Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011 11:47   #231  
Real ID Group
Аватар для Фаррух Абдурахманов
Оффлайн
Частный предприниматель
AKA:VooDoo.id.uz
Сообщений: 308
+ 322  445/125
– 18  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью ICQОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью Skype™
Да.. чет затянулось все...
Реклама и уведомления
Старый 13.11.2011 15:41   #232  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от genise Посмотреть сообщение
А мож оставим првайдеров без трусов -пару месяцев откажемся от нета и не будем платить! тогда точно все на место поставят
А провайдеры то тут при чем? Я уже говорил, дырка одна, и это узбектелеком, провайдеры не могут решать проблемы узбектелекома, потому что:
1. Их просто не допустят к этому
2. Провайдеры клиенты Узбектелекома, такие же как и мы у провайдеров...

Я более чем уверен, что Узбектелеком сейчас и провайдеров с их запросами посылает куда подальше, просто некомпетентность гос. организации, как всегда вообще-м то...
Старый 13.11.2011 16:55   #233  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Дык разобрались уже - кривая реализация клиента...
А скажите в случае с World of Warcraft тоже кривая реализация клиента? Battlefield 3? Star Wars:The Old Republic? Ну да наверно там у Близардов криворукие програмеры работают. А про DICE говорить нечего они все крабы. Им бы наших специалистов из УТ и все было бы у них хорошо! :D
В данных проектах не состою. Узнавал только про WoT.

Имеете желание, крепкие нервы, острый ум и электронную почту - общайтесь и узнавайте.
С BF2\3 и с MW2\3 проблем не имел ни разу.
Цитата:
Сообщение от Timur Khasanov Посмотреть сообщение
А провайдеры то тут при чем? Я уже говорил, дырка одна, и это узбектелеком, провайдеры не могут решать проблемы узбектелекома, потому что:
1. Их просто не допустят к этому
2. Провайдеры клиенты Узбектелекома, такие же как и мы у провайдеров...

Я более чем уверен, что Узбектелеком сейчас и провайдеров с их запросами посылает куда подальше, просто некомпетентность гос. организации, как всегда вообще-м то...
Отлично. Почему бы вам не устроится в УТ и не наладить там всё?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 13.11.2011 19:42   #234  
Аватар для fragtime
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  6/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Khasanov Посмотреть сообщение
Я более чем уверен, что Узбектелеком сейчас и провайдеров с их запросами посылает куда подальше, просто некомпетентность гос. организации, как всегда вообще-м то...
Наврядли так как официального запроса от клиента ни один провайдер не мог получить. И что клиент своему провайдеру скажет?
"у меня не пашет игра?"
Тут от нас просили предоставить официальный ответ своего провайдера но пока никто не дал такого.
Я ранее писал чтобы хоть ктото мне сказал куда писать в Шарке я напишу и предоставлю их официальный ответ. НО даже в этом случаи я незнаю о чем именно просить их о том не блокируютли они порты или что?
Но факт остается фактом на данный момент все официальные онлайн игры, я повторюсь ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА ОНЛАЙН ИГР( не фришки) без прокси или ВПН не играются. Это относится ко всем играм:
LineageII, Aion, WOT, WOW, EVe,
и по ходу тут дело не именно в клиент а системе зашиты клиента. Видимо именно пакеты с системой зашиты клиента теряются гдето или не пропускаются через УТ.
Хотя ранее сделанные трассировки показывали что:
а)после УТ пинг поднимается в 4 раза.
б)Трасса до сервера и обратно идут по разным маршрутам.
хотя это всего лиш то что было замечено и только предположение что проблема в них.
"+" от:
Старый 13.11.2011 20:50   #235  
Real ID Group
Аватар для Timur Khasanov
Оффлайн
Сообщений: 296
+ 129  193/90
– 36  17/12

Morocco
Цитата:
Сообщение от fragtime Посмотреть сообщение
Наврядли так как официального запроса от клиента ни один провайдер не мог получить. И что клиент своему провайдеру скажет? "у меня не пашет игра?" Тут от нас просили предоставить официальный ответ своего провайдера но пока никто не дал такого. Я ранее писал чтобы хоть ктото мне сказал куда писать в Шарке я напишу и предоставлю их официальный ответ. НО даже в этом случаи я незнаю о чем именно просить их о том не блокируютли они порты или что?
Да я тоже уже спрашивал, какую именно информацию надо предоставить, надеюсь в понедельник сообщат.

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Отлично. Почему бы вам не устроится в УТ и не наладить там всё?
А почему бы всем просто не делать свою работу?
Старый 13.11.2011 20:53   #236  
Real ID Group
Аватар для Tyurin Rodion
Оффлайн
OOO "Unitel", Beeline ™ Эксперт вычислительного центра
Сообщений: 402
+ 353  188/125
– 94  18/14

UzbekistanОтправить сообщение для Tyurin Rodion с помощью Skype™
ustas,Ну настроить то не проблема кстати говоря, но как не крути с некомпетентностью админов УТ, мы с ним знакомы не по наслышке =__=
Старый 13.11.2011 21:01   #237  
Аватар для andrey tretyakov
Оффлайн
Управление ЦРУ, г. Зарафшан
админ
AKA:tranvi
Сообщений: 64
+ 4  21/13
– 1  0/0

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от fragtime Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом на данный момент все официальные онлайн игры, я повторюсь ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА ОНЛАЙН ИГР( не фришки) без прокси или ВПН не играются. Это относится ко всем играм:
LineageII, Aion, WOT, WOW, EVe,
и по ходу тут дело не именно в клиент а системе зашиты клиента. Видимо именно пакеты с системой зашиты клиента теряются гдето или не пропускаются через УТ.
Хотя ранее сделанные трассировки показывали что:
а)после УТ пинг поднимается в 4 раза.
б)Трасса до сервера и обратно идут по разным маршрутам.
хотя это всего лиш то что было замечено и только предположение что проблема в них.
да не в системе защиты дело.

у WOT - проблемы из за udp протокола. например, City Of Transformers офф, или 7Souls офф - работают все последнее время без проблем. Ну лагает изредка. Но это лаги - это бывает. Но глюков, зависаний, дисконнектов - нет. Сетевой протокол - tcp

COT - без всяких защит, 7С - с gameguard. GG конфликтует порой с каперским, но с сетью проблем нет.

А WOT через vpn пашет даже лучше, чем обычно. При пинге 120, серверный прицел плавно отстает от клиентского всего на полкруга сведения. Я стал попадать по т-50-2 с 500метров (из лове) с нормальным упреждением.

Когдаже WOT работале через УТ без впн, серверный прицел двигался рывками. Всегда - отставание от клиентского было от 0.5 до 2 кругов сведения, причем закономерности не было, стрелять по движущейся цели было нельзя. Поэтому, даже не зависай ВОТ - через ВПН играть мне удобней.
Старый 13.11.2011 22:05   #238  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
В данных проектах не состою. Узнавал только про WoT. Имеете желание, крепкие нервы, острый ум и электронную почту - общайтесь и узнавайте. С BF2\3 и с MW2\3 проблем не имел ни разу.
А я состою . Того самого 20го числа начались дикие лаги без VPN :D. Самое смешное у многих ВоВ начало тупо дисконектить при входе в игровой мир. В связи с тем что старых форумов батл.нет уже, нет к сожалению нет возможности запостить линки на темы связанные с УТ.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.11.2011 01:13   #239  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yaroslav Aksutin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
В данных проектах не состою. Узнавал только про WoT. Имеете желание, крепкие нервы, острый ум и электронную почту - общайтесь и узнавайте. С BF2\3 и с MW2\3 проблем не имел ни разу.
А я состою . Того самого 20го числа начались дикие лаги без VPN :D. Самое смешное у многих ВоВ начало тупо дисконектить при входе в игровой мир. В связи с тем что старых форумов батл.нет уже, нет к сожалению нет возможности запостить линки на темы связанные с УТ.
Играю ВоВ на Гордунни, сегодня (в период с 20:00 до 21:00 примерно по тшк) пошли на Рагнароса, в 25 человек, так меня на протяжении всего боя раз 10-15 выкидывало! Как же это бесит!
Пинг поднялся до 4к. Включил прокси от глобакс, пинг стал 250, но все равно это высокий, ибо после УТ он с 50ти становится 150мс..
Кстати вы вот хвалите рашнпрокси, купил его сегодня, опробовал - полная фигня! Может быть в танках норм, но в ВоВе он не тащит совсем... (тп онлайн игрок)

По трассировке видно что проблемы с пингом начинаются когда трафик начинает идти через УГ УТ!
Так что я даж готов поставить подпись в жалобу к письму для УТ! Пусть наконец уже решат проблему!
Старый 14.11.2011 05:49   #240  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Euroasia Посмотреть сообщение
Кстати вы вот хвалите рашнпрокси, купил его сегодня, опробовал - полная фигня!
Оффтоп:
Тащит он везде , ты поди через pptp подключался? Надо было через l2tp, ну и перед покупкой надо было затестить пинг от выбранного сервера впн до гордуни во избежании. P.S. ЯЛ пинг 130
"+" от:
Закрыто

Метки
ворлд оф танк=), потери пакетов, wow




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх