Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети > Дойра
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Дойра Все, что связано с проектом Дойра.уз


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011 18:57   #1  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Tick Спам от Дойры

Кечираслар. балки бу темада ёзишим керакмасдир. Лекин Доирада руйхатдан утган почталар базасини бошка пользователлар томонидан рассылка учун ишлатилишини тухтатсангиз булармиди. Тушунаман реклама, лекин бугунгиси жудаям ошиб тушди.
хатни илова киламан.

От кого: emaslakova@miradasoftware.ru (бу сайтда регистрациядан утмаганман),
почтамни атайлаб курсатмадим
Дата:Вт 29 мар 2011 17:27:56 Тема:Акция на Тингуру в "101 рецепт красоты"!
Дорогие друзья!

Сегодня один из наших самых ярких проектов, «101 рецепт красоты» на Тингуру запускает супер-весеннюю акцию «Стань красоткой к лету 2011»!

Участницы акции смогут применить волшебные советы для стройности, оригинального и красивого макияжа, ухода за кожей и еще много интересного!

Для каждой участницы будет приготовлен персональный совет, ну а победительница голосования в финале акции выиграет оригинальный подарок: массажную ванну для ног!


Не пропустите возможность стать самой привлекательной и обаятельной к лету 2011, и поддержите наш проект, приняв участие!

Всех участниц и участников ждут приятные сюрпризы!

Подробности по ссылке: http://beauty-101.community.tingu.ru...oi-k-letu-2011


Бунака хатларни юборишдан олдин кимларга юборилаётганини бир уйлаб курсаларинг булармиди. Йигит кишига бунака хабар келиши кулгили туюларкан.

Последний раз редактировалось Akmaljon; 29.03.2011 в 19:27.
Ответить 
Старый 29.03.2011 21:06   #2  
Real ID Group
Аватар для Ekaterina Maslakova
Оффлайн
Senseti
Редактор
AKA:Kate
Сообщений: 11
+ 44  4/4
– 5  29/9

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Maslakova с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Прошу прощения! :-)

Здравствуйте, Akmaljon!

Извините, я не говорю по узбекски, но немного понимаю ))) и мне Гульсумхон перевела ваше сообщение!

Я прошу прощения, что доставила вам беспокойство, однако мы надеемся, что эта замечательная акция, которую мы проводим на одном из наших проектов может понравится и быть полезной большинству участников uznet.biz

Вы получили это письмо с адреса emaslakova@miradasoftware.ru так как это приглашение от администратора русскоязычного сегмента сайта uznet.biz
__________________
Я на Дойре и на Сонете :187:
Ответить 
Старый 29.03.2011 21:25   #3  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Maslakova Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, что доставила вам беспокойство, однако мы надеемся, что эта замечательная акция, которую мы проводим на одном из наших проектов может понравится и быть полезной большинству участников uznet.biz
Простите. Что мне пришлось публиковать ваше письмо. Так как я несколько раз предупреждал что не хочу получать такие рассылки. Именно с этим связано моя жалоба в публичном виде. Думаю в дальнейшем вы учтете, эти нюансы, посылая такие рассылки. Я мог бы не реагировать на такие письма и добавить этот почтовый адрес как спам, но увы пришедшим до этого дня, таких сообщениях были использованы разные почтовые адреса такие которые не имеют отношения к вашим проектам.

Последний раз редактировалось Akmaljon; 29.03.2011 в 21:29.
Ответить 
Старый 29.03.2011 21:37   #4  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Smile

кстати для размышления miradasoftware.ru при попытке зайти на сайт выдается сообщения что такой сайт не существует.

Последний раз редактировалось Akmaljon; 29.03.2011 в 21:44.
Ответить 
Старый 30.03.2011 18:57   #5  
Real ID Group
Аватар для Ekaterina Maslakova
Оффлайн
Senseti
Редактор
AKA:Kate
Сообщений: 11
+ 44  4/4
– 5  29/9

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina Maslakova с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Спасибо вам, что опубликовали это письмо, ведь многие зададутся такими же вопросами, как и вы. А я постараюсь ответить на них )))
Мы учтём нюансы, обещаю!
По поводу адреса - наша компания теперь называется Senseti, поэтому тот адрес недоступен! )))
__________________
Я на Дойре и на Сонете :187:
Ответить 
Старый 30.03.2011 20:13   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Maslakova Посмотреть сообщение
Спасибо вам, что опубликовали это письмо, ведь многие зададутся такими же вопросами, как и вы. А я постараюсь ответить на них )))
Не надо отвечать на вопросы, со скобочками или без. Спамить - нехорошо, ни под каким соусом. Я бы на вашем месте просто извинился перед пользователем и пообещал больше не злоупотреблять доступом к базе.
Ответить 
Старый 30.03.2011 20:19   #7  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Еще раз убедилась, что мне на Дойре делать нечего.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2011 20:21   #8  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Maslakova Посмотреть сообщение
Спасибо вам, что опубликовали это письмо, ведь многие зададутся такими же вопросами, как и вы.
Черный ПиАр
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
Старый 30.03.2011 20:22   #9  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Maslakova Посмотреть сообщение
Спасибо вам, что опубликовали это письмо, ведь многие зададутся такими же вопросами, как и вы. А я постараюсь ответить на них )))
Если мне придет, я задамся вопросом - заигнорить только ваш почтовый адрес, или *@mirada.ru
Ответить 
Старый 30.03.2011 21:53   #10  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Maslakova Посмотреть сообщение
Спасибо вам, что опубликовали это письмо, ведь многие зададутся такими же вопросами, как и вы. А я постараюсь ответить на них )))
Если мне придет, я задамся вопросом - заигнорить только ваш почтовый адрес, или *@mirada.ru
Спам от Дойры прям как от пресловутого Центра Современного Английского.

Добавишь в фильтры noreplay@doira.uz, приходит с noreplay@uznet.biz, noreplay@ru.doira.uz, забанишь и их, тебе тут же начинает приходить c адреса sakina.89@mail.ru, assistant@miradasoftware.ru. В конце концов взял и внес в фильтр по слову DOIRA. Перестало приходить.

Теперь вот от emaslakova@miradasoftware.ru с той же дойры, но без слова doira в письме.

Короче, добавил еще два фильтра: mirada и uznet.biz. Очень надеюсь, что больше ничего не придет от вышеупомянутой конторы.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх