел честный диалог с ними.
Александр Сучков, вы не хотите отвечать на мой вопрос или просто его не заметили?
Старый 18.10.2014 15:24   #1753  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Teplyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Teplyakov Посмотреть сообщение
Тогда наверное у меня непосредственно к вам вопрос, как к сотруднику пресс-службы. Почему ваш отдел не информирует клиентов о истинных причинах проблем с сервисом? На сайте только сухие фразы, которые уже давно набили оскомину. Мне кажется клиенты бы более лояльно относились к проблемам компании, если бы Uzonline вел честный диалог с ними.
Александр Сучков, вы не хотите отвечать на мой вопрос или просто его не заметили?
Хороший вопрос

Последний раз редактировалось brend1808; 18.10.2014 в 15:43.
Старый 18.10.2014 15:35   #1754  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
На данный момент видна полная незаинтересованность пресс-службы УТ в какой-либо деятельности ради своих же клиентов.
Напрасно Вы так На меня лично можно пожаловаться сюда http://uztelecom.uz/ru/company/management/ Если виноват, то пусть накажут.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Написать оф. письмо, по итогами массовых обращений? Хоть как-то прореагировать на нужды и чаяния своих абонентов, платящих деньги. Забота о собственных клиентах - лучшая реклама для тех, кто раздумывает о подключении.
На данный момент видна полная незаинтересованность пресс-службы УТ в какой-либо деятельности ради своих же клиентов.
Я уже писал выше, что руководство компании регулярно получает рапорты , в которых есть ссылки и цитаты постов с форума.
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А ведь именно на ваше обращение обязательно обратили внимание и написали бы хоть какую-то отписку, хоть бы даже в стиле "боремся с нехорошими людьми, у нас месячник профилактики кибер-преступности, пожалуйста немного подождите, извиняемся за причинённые неудобства".
Не преувеличивайте мои возможности и роль моего обращения. А вот на официальные обращения потребителей должны обратить внимание. Если последние события вина Узбектелекома, то заставят исправить.
Надеюсь на понимание.
С уважением
Александр вы сами-то верите в то что вы пишите? Ни ГИС ни другая контролирующая организация ничего не делает, если почитать форум, то ГИСу уже хватит наших отправленных жалоб для того, чтобы обклеить стены своего офиса, вместо обоев, но результат нулевой никого не наказывают, ничего не исправляют, только с каждым месяцем становится всё хуже и хуже.
Старый 18.10.2014 15:43   #1755  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Друзья Давайте все разом напишем в Узбектелеком касаемо данной ситуации! Ну реально беспредел и ущемление. Вот ссылка: https://my.gov.uz/ru/getService/89?authority=359
Только не Узбектелекому, а премьер-министру, так наверное эффективней может будет, хотя наврядли, опять спустят заявление в районный атс вместе с представителями из Ташкента, походят поковыряются, составят акт о том, что линия нормальная, интернет работает и всё, а вот то что скорость интернет не соответствует тарифному плану про это умолчат. А потом придёт письмо, что де всё работает, а если не нравится качество услуг, то можете обращаться в суд. Вот и всё.
P.S. Раз пять отправлял жалобу, а результат один и то же.
Старый 19.10.2014 09:57   #1756  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Александр Сучков, а что за допплата в размере 770 сум взымается к абонплате за домашний телефон при наличии интернета от УО через АДСЛ? Выяснилось это при очередной оплате за телефон в Алмалыке (ответ кассирши на вопрос о повышенном размере абонплаты). Это так и должно быть или что-то где-то напутано?
"+" от:
Старый 19.10.2014 11:31   #1757  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
что за допплата в размере 770 сум взымается к абонплате за домашний телефон
Может, у Вас определение номера для АОН подключено ??
http://uztelecom.uz/upload/files/pre...1072014_ru.pdf
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2014 11:02   #1758  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Teplyakov Посмотреть сообщение
Александр Сучков, вы не хотите отвечать на мой вопрос или просто его не заметили?
Я считал, что вроде как ответил в общих чертах. Отвечу конкретнее...
Пресс-служба информирует руководство компании, филиалы и отдельные службы , что есть проблемы у абонентов. Несколько раз даже собирались планерки по данному поводу. Но к сожалению не всегда нам дают официальный ответ "почему и когда это будет устранено". Так что наши возможнности ограничены.
Что касается "ведения честного диалога"... Я лично "за"... Мы в 2010 году организовали онлайн встречу нашего генерального директора с форумчанами... Планировали , что встречи будут регулярными. Но сейчас говорят, что формат форума уже не отвечает тенденциям.
Но сейчас нам говорят, что есть электронное правительство . Есть портал my.gov.uz, есть интерактивные услуги. Пусть каждый абонент онлайн пишет пожелания, жалобы и официальные заявки. Отвечать анонимусам или просто форучанам нет никакой возможности. Поэтому у нас есть закрепленный за форумом сотрудник СТП (это Тимур ака Lich), который регулярно фиксирует и принимает заявки. Мы также регулярно пишем рапорты по проблемам озвученным в постах на форуме. Причем даже удаленные посты за мат, флейм и т.п. мы также доводим до сведения. Так что секретов никаких нет.
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 20.10.2014 в 11:05.
2 "+" от:
Старый 20.10.2014 11:05   #1759  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Это так и должно быть или что-то где-то напутано?
Попрошу Lich помочь Вам по возможности.
С уважением
Старый 20.10.2014 11:33   #1760  
Аватар для Teplyakov
Оффлайн
Сообщений: 85
+ 185  129/50
– 32  19/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Так что секретов никаких нет.
Ответ в духе Узонлайн. Всё ясно.
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх