Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EPSON
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EPSON Новости, интересные факты, обсуждение продукции, техническая поддержка. Официальный сайт: epson.ru


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011 05:12   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Принтеры Epson до сих пор не умеют продувать дюзы одного цвета и сосут чернила всех шести цветов?
Кстати он и чисто черным печатать не умеет. Т.к. при печати текут ВСЕ 6 ЦВЕТОВ.
Еще как умеют.
Ответить 
Старый 08.09.2011 12:41   #12  
Pre Open ID Group
Аватар для Abdusalim Nursaidov
Оффлайн
Toza havo
qarovul
AKA:boss
Сообщений: 967
+ 975  467/248
– 32  17/12

Uzbekistan
Я работал на EPSON RX690 сейчасть он не работает где есть такой принтер и сейчаст сколко стоит я люблю работать на этом принтер
__________________
Fikr va mulohazangiz uchun oldindan rahmat.
Ответить 
Старый 08.09.2011 13:00   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
Данная система подачи чернил была разработана для удобства использования устройства в сфере печати
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Kseniya Manasova, Залез в Ваш каталог "Решения для бизнеса" от 2011 года. Однако этот тип принтеров (L100 - L800) там не нашел. Не там искал?
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
Не там искали , т.к. эти модели позиционируются для другого сегмента.
Вопрос остался открыт. Хотя спасибо за ссылочку.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 08.09.2011 13:17   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Кстати по ссылке принтер с картриджем. Что не вяжется с этим:
Цитата:
Сообщение от Kseniya Manasova Посмотреть сообщение
первые от Epson— печатные устройства без картриджей!
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.09.2011 19:48   #15  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Еще как умеют.
Выставил печать оттенками серого и у меня была забита 1 дюза. И когда отпечатал видно все цвета радуги. Т.е. он когда печатает черным - тратятся все чернила. Просто черного больше, остальных меньше, НО тратятся. Разберите его если интересно и посмотрите голову его с печатающей стороны. Там видно что не могут лится ТОЛЬКО из 1 банки.

Эх! Мне бы на зарплату Ксении. Она похоже не понимает что она делает... Ей продвигать надо, а они тут кланово пытаются создать негативный образ за счет положения "типа" я круче.
Ответить 
Старый 08.09.2011 21:41   #16  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Выставил печать оттенками серого и у меня была забита 1 дюза. И когда отпечатал видно все цвета радуги. Т.е. он когда печатает черным - тратятся все чернила. Просто черного больше, остальных меньше, НО тратятся. Разберите его если интересно и посмотрите голову его с печатающей стороны. Там видно что не могут лится ТОЛЬКО из 1 банки.
Понятия не имею, что у нея внутри, но мой P50 ч/б документ печатает именно как ч/б, безо всякой радуги и т.п. Может от того, что я инструкцию наизусть еще не выучил?
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 09.09.2011 20:10   #17  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Понятия не имею, что у нея внутри, но мой P50 ч/б документ печатает именно как ч/б, безо всякой радуги и т.п. Может от того, что я инструкцию наизусть еще не выучил?
Еще раз прочитайте что я написал. ОН СМЕШИВАЕТ цвета. К примеру на 10 капель черного по одной каждого цвета. Т.е. тратит условно говоря один к десяти. Потому вы ничего ТАК не заметите. НО! Если будете все время черным печатать то увидите что остальные тоже уходят. КУДА скажите мне?
А инструкцию зря не выучили... полезно же заниматься и учить всякие не нужные вещи и тратить время впустую.
Ответить 
Старый 09.09.2011 22:12   #18  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Еще раз прочитайте что я написал. ОН СМЕШИВАЕТ цвета. К примеру на 10 капель черного по одной каждого цвета. Т.е. тратит условно говоря один к десяти. Потому вы ничего ТАК не заметите.
прочитал
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Выставил печать оттенками серого и у меня была забита 1 дюза. И когда отпечатал видно все цвета радуги.
У меня радуги не было... то, что он там еще по капле из каждого цвета добавляет - как то не шибко беспокоит, если честно.

Оффтоп:
Вот то что эта зараза кричит благим матом ежели верхняя крышка открыта, а на закрытый выход для бумаги - даже не пикнет, из-за чего хронически бумага зажевывается, вот это - бесит.


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
полезно же заниматься и учить всякие не нужные вещи и тратить время впустую.
У меня для этого uForum есть
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2011 23:15   #19  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
У меня такое впечатление, что Ксения тут появляется раз в полгода, чтобы запостить пафосную рекламную портянку и потом исчезает.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
2 "+" от:
Старый 10.09.2011 02:01   #20  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что Ксения тут появляется раз в полгода, чтобы запостить пафосную рекламную портянку и потом исчезает.
А что вы все тегом выделяете??? ЭТО КТО ТО ЧИТАЕТ??? Ксения... е мае. МОжет мне резюме закинуть? 2 (не... 2 точно мало но вот...)-3 тыщщи денег и я продамся нафиг Эпсону... буду народ зазывать покупать принтера и СНПЧ!!! У меня уверен отлично получится!
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
У меня радуги не было... то, что он там еще по капле из каждого цвета добавляет - как то не шибко беспокоит, если честно.
Так вы ее и не увидите пока серым не будете печатать... Это все к тому что кончись желтый - фиг вы черным напечатаете. к слову по п.3 вашего послания...
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
меня для этого uForum есть
Ежели чего - обращайтесь! Я пока год с ним маюсь уже СТОЛЬКО всего научился... АТАС просто! Сам даже порой себе поражаюсь. Тут до ржача сегодня дошло уже... За что я и схлопотал. Как раз давеча в понедельник... отписал одному товарищу тоже самое что и вам щас... типа если желтый кончится то фиг что напечатаешь! Так вот седня одна тетька пишет что у нее кончился желтый и типа а почему я не могу черным печатать. К слову мой пост начинался со слов я не гадалка... ФАК! я вот подумал - может все же гадалка??? Тетьку угадал!
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Вот то что эта зараза кричит благим матом ежели верхняя крышка открыта, а на закрытый выход для бумаги - даже не пикнет, из-за чего хронически бумага зажевывается, вот это - бесит.
ГЫ! У всех кенонов есть такая фишечка... как открывание лотка переднего... Т.е. НЕВЕР зажевать киласан!
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
l800, фабрика печати
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх