Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008 00:57   #1  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Tick Еду на РИФ

Много лет хотел, наконец-то получилось. РИФ - Российский интернет-форум, проводится каждую весну, нынешний - двенадцатый. Вот здесь можно посмотреть, какие планируются секции.

3-го до обеда хочу попасть в секцию Интернет-сообщества и социальные сети: секрет успеха, после обеда - на Доменные сервисы Рунета: новые решения, новые вопросы или Каким будет web 3.0? - еще не выбрал, может буду перебегать туда-сюда. Из вечерних секций не вижу ничего интересного лично для меня… куда пойти?
4-го утром мой доклад в секции Рунет за пределами RU, и в это же время проходят еще 4 секции, из которых притягивает Культура пользователя в Сети – корень проблем Интернета? - постараюсь попасть и на нее. После перерыва привлекает конечно же Поисковая оптимизация – посетители на сайте есть, что дальше? - хоть я и не оптимизатор - но интересно.

После обеда интересные секции Персональные данные в интернете. Что важнее: анонимность или безопасность?.. и Особенности реализации интернет-проектов для детей. битрикс, монетизация и реклама - не так интересно… трудно выбрать…

Ну, и вечером, естественно, на Интернет-лояльность: блоги, СМИ, сообщества и другие инструменты - хотя и Вторичный рынок доменов и регистраторы зоны RU - тоже интересно…

Если у кого-то есть пожелания насчет того, что лучше осветить - пишите в эту ветку.

У кого есть пожелания - что включить в доклад - пишите в эту ветку.
Ответить 
Старый 26.03.2008 10:34   #2  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Господин ЕС, предлагаю сделать дополнительную презентацию на тему Юфорума. В принципе, в этом Вам помогут сотрудники Центра Узинфоком у них на эту тему есть презентационная материалы (+ визитки Юфорума будете их раздавать тем заинтересованным специалистам). Думаю, ДЖ тоже будет поддерживать.
Ответить 
Старый 26.03.2008 10:34   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Ну хотя бы донести до моих глаз или ушей вот этот доклад . Название доклада до сознания не дошло.
"Особенности программирования детской радиостанции для двухядерной целевой аудитории. Радиопрограмма и контент" - это как?
Ответить 
Старый 26.03.2008 11:18   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Господин ЕС, предлагаю сделать дополнительную презентацию на тему Юфорума. В принципе, в этом Вам помогут сотрудники Центра Узинфоком у них на эту тему есть презентационная материалы (+ визитки Юфорума будете их раздавать тем заинтересованным специалистам). Думаю, ДЖ тоже будет поддерживать.
Рассках о Юфоруме и так займет большую часть доклада. Презентации я не люблю, они малоинформативны (имхо) - тем более в данном случае - скриншоты форума мало что скажут. Мне кажется вербально лучше. Наметил осветить следующие уникальные моменты юФорума:

1 - привлечение руководителей и сотрудников госорганизаций. Межфорумная площадка.
2 - разделы вендоров
3 - обсуждение всех вопросов, связанных с доменными именами - кибесквоттинг, торговые марки и т.д.
4 - обсуждение мероприятий - выставки, фестивали, конкурсы, голосования на форуме.
5 - опенайди
6 - доступ, провайдеры, СТП, ТАСИкс, УТ, внешний канал.
7 - обсуждение сайтов - гос, СМИ, лицензирование СМИ, обновления, контент, дизайн.
8 - CERT - список зараженных сайтов, советы, обсуждение что делать с зараженными сайтами.
9 - Зиёнет - проблемы образования и школьных сайтов.
10 - общение, модераторы, "кости модераторов"
11 - общие проблемы форумов - "закукливание", свежие участники, повтор тем, "непрофильные темы", стеб, смайлики, конфликты.


Что важное забыл - добавляйте.
Ответить 
Старый 26.03.2008 11:21   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Ну хотя бы донести до моих глаз или ушей вот этот доклад . Название доклада до сознания не дошло.
"Особенности программирования детской радиостанции для двухядерной целевой аудитории. Радиопрограмма и контент" - это как?
Действительно - мудреное название... постараюсь узнать все что можно об этом.
Ответить 
Старый 26.03.2008 13:21   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
У кого есть пожелания
Если что, то мы готовы снабдить Вас раздаточными и информационными материалами. Но нужно заехать, чтобы отобрать и было время размножить, если не хватит имеющегося.

Раздатки достаточно будет оставить на специальных для этого предназначенных столах. Народ и сам разберет.
Ответить 
Старый 26.03.2008 14:19   #7  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
У кого есть пожелания
Если что, то мы готовы снабдить Вас раздаточными и информационными материалами. Но нужно заехать, чтобы отобрать и было время размножить, если не хватит имеющегося.

Раздатки достаточно будет оставить на специальных для этого предназначенных столах. Народ и сам разберет.
В субботу можно? (Надеюсь, не 30 кг? :-) )
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2008 14:47   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
У кого есть пожелания
Если что, то мы готовы снабдить Вас раздаточными и информационными материалами. Но нужно заехать, чтобы отобрать и было время размножить, если не хватит имеющегося.

Раздатки достаточно будет оставить на специальных для этого предназначенных столах. Народ и сам разберет.
В субботу можно? (Надеюсь, не 30 кг? :-) )
В субботу работаем. Заранее позвоните, у нас свободный график. Лучше созвониться с Равшаном Алимухамедовым. А вес - ну сколько унесете
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх