Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015 13:09   #1321  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ruslan Sayfullin Посмотреть сообщение
Один вопрос мучает. Неужели вот эти замарочки с терминалами, а потом их тех обслуживание стоят дешевле чем процентов в пайнет?
Независимость от настроения и аппетитов пайнета.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2015 20:35   #1322  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Независимость от настроения и аппетитов пайнета.
а как же click?
Ответить 
Старый 09.09.2015 20:43   #1323  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Если я правильно понял планы Турона, то разработанное ПО для оплаты, установленное на терминалах появится и на сайте. Тогда и клик отпадет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.09.2015 09:36   #1324  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Если я правильно понял планы Турона, то разработанное ПО для оплаты, установленное на терминалах появится и на сайте. Тогда и клик отпадет.
ну если можно будет оплатить за инет с онлайн карты в любое время, то как то без разницы клик будет использоваться или что то другое
Ответить 
"+" от:
Старый 16.09.2015 16:11   #1325  
Real ID Group
Аватар для Georgiy Savinskiy
Оффлайн
ООО UMS
Ведущий специалист маркетинговых инициатив
AKA:KATALYST
Сообщений: 284
+ 268  361/96
– 22  10/10

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Планирую подключиться к турону. Насколько я понял онлайн оплаты через тотже MBank у них нет? Это очень неудобно, по крайней мере для меня.
Ответить 
Старый 16.09.2015 18:51   #1326  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Georgiy Savinskiy Посмотреть сообщение
Планирую подключиться к турону. Насколько я понял онлайн оплаты через тотже MBank у них нет? Это очень неудобно, по крайней мере для меня.
Оплата только в офисах компании. Ну и в тестовом режиме пара терминалов стоит..
Ответить 
"+" от:
Старый 17.09.2015 09:15   #1327  
Аватар для Renatjon
Оффлайн
Uzbekistan
системный администратор
AKA:Tatarin
Сообщений: 145
+ 108  41/33
– 2  0/0

Uzbekistan
статистика использования интернета

Добрый день.

Вопрос следующий:

непонятно куда стал уходить трафик (дома несколько устройств, а может и соседи подключаются), попросили распечатку у провайдера, распечатку получили, но там одни цифры (т.е. ip адреса). Провайдер предоставил журналы на каждый день за целый месяц. Хотел импортнуть данные файлы в анализатор логов , но непонятно в каком формате данные логи ....сама программа (анализатор логов) понимает (может сделать читабельную картинку) большое количество форматов (apache, cisco, wingate, isa и много много других). Вопрос - в каком формате пишутся логи в турон?

Заранее благодарю за ответ.

ps. в провайдер звонить не стал, так как предугадываю что будут спрашивать логин и т.п., а на самом деле клиент не я, клиент - содед моего друга ...попросили помочь в общем...
Ответить 
Старый 17.09.2015 15:16   #1328  
Аватар для lexardus
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте!
А Турон на Сергели-2 планирует расширяться?
Ответить 
Старый 17.09.2015 23:31   #1329  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вопрос следующий:

непонятно куда стал уходить трафик (дома несколько устройств, а может и соседи подключаются), попросили распечатку у провайдера, распечатку получили, но там одни цифры (т.е. ip адреса). Провайдер предоставил журналы на каждый день за целый месяц. Хотел импортнуть данные файлы в анализатор логов , но непонятно в каком формате данные логи ....сама программа (анализатор логов) понимает (может сделать читабельную картинку) большое количество форматов (apache, cisco, wingate, isa и много много других). Вопрос - в каком формате пишутся логи в турон?

Заранее благодарю за ответ.

ps. в провайдер звонить не стал, так как предугадываю что будут спрашивать логин и т.п., а на самом деле клиент не я, клиент - содед моего друга ...попросили помочь в общем...
Вы спокойно можете пересохранить каждый файл в текстовый документ.
Группировка идёт по возврастанию. тоесть в конце списка указанны ip с наибольшим расходом трафика.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.09.2015 09:38   #1330  
Аватар для Renatjon
Оффлайн
Uzbekistan
системный администратор
AKA:Tatarin
Сообщений: 145
+ 108  41/33
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Renatjon Посмотреть сообщение
Добрый день.

Вопрос следующий:

непонятно куда стал уходить трафик (дома несколько устройств, а может и соседи подключаются), попросили распечатку у провайдера, распечатку получили, но там одни цифры (т.е. ip адреса). Провайдер предоставил журналы на каждый день за целый месяц. Хотел импортнуть данные файлы в анализатор логов , но непонятно в каком формате данные логи ....сама программа (анализатор логов) понимает (может сделать читабельную картинку) большое количество форматов (apache, cisco, wingate, isa и много много других). Вопрос - в каком формате пишутся логи в турон?

Заранее благодарю за ответ.

ps. в провайдер звонить не стал, так как предугадываю что будут спрашивать логин и т.п., а на самом деле клиент не я, клиент - содед моего друга ...попросили помочь в общем...
Вы спокойно можете пересохранить каждый файл в текстовый документ.
Группировка идёт по возврастанию. тоесть в конце списка указанны ip с наибольшим расходом трафика.
Благодарю за ответ, но Вы же понимаете что то что Вы написали - было уже сделано ..... текстовый файл (открывать наверно удобнее в EXCELL там можно сортировать удобно) не дает ЯСНОЙ картины куда ушел трафик...куда проще закинуть в анализатор и он даст красивую картинку с именами сайтов, общим объемом трафика и отдельно по каждому сайту (или IP адресу) и т.д.

если не можете сказать касательно формата - может я Вам скину эти логи (интересуют два дня из всего месяца) а Вы мне ясную картинку (у Вас же есть такого рода инструменты). Я в свою очередь буду крайне Вам благодарен. Что скажете?

ps. сортировки по трафику нет....первая колонка это Ip , статус CODE так понимаю, объем трафика на сессию...в общем чтобы в екселе сделать сортировку по трафику надо эту первую колонку разбить отдельно на адрес, на трафик...в общем геморойно....

Последний раз редактировалось Renatjon; 18.09.2015 в 10:07.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх