Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011 20:58   #61  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
4) Не ехать через Шымкент и Тараз - строго по обводной
Почему?
Потеряете много времени на светофорах, потом выезд на трассу по узкой загруженной дороге.
Ответить 
Старый 03.06.2011 20:58   #62  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
К сожалению ни слова нет о том, как быстро пройти нашу границу . А основное время занимает именно наш участок . Когда я ездил в позапрошлом году через долину на Иссык Куль , то почти 50% времени ушло на прохождение нашей границы и нашей таможни .
Ответить 
Старый 03.06.2011 21:15   #63  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Потеряете много времени на светофорах, потом выезд на трассу по узкой загруженной дороге.
Ехали именно через Тараз (помню еще спрашивал местного жителя, а где Джамбул? ) проехали без проблем, ночью правда ехали. Там знак стоит транзитный транспорт в объезд, гайцы пытались развести на деньги, почему заехали в город, а не в объезд раз едем в Ташкент.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.06.2011 14:18   #64  
Аватар для Алекс
Оффлайн
Нижегородцветмет-Сервис
Зам.директора
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Т.е. вы через посольство России будете ставить машину на учет в МИДе как дипломатический транспорт?
На счёт мида предложение заманчивое, надо подумать, но, скорее всего очень долгое....
Ответить 
Старый 16.06.2011 14:22   #65  
Аватар для Алекс
Оффлайн
Нижегородцветмет-Сервис
Зам.директора
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Но, к сожалению, никто так точно и не ответил на счёт действия международной страховки на территории Казахстана и Узбекистана, оформленной в России и действия рускоязычной генеральной доверенности на ТС, так же оформленной Российским нотариусом???
Ответить 
Старый 16.06.2011 23:47   #66  
Заблокирован(а)
Аватар для Дильмурат
Оффлайн
КСК
инспектор
Сообщений: 177
+ 18  21/17
– 0  29/19

Kazakhstan
Есть специальная транзитная страховка, её купите полюбому! Международная страховка (? сколько она стоит и зачем она в России)

По доверенности наверняка можно!
Ответить 
Старый 17.06.2011 13:26   #67  
Аватар для Алекс
Оффлайн
Нижегородцветмет-Сервис
Зам.директора
Сообщений: 5
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Дильмурат Посмотреть сообщение
Международная страховка (? сколько она стоит и зачем она в России)
Так называемая "зелёная карта" оформляется в Российских страховых компаниях, имеющих аккркдитацию за рубежом, страховка - аналог Российской КАСКО - обязательного страхования. Стоимость зависит от машины и срока действия.
Транзитная страховка, я так понимаю, по Казахстану, а в Узбекистане?
Ответить 
Старый 06.09.2011 13:13   #68  
Real ID Group
Аватар для Alexander Voynov
Оффлайн
www.cer.uz, "ЭО"
MD
Сообщений: 369
+ 16  93/59
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Друзья, а кто знает водителей или фирмы кто может отвести на иссык куль из ташкента. Бюджет нормальный. Типа минивена или обычная ласети с натяжкой подойдет. Если знаете скиньте плз контакты.
Ответить 
Старый 23.03.2013 20:44   #69  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Интересует вопрос:
Как добраться до Бишкека на своей машине с минимальными потерями денег и времени ?
Повторю вопрос, может что изменилось почти за 2 года, откуда желательно ехать через долину или через Казахстан.
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 05.07.2013 10:31   #70  
Аватар для ЖасурБЕК
Оффлайн
AKA:60
Сообщений: 110
+ 104  10/9
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для ЖасурБЕК с помощью ICQОтправить сообщение для ЖасурБЕК с помощью Skype™
Не давно посещал город ОШ (Кыргызстан) на своем автомобиле через погран пост "Дустлик".Учитывая летную погоду , стоят в очередь в такую жару не хотел.По этому ехал на личном автомобиле. Прохождение границы занимает около 4-5 часов для пеших, из за очереди .На автомобиле максимум час.(если нет других авто перед вами,обычно их нет).
С начала таможенный контроль прошел автомобиль где то за 30 мин. потом сам прошел за 10 минут,без проблем все вежливо обращаются, не ожидал честно говоря)) На этом все прошел границу РУЗ

В таможни КР сказал на территории КР буду три дня. Прошел таможню за 15 мин.(взятки рулят) Точнее они сами очень настаивают.
На обратном пути по городу меня остановил сотрудник ГАИ . Посмотрев на мои водительские права выданный РУЗ , он потребовал международные водительские права и пригрозил штраф стоянкой.Так как я спешил , уже третий день, почти вечер. Обошелся вз*ткой ))
Вопрос : Меня лохонули или они были правы ?
Куда в таких случаях обратится ?

Последний раз редактировалось ЖасурБЕК; 05.07.2013 в 10:45.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
обмен опытом




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх