Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2007 22:49   #91  
Read Only
Аватар для Ондасын Джанаев
Оффлайн
http://ondas.narod.ru/
пенсионер
Сообщений: 222
+ 13  17/14
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
не приятно конечно когда реши вопрос по мужски это последний вариант так как когда человек или группа людей не хотят тебя слушать надо их проучит как следует руками (ну если конечно хватает храбрости)
это мое личное мнение!
а потом посадят .
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.10.2007 22:51   #92  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
ondas,не посадят если есть хороший адвокат!
__________________
:)
Ответить 
Старый 10.10.2007 06:39   #93  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
ого..ну и советы пошли пойти и побить - это конечно супер по нашему, но проблему не решит (разве что получишь сомнительное удовольствие, сомнительное - потому что неизвестно того ли побил)
Завтра последний день когда УзАСи по идее должно решить вопрос с регистрацией информатор.уз как СМИ, почему-то нет сомнений что в срок они не уложаться.
Также проходит второй месячный срок с нашим официальным запросом в Узинфоком. Подгатавливаем письмо с напоминанием об этом запросе, параллельно готовим письмо с напоминанием УзАСИ, и начинаем работать с юристами насчет правовой основы - собираем документацию и прочее и прочее.
Не исключаем вариант решения вопроса в судебном порядке, поскольку время идет и ресурс понес реальный ущерб, а действия этих трех ведомств попадают как минимум на "халатное отношение". Впрочем это вопросы юристов, вопросы тем более будущего. В течение следующего месяца мы будем все еще пытаться урегулировать вопрос.
Ответить 
Старый 10.10.2007 07:45   #94  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
Завтра последний день когда УзАСи по идее должно решить вопрос с регистрацией информатор.уз как СМИ, почему-то нет сомнений что в срок они не уложаться.
Также проходит второй месячный срок с нашим официальным запросом в Узинфоком. Подгатавливаем письмо с напоминанием об этом запросе, параллельно готовим письмо с напоминанием УзАСИ, и начинаем работать с юристами насчет правовой основы - собираем документацию и прочее и прочее.
Не исключаем вариант решения вопроса в судебном порядке, поскольку время идет и ресурс понес реальный ущерб, а действия этих трех ведомств попадают как минимум на "халатное отношение". Впрочем это вопросы юристов, вопросы тем более будущего. В течение следующего месяца мы будем все еще пытаться урегулировать вопрос.
Dilshod Muminov, я всячески старался не писать в этой теме, но это уже начинает напоминать «театр одного зрителя». Я не знаю насколько правдиво здесь отвечали все отписавшиеся, но точно могу вам точно сказать: такими сообщениями ничего положительного вы не добьётесь. В Узбекистане живём, тут каждый третий — знакомый, надо аккуратнее себя вести.
Вы сейчас действуете по классической, бесполезной схеме — вот уже к запугиваниям перешли. Поймите, после вашего первого поста, к вам начали изначально отрицательно относиться. И вашей задачей было в первую очередь убедить всех в обратном.
Вести дисскусию с человеком пытающемся вам помочь, и одновременно тут же подкалывать его — верх неприличия.
Ваши знания и ваша профессия очень ценится на этом форуме, наверное вы уже заметили это в других топиках, но ваша истерика и неадекватные сообщения в корне испортили о вас мнение форумчан. Не исключено, что вам всё равно, что мы тут о вас думаем, но от этого во многом зависело решение вашей проблемы. Напомню ещё раз — менталитет такой. Всем он не нравится, но если всё работает по такому принципу, то ничего не поделаешь.
Просьба не спорить ещё со мной —, я всё равно постараюсь больше ничего сюда не писать, просто примите к размышлению.
С уважением, Руслан.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.10.2007 10:38   #95  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
предлагаю перестать лить воду из пустого в порожнее и перенести все сообщения этого топика в соответствующий раздел, а сам топик закрыть в виду дальнейшей бесперспективности.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 10.10.2007 16:51   #96  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
Завтра последний день когда УзАСи по идее должно решить вопрос с регистрацией информатор.уз как СМИ, почему-то нет сомнений что в срок они не уложаться.
Во даёте! Кто сказал, что УзАСИ регистрирует СМИ? Может все-таки УзАПИ?

Не стоит так обвинять организации, не разобравшись до конца, кто за что отвечает.
Ответить 
Старый 10.10.2007 16:54   #97  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
Также проходит второй месячный срок с нашим официальным запросом в Узинфоком.
Так я до сих пор не понимаю, что мы должны сделать согласно этого "запроса". Я же просил уточнить.

Если разблокировать домен - несите заключение с ЦМ, так как именно по их информации в наш адрес домен и блокирован. А то, что они Вам говорили, что не имеют отношения к вопросу - сложно судить с Ваших слов. У нас есть документ. Соответственно документа с положительным заключением мы так и не получили.

Что еще Вы от нас хотите? Не как не пойму. Много слов, мало дела.
Ответить 
Старый 10.10.2007 16:57   #98  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
а сам топик закрыть в виду дальнейшей бесперспективности.
Закрывать не будем, а то еще будет обвинение, чтобы избегаем обсуждения
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.10.2007 16:59   #99  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Djalolatdin Rakhimov, закрыт не надо пусть чел напишет что хочет, тему он создал, как не странно он не нашел ответов на свои вопросы!
__________________
:)
Ответить 
Старый 10.10.2007 17:02   #100  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
как не странно он не нашел ответов на свои вопросы!
На какие еще вопросы нужны мои личные ответы? По-моему, я ответил на все посты, даже те, которые не относятся к нашей компетенции.

Готов еще раз дать ответы, если вопросы будут четко сформулированы (без воды, паники, неподходящих аналогий, истерики) и дано по порядку
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх