Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014 01:58   #2801  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
kaiLo, 5-6? 3-4 максимум -_-

И реально господа хватит тут батхертом заниматься, обсуждайте неприязнь к друг другу в личке и всё. Публике глубоко всё ровно на ваши отношения.
Старый 17.08.2014 02:10   #2802  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
QUOTE=kaiLo;1010012]Machine, опять позоришься ты, чувак. Неужели это так кайфово?


Шафтолибек, а чё их обсуждать? 5-6 крупных, остальные не нужны. Каждый выбирает себе болотце по вкусу. Вся суть.[/QUOTE]
Как раз таки опозорится можешь сейчас ты чувак, защищая балабола. А балабол он потому, что чуть раньше запостил свои утверждения о том, что якобы того пользователя кто-то забанил, после чего в ход пошли его догадки, что наверно мы и брата его забанили и тд... Почему я должен закрывать глаза, на всю его дезинформацию по поводу этого инциндента? Когда правдой является то, что тому пользователю (который якобы был забанен) мы дали всего лишь запрет на сообщения на один день, по причине того, что он флудил в одной из тем, он всего лишь не мог зайти на трекер, так как система дала сбой и всего-то ёпта. И не имея всех этих сведений он пустозвонит на общественном форуме, поливая грязью всех и вся. Таких людей в простонароде называют балабол, и это факт.
Старый 17.08.2014 02:34   #2803  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Machine, ой блин, вот же ты вскрываешься, а.

Серьёзно.

Так-то я никого не защищаю, я понятия не имею кто эти люди тут, просто ты... Ты просто фейлишь. То есть я читаю, что ты пишешь и это так смешно, что аж грустно становится за нынешнюю молодёжь. Я даже не оскорбляю тебя, просто констатирую факт, что ты позоришься.

Вот 5корнерс. Он ссаный анонимус, обычный сетевой тролль. Т.е. он существует, чтобы досаждать таким людям, как ты. Которые от собственного чувства собственной важности, начинают низвергать сотни дерьма на всех вокруг только потому, что у него зудит в заднем проходе.

Ты будешь говорить, что это не так, что ты просто плевать хотел на 5корнерс и на его собрата по несчастью Ратеона. Однако это не так. Признайся в этом, самое главное, себе. Следующим шагом будет включение режима самоиронии, после чего тебя перестанут волновать набросы калек и ты перестанешь быть для них едой.

Разница между тобою и этими благородными господами в том, что они анонимны. Они не придут на сходку МТ и не представятся там этими никами. Ты никогда не узнаешь, может быть это даже какой-нибудь ваш модератор над вами издевается. Просто потому, что пошёл ты, вот почему. А ты личность публичная. Не Филлип, мать его, Киркоров, конечно, но в какой-то степени спорить с троллями на их территории - дело ещё более неблагодарное, нежели играть с голубями в шахматы. Ты никогда ничего не докажешь, никого ты не опустишь, никого ты не затроллишь. Только пучины всеобщих насмешек или просто абсолютный игнор логики и аргументов.

Ты живёшь понятиями школьников и детей "а ты". Т.е. любой твой (да и других мемберов МТ) срач тут выглядит как "ты говно - а ты педик". Ловил ли ты себя на мысли, что ты отзываешься на убогое "обменистратор"? Этот ваш бокс уже изначально выиграл тролль, если ты вообще хоть как-то реагируешь на это уныние.

Что я хотел бы тебе сказать?

Ты позоришься не по конкретному поводу, что забанил или не забанил какого-то там хрена с горы. А просто потому, что ты ведёшь себя так, как ведёшь.

Если от этого поста у тебя опять печёт, то в принципе ты уже посылал меня однажды, можешь сделать это и во-второй раз, мне не обидно.
__________________
Хоп, окя.
Старый 17.08.2014 02:52   #2804  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
. Я скажу тебе последнее, пишите и обсуждайте тут, что хотите, хоть вечность. Я уже не при делах. Всех кого оскорбил и обидел, ссори, все кто заслужили, туда вам и дорога. Сайонара.....

Последний раз редактировалось Machine; 17.08.2014 в 03:22.
Старый 17.08.2014 20:26   #2805  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
они анонимны. Они не придут на сходку МТ и не представятся там этими никами.
Жызненна. Аж прослезится потянуло от осознания собственной значимости.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Ловил ли ты себя на мысли, что ты отзываешься на убогое "обменистратор"?
Обменисратор. Пофиксил.
Юфорум образовательный. Хотя мамочка урок не усвоила похож - в своем ракофорумчике метает по "+5", "+10" +100500 - взаимный флюродрос в общем. А тут зажадничала плюсик за столь образовательный материал.
Старый 17.08.2014 22:13   #2806  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Снова чат радует.
Старый 17.08.2014 22:39   #2807  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Timofeus, требую скринов, МТ закрыт с мира.
__________________
Хоп, окя.
Реклама и уведомления
Старый 17.08.2014 22:53   #2808  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Timofeus, требую скринов, МТ закрыт с мира.
Надо уже бы завести аккаунт.

Корочь чувак предлагает услуги

https://img.uforum.uz/images/vqxygse5110403.png

И один известный персонаж отписался.

https://img.uforum.uz/images/chruunq9333697.png
Старый 17.08.2014 23:44   #2809  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Эта пупсоподобная толсто мелочь там каждый день картинками кидаеццо всякими.
Старый 17.08.2014 23:54   #2810  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Посмотрите на лица на обложке:
Скрытый текст:

Мне показалось или колдунья почернела малость?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх