Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2014 21:30   #831  
Known ID Group
Аватар для Sayyora
Оффлайн
ICT&Education
Специалист по образовательным вопросам
Сообщений: 233
+ 325  195/106
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyora с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Пришло время окольцевания у меня. Я в принципе лесом бы послал 90% обычаев и традиций наших. Но некоторые вещи нужно мне узнать. Так как у нас по регионам проведение свадебных традиций отличается, хотелось бы узнать о сватовстве в Ташкенте. Кто обычно ходит сватать? Что несут? В какой посуде?
Luchshe vsego dogovoritsya zaranee po telefonu. Eto samiy luchsiy sposob. Esli budete sprashivat soveta, to vam pridetsya zdes na forume svatat.Spasibo.
Ответить 
Старый 20.10.2014 19:19   #832  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Самое большее что раздражает меня у нас на свадьбах это побирушничество:
а) Официантов - тащат все подряд если не следить
б) Оркестра.
Ну с официантами все ясно. Порядочностью эта братия редко отличается. Даже бывшие официанты хвалятся как тырили со свадеб спиртное и хавчик.
А оркестр... Договорились мы на свадьбу с оркестром. С дорогим оркестром. Сходу открытым текстом сказали, чтобы у танцующих в стиле узбекчилик деньги не забирали. Сумма даваемая им была довольно неплохой сама по себе. Их руководитель чуть ли не клялся что у них такой фигни не бывает, что сумма оплаты вполне достаточная. Что им по барабану те деньги, которые дают танцующим. Тем более мы не торговались с ними. А на свадьбе от наших близких гостей (знающих о договоре) поступил сигнал что они мудаки один фиг побирушничают. Забирают деньги. Ответственная, кто с ними договаривался подошла к ним - они стали психовать... Убил бы нафиг их же инструментами.
Ответить 
Старый 12.11.2014 00:06   #833  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Колхоз "К,изил пиёз".
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2015 11:50   #834  
Аватар для dikobraz
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 2  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
А вот есть еще один такой момент: фото и видео съемка на свадьбе. Многие стараются сэкономить, но пропорционально экономии средств увеличивается расход нервов) Просто совсем недавно был случай у моих знакомых - договорились о съемке со знакомым, а потом пол-года ждали готовый материал. Да и то - получили бы позже если бы не начали нервничать и прессовать этих горе-операторов)
Хочу посоветовать по этой теме такой ресурс: http://reporter.uz Там - профессионалы! И нервов практически съемка не затронет!
Ответить 
Старый 02.02.2015 13:05   #835  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от dikobraz Посмотреть сообщение
А вот есть еще один такой момент: фото и видео съемка на свадьбе. Многие стараются сэкономить, но пропорционально экономии средств увеличивается расход нервов) Просто совсем недавно был случай у моих знакомых - договорились о съемке со знакомым, а потом пол-года ждали готовый материал. Да и то - получили бы позже если бы не начали нервничать и прессовать этих горе-операторов)
Хочу посоветовать по этой теме такой ресурс: http://reporter.uz Там - профессионалы! И нервов практически съемка не затронет!
какая тонкая реклама
Ответить 
Старый 02.02.2015 16:22   #836  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
какая тонкая реклама
Один в один спам у соседей.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.02.2015 16:38   #837  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
какая тонкая реклама
Один в один спам у соседей.
рекламщег 80 lvl
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх