Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020 15:13   #2741  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Против Макса (бога) у тебя не может быть и по другому.)
А мы можем сказать, что тесла такой же как наши нексии, спарки - ходячии ведра с теми же куча "косметическими" недоделками..
Цена одной акции Теслы стоит сейчас 1200 долларов. Миллионы вкладчиков заработали деньги купив акции Теслы по 10-100 долларов.

Сколько акции Газпрома стоят? 190 рублей за штуку? Сколько заработали вкладчики в акции газпрома?
Ответить 
Старый 03.07.2020 17:46   #2742  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Если ты бездельник и ничего не хочешь делать, то в лучшем случае будешь жить на улице в любом месте земного шара.
Бездельники у вас куча, целыми районами, улицами, криминальными трущобами.. У нас нас такого нет.. У нас нет улицы для богатых, улицы для бедных.. все равны.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
"+" от:
Старый 03.07.2020 17:51   #2743  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цена одной акции Теслы стоит сейчас 1200 долларов. Миллионы вкладчиков заработали деньги купив акции Теслы по 10-100 долларов.

Сколько акции Газпрома стоят? 190 рублей за штуку? Сколько заработали вкладчики в акции газпрома?
Захочу акции теслы или любой другой, могу купит. А ты можеш? Зачем мне для этого переселится в ваши трущобы или трейлер.. Здесь у меня добротный дом которого у вас в америке среднему человеку только и мечтать разрешено...
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
"+" от:
Старый 03.07.2020 22:24   #2744  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цена одной акции Теслы стоит сейчас 1200 долларов. Миллионы вкладчиков заработали деньги купив акции Теслы по 10-100 долларов.

Сколько акции Газпрома стоят? 190 рублей за штуку? Сколько заработали вкладчики в акции газпрома?
Захочу акции теслы или любой другой, могу купит. А ты можеш? Зачем мне для этого переселится в ваши трущобы или трейлер.. Здесь у меня добротный дом которого у вас в америке среднему человеку только и мечтать разрешено...
вместо того чтобы за копейки всячески критиковать теслу и запад, мог бы заработать нормальные деньги как нормальные люди.

И нормальный добротный дом стоит 500 тыс. долларов в зависимости от города. Строитель изи заработает себе на дом за свои честно заработанные тут за 5 лет работы.
А за сколько заработаешь ты?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.07.2020 10:04   #2745  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Тут беспроцентные кредиты на установку в дом солнечных панелей на крышу. 10кВтная система стоит 15тыс долларов. В месяц платим 180 долларов. Платить будем 10 лет.
а аккумулятор не включён в ценник? Он не менее стоит.
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Еще есть 2400 долларов в месяц пособие по безработице.
губу раскатал

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Тут мед.брат в месяц по 10-15тыс. долларов получает. Строители по 8-10тыс. долларов в месяц.
при таких ценах и расходы, но умудряются по несколько кредитов набрать расплачиваясь по ним пока не умрёшь.
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Сколько зарабатываешь? Что можешь купить на свои заработанные?
на жизнь хватает, в кредит не лезу. А у тебя сколько кредитов? Зарабатываешь наверно больше чем медбрат?
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.07.2020 10:08   #2746  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цена одной акции Теслы стоит сейчас 1200 долларов. Миллионы вкладчиков заработали деньги купив акции Теслы по 10-100 долларов.
про МММ слышал? Сам имеешь акции Тесла раз так хвалишь?
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
И нормальный добротный дом стоит 500 тыс. долларов
из фанеры добротный дом за полляма?
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.07.2020 12:17   #2747  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
на жизнь хватает, в кредит не лезу. А у тебя сколько кредитов? Зарабатываешь наверно больше чем медбрат?
На жизнь или проживание? )))
Фиг с ней, с Теслой. Фиг с ней, с этой загнивающей Америкой. Даже примем всю вашу критику всего американского и согласимся, что тополь по ней плачет. Или что там на мультиках было.
Команданте, какую машину такой рядовой узбекский пенсионер как ты, может себе позволить?
Да что это я про машину-то?
Сколько кило говядины можно на пенсию купить?
Сколько кило картошки на помощь государства во время карантина?
То, что у нас расходов меньше, при нашем уровне жизни и отношении к нам государству - что-то мне никак достижением не представляется.
У Теслы, разумеется, есть свои плюсы и минусы, но это - полностью частная компания, и государство не отвешивает ей преференций и не делает из неё монополии с завышенными ценами.
То, что косяков по максимуму находят или придумывают у таких продуктов как Тесла или Айфон - ничего удивительного, они - лидеры в своих рынках, и стоимость акций показывает, как минимум, величину ожиданий. Кому интересно, сколько косяков у Сяоми или Ховера или что там у китайцев, например? Если компании Эппл и Тесла вдруг лопнут - это случится не потому, что их захотели отжать или они что-то там сделали против Трампа, а потому, что либо менеджмент облажается, либо люди решат, что эти продукты им не нужны.
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 04.07.2020 12:20   #2748  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
из фанеры добротный дом за полляма?
Там довольно жёсткие строительные нормы и за ними строго следят.
Ты там даже дом продать не сможешь, если инспекцию не пройдёшь, насколько в курсе.
Мне нра такого рода видео, и я их посмотрел целую кучу в свою время. В общем, простой фанерный дом не так-то и прост, на самом деле.
Ответить 
Старый 04.07.2020 18:02   #2749  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
из фанеры добротный дом за полляма?
Там довольно жёсткие строительные нормы и за ними строго следят.
Ты там даже дом продать не сможешь, если инспекцию не пройдёшь, насколько в курсе.
Мне нра такого рода видео, и я их посмотрел целую кучу в свою время. В общем, простой фанерный дом не так-то и прост, на самом деле.
Я поинтересовалась у знакомого американца, почему, по его мнению, американские дома не отличаются высоким качеством. "Всё дело в деньгах", - ответил знакомый. - "Главная задача - как можно дешевле построить и как можно дороже продать".

https://life.pravda.com.ua/columns/2009/07/20/23387/
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.07.2020 03:01   #2750  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Команданте, какую машину такой рядовой узбекский пенсионер как ты, может себе позволить?
Пятый год на Ларгусе, сыну взял Нексию 3 года назад, в прошлом году младшему сыну помог с квартирой. В этом году и себе квартиру взял рядом.
И сейчас работаю, и получаю дивиденды, хватает.
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Сколько кило говядины можно на пенсию купить?
пенсия 1500000сум.
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
полностью частная компания, и государство не отвешивает ей преференций и не делает из неё монополии с завышенными ценами.
с сильной поддержкой государства. Просто так, на ровном месте развил свое хозяйство. В принципе у нас есть аналог Маска, наш Артель, правда не с таким размахом.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх