Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2016 16:12   #1361  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
что пить, если не Шаффоф?
Водку....))
Ну а что касается воды, на мой взгляд,
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Нестле
вкуснее....
Ответить 
Старый 13.09.2016 16:19   #1362  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
что пить, если не Шаффоф?
Водку....))
Ну а что касается воды, на мой взгляд,
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Нестле
вкуснее....
Спасибо за ответ. Но что интересно, вода не должна быть вкусной. Она вообще физически без вкуса и запаха. Если вода вкусная, то это не чистая вода, по моему мнению. Но я не физик, поэтому не утверждаю.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.09.2016 16:22   #1363  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Если вода вкусная, то это не чистая вода, по моему мнению
С этим я согласен.... Вкус придаёт минерализация....
Ответить 
Старый 13.09.2016 16:26   #1364  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
при двух-трех учениках
Это как вообще ???? Я тоже временами занимался частными уроками, но с ОДНИМ учеником. А это что за новый конвейер....
У вас какой предмет? Вообще-то классика состоит в том, что одновременно занимаются 2-3 ученика, без падения качества обучения. Например, математика, физика и т.п. Пока один решает, учитель не сидит над душой, а подсказывает второму.
Единственно, исключение для языков. Я сам когда-то преподавал английский язык и языки эффективнее один на один. Но это дороже. Поэтому большинство предпочитает 2-3 ученика одновременно.

Кстати, вымогательства, о которых вы пишете, когда превращают своих школьных учеников из троечников в "отличников", но только на бумаге - это тоже левый доход, о котором я говорю. Приветствовать это нельзя, но факт есть факт. Каждый как-то крутится. Кто-то добросовестно, кто не очень. Но как раз об этом и речь. Неофициальные доходы позволяют людям не жить на 500 тыс. сум.
Ответить 
Старый 13.09.2016 16:29   #1365  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Думаю, я смог убедить, что люди всеми правдами и неправдами обеспечивают себе доходы не ниже 120-150 советских рублей.
А кто не занимается репетиторством, пусть либо займутся, либо...не портят статистику
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.09.2016 17:16   #1366  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Вообще-то классика состоит в том, что одновременно занимаются 2-3 ученика, без падения качества обучения. Например, математика, физика и т.п. Пока один решает, учитель не сидит над душой, а подсказывает второму.
Сестрёнка пока жила здесь так и делала.Она работала в Вузе и натаскивала учеников старших классов по математике.Оплату договаривалась в долларах(в эпоху гиперинфляции по другому нельзя).Абы кого не брала ,только после тестирования отбирала способных.Желающих было очень много.Практически все у неё поступали (в самые разные вузы).Муж у неё не работал а занимался исключительно домашним хозяйством. За занятие брала сейчас не помню то ли 5 то ли 10 у.е. Здесь смогли купить квартиру,потом ещё подкопили и смогли в Россию переехать.Вот там уже начались обломы с леваками.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 13.09.2016 18:18   #1367  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Думаю, я смог убедить, что люди всеми правдами и неправдами обеспечивают себе доходы не ниже 120-150 советских рублей.
человек, тебе никто не скажет правду - даже если у него копейки за душой нет он будет стыдится такой правды он будет понтоваться изо всех сил "убеждать" себя и других что у него есть доходы от леваков и т.п.
Видел какие очереди за дешевыми яйцами? видел как мешками дешевые буханки хлеба везут в кишлаки? видел как сахар и масло с прилавков сметают?
Это говорит одно: у людей в массе своей нету нормальных доходов, ни леваков ни праваков

Наши экономисты вместо того чтобы озаботиться об этом начинают придумывать себе всякие оправдания "леваки" - ведь против этого возразить нечего и статистику "леваков" никто не ведет, как доказать что их нет?

Себя ты конечно убедил разговор нет - по твоим словам выходит и минимальную зарплату поднимать не надо и социальную помощь делать не надо потому что у людей какие-то мифические "леваки".

Леваки это леваки, и кто сколько там левачит - не считается за доход, в СССР люди тоже левачили но про это ты почему то не вспоминаешь.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида
Ответить 
Старый 13.09.2016 18:29   #1368  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
потому что у людей какие-то мифические "леваки".
Точно. Да и вообще зарплату не надо платить, какие то жалкие 500 тыщ, когда у человека оказывается леваки на 2 ляма. Нафига он вообще работает то ? ))))
Ответить 
Старый 13.09.2016 18:31   #1369  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
Продавцам на olx.uz предлагают 3 млн, а самое минимум 1 млн.
ну ка покажи что там за "продавцы" по 3 миллиона получают интересно стало

То что в тырнете предлагают за 3 лимона, и даже за 10 лимонов продавать орифлейм и прочую сетевую лабуду - это не показатель зарплаты, это ОБМАН

Приходят люди на вакансию "продавца" и им говорят
  1. "если продашь много будешь получать 3 миллиона
  2. а если не продашь то ничего не получишь"
и чел тратит время деньги нервы пытается пропихнуть изо всех сил но люди все без денег, на лепешку не всегда хватает - стоят в очереди за буханками из серой муки! - шарахаются от него,
этот "продавец" нифига не продает, на проезд и обед если хватает и то ладно

И ему говорят в оконцовке "извини не получишь ты три лимона вот ты неудачник - а так смотри вон наш топ менеджер уже третью машину покупает бери пример с него "
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида
Ответить 
Старый 13.09.2016 18:31   #1370  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Оффтоп:
Авдонин умные мысли говорит, хоть иногда и перегибает, но в целом я его поддерживаю.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх