Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014 13:04   #471  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Уважаемый Алексей Кузнецов. Я вот только вчера позвонил Турону и решил подключить всё же Турон. Но дело в том что, подключение реально бесплатно? Я правильно понял, что плачу только за Кабель и за Тариф на месяц. Ещё вопрос: Как я могу узнать что меня не обманули с метрами кабеля ? (Они же могут приплюсовать несколько метров кабеля)
Ответить 
Старый 04.02.2014 13:24   #472  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Ответ уже был дан, двумя сообщениями выше
Ответить 
"+" от:
Старый 05.02.2014 09:51   #473  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
да это уже не серьезно, что у вас с телефоном ребят? второй день не могу дозвонится по номеру 1134113
Ответить 
Старый 05.02.2014 10:36   #474  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тайгер Посмотреть сообщение
да это уже не серьезно, что у вас с телефоном ребят? второй день не могу дозвонится по номеру 1134113
К сожалению имелись технические неполадки у поставщика услуги... в Ближайшее время уже обещались восстановить
Ответить 
"+" от:
Старый 11.02.2014 02:34   #475  
Аватар для Euroasia
Оффлайн
Менеджер
Сообщений: 168
+ 422  100/56
– 39  7/6

Uzbekistan
Передайте руководству Туронтелекома, что:

1) Нет нормальных условий для оплаты интернета, ни прямого пополнения, ни пинкодов, в пайнете не купить.
2) Нет списка адресов/мест, где можно купить карточки оплаты. К тому же они все в каких-нибудь концах города, в каких даже никогда не был..
3) В личный кабинет невозможно зайти с другого провайдера, что бы посмотреть состояние и баланс, а так же кол-во необходимой суммы, чтоб закинуть на счет, в том числе, что бы активировать карту оплаты.
4) Невозможно оплатить за интернет в любое время дня и ночи, кроме как в период с 9 утра до 18:00 и в воскресение вообще не оплатишь.
5) Если вы не оплатили из-за вышеперечисленных причин за интернет в последний день окончания абон платы, вы так же не сможете зайти хотя бы в личный кабинет турона, что бы оплатить или посмотреть состояние счета или провести хоть какие-либо манипуляции.

Это вообще бред, что за убогий сервис то? Ощущение что это деревенский провайдер какой-то... Не хочу никого обижать и прошу не обижаться, но это очень всё печально...

Последний раз редактировалось Euroasia; 11.02.2014 в 02:37.
Ответить 
Старый 11.02.2014 15:06   #476  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.

Мне пока все нравится. Ну разве что местный олень.орг недоступен. Подумываю взять ойпи.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2014 17:30   #477  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.

Мне пока все нравится. Ну разве что местный олень.орг недоступен. Подумываю взять ойпи.
А то КЛИК работает за бесплатно ))) И Клик работает за проценты как и любая другая платежная система! Они же не на святом духе зарабатывают! Каждый Провайдер или оператор им отстегивает!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 12.02.2014 13:09   #478  
Real ID Group
Аватар для Maksim Dozmorov
Оффлайн
AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369  308/138
– 16  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.

Мне пока все нравится. Ну разве что местный олень.орг недоступен. Подумываю взять ойпи.
А то КЛИК работает за бесплатно ))) И Клик работает за проценты как и любая другая платежная система! Они же не на святом духе зарабатывают! Каждый Провайдер или оператор им отстегивает!
А кто сказал, что Клик работает бесплатно?
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение"
Ответить 
Старый 12.02.2014 17:13   #479  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Да, было крайне замечательно иметь возможность оплачивать с помощью системы click. Пайнет перегибать начинает с процентовкой, вряд ли турон с ними договорится.

Мне пока все нравится. Ну разве что местный олень.орг недоступен. Подумываю взять ойпи.
А то КЛИК работает за бесплатно ))) И Клик работает за проценты как и любая другая платежная система! Они же не на святом духе зарабатывают! Каждый Провайдер или оператор им отстегивает!
А кто сказал, что Клик работает бесплатно?
Вы и сказали - не я же! Что пайнет с процентами начнет загибать но было бы круто с кликом работать! У Клика скажу вам проценты в некоторых позициях и по круче чем у пайнета тк с безналом работают и это очень удобно и востребовано! Да и все провайдеры давно уже с пайнетом нормально работают-было бы не выгодно не работали бы.....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "–" от:
Старый 12.02.2014 17:43   #480  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Что пайнет с процентами начнет загибать но было бы круто с кликом работать!
Разница в том, что клику провайдер проценты платит, а пайнету абонент осуществляющий оплату. Об этом, видимо, Maksim Dozmorov и говорил.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх