Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017 17:13   #2431  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Добрый день! А не планируете сеть поставить на массиве Ирригатор? Интресют высотки на пл.Хамида Алимджана 10а. а то тут только иств а они оч оч портятся что то...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 07.07.2017 17:43   #2432  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
У меня конец периода 20 числа.Трафик чувствую закончится несколько раньше.
Могу я перейти на другой тариф до окончания периода или обязательно нужно день в день?
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 08.07.2017 09:10   #2433  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Добрый день! А не планируете сеть поставить на массиве Ирригатор? Интресют высотки на пл.Хамида Алимджана 10а. а то тут только иств а они оч оч портятся что то...
Здравствуйте, пока планов по построению сети в этом районе нет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.07.2017 11:08   #2434  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
У меня конец периода 20 числа.Трафик чувствую закончится несколько раньше.
Могу я перейти на другой тариф до окончания периода или обязательно нужно день в день?
Тариф Вы можете выбрать в личном кабинете в любое время, но переход на него будет осуществлен в момент списания абонентской платы, тоесть в Вашем случае 20 числа.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2017 10:33   #2435  
Аватар для Alexandro
Оффлайн
представительство иностранной компании
менеждер
Сообщений: 127
+ 37  53/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
На синераме уже третий день не получается смотреть фильмы онлайн на ТВ. Ранее уже исправляли данную проблему с флэшплеером, и вот опять...
и кстати на компьютере тоже не идёт он-лайн просмотр в Хроме. Но в Файрфоксе идёт.
Ответить 
Старый 13.07.2017 15:47   #2436  
Аватар для TSAR_TARELOK
Оффлайн
Главный специалист ИБ
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте! Планируете-ли подключить дом 12\1 по улице афросиаб, а то в 12 доме есть, а соседний ни как не подключите
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2017 20:57   #2437  
Аватар для Maxnort
Оффлайн
Сообщений: 11
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте! Как ведутся дела с подключением на Юнусабаде 5. Дом 7 ? Ко мне неделю назад Вы звонили, сказали что всё готово и возможно подключение. Подтвердили мою заявку и сказали что передадите мои контакты мастеру по подключению и опять тишина уже неделя. Сегодня развесили таблички по подьездам, пришёл с работы, обратил внимание. Ну... Я вас особо не тороплю, главное что бы построили сеть качественно, что бы работало без перебоев и лагов.

Ещё вот хотел спросить... Если придёт мастер по подключению, должен ли я буду ему за что то заплатить, кроме абонентской платы за месяц интернета на перёд. И обязан ли я сразу заплатить за интернет сразу? Дело в том что у меня сейчас другой провайдер, я бы хотел использовать там свой трафик и накопившиеся балы до конца, после чего перейти на Турон. Спасибо за внимание.
Ответить 
Старый 14.07.2017 12:15   #2438  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ernest Посмотреть сообщение
почему то закрыли проект синерама и перекидывает сразу на айтв. не означает ли, что в скором времени внутренние рессурсы станут платными ?
Ничего не закрывали, у Вас или c DNS адресами проблемы и надо их автоматическое получение выставить и почистить кэш, или включено сжатие трафика/ускорение/VPN/прокси, нужно это все отключить и почистить кэш и историю браузера.
Подтверждаю, стало перекидывать на itv когда заходишь на синераму, с узонлайна, а когда с сети турона, то все как обычно... Кэш почищен и ни каких других проблем нет...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 14.07.2017 17:44   #2439  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Cinerama теперь доступна только для абонентов turontelecom
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2017 09:17   #2440  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maxnort Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как ведутся дела с подключением на Юнусабаде 5. Дом 7 ? Ко мне неделю назад Вы звонили, сказали что всё готово и возможно подключение. Подтвердили мою заявку и сказали что передадите мои контакты мастеру по подключению и опять тишина уже неделя. Сегодня развесили таблички по подьездам, пришёл с работы, обратил внимание. Ну... Я вас особо не тороплю, главное что бы построили сеть качественно, что бы работало без перебоев и лагов.

Ещё вот хотел спросить... Если придёт мастер по подключению, должен ли я буду ему за что то заплатить, кроме абонентской платы за месяц интернета на перёд. И обязан ли я сразу заплатить за интернет сразу? Дело в том что у меня сейчас другой провайдер, я бы хотел использовать там свой трафик и накопившиеся балы до конца, после чего перейти на Турон. Спасибо за внимание.
Здравствутйе. Если Вы оставили заявку, Вас обязательно подключат. Подключение 5 квартала началось вчера. Подключение бесплатное, на кабель распространяется акция, по которой кабель до квартиры предоставляется бесплатно, прокладка кабеля внутри квартиры 850 сум за 1 метр. После заключения договора, Вы сможете оплатить за тариф в течении 2х месяцев, с момента оплаты у Вас начнется расчетный период и Вы сможете пользоваться нашими услугами.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх