Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015 23:18   #4101  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Пару дней назад начали приходить ежедневные смски от Юселл, сообщающие о том, что назначенный 90 дней назад трафик ежедневного пакета сгорел. В принципе, я знаю, что так оно и есть, и специально подключался к таким пакетам, зная, что он будет сгорать через 90 дней.

Проблема заключается в том, что эти сообщения приходят в первом часу ночи, в неурочный час.

Раньше не приходило, и все было хорошо.

Нельзя ли отключить такие сообщения? Приходя КАЖДЫЙ день, да еще ночью, они любого пользователя будут напрягать.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.04.2015 00:38   #4102  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Тариф "С благодарностью!" – "оригинальная" трактовка термина "старшее поколение" от фиолетовых. Им реально все фиолетово.
Скрытый текст:

Этот год объявлен в нашей стране годом "Внимания и заботы о старшем поколении", а бережное и уважительное отношение к старшим всегда было присуще народу Узбекистана. И в благодарность старшему поколению за их огромный вклад в мирное развитие страны, в рамках Положения 23-ф Министерства по развитию ИТК РУз. от 10.03.15 г., мы с особой радостью хотим сообщить, что с 31 марта 2015 г. всем ветеранам войны 1941-1945 гг. и участникам трудового фронта будет предоставлен специальный тарифный план без абонентской платы и с ежемесячным лимитом в 60 бесплатных минут для звонков по Узбекистану.
Подключение к тарифу "С благодарностью!" будет осуществляться по всей территории Республики с 31.03.2015 по 31.12.2015 г. в собственных офисах Компании при предъявлении специального удостоверения ветерана-участника войны 1941-1945 гг., либо удостоверния участника трудового фронта.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2015 10:01   #4103  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ne0n Посмотреть сообщение
почему то сбрасыватся звонок оператору на 8123 220.
Можноли 2 пакета ежедневных заказать подрят(35+35) а потом услугу сбросить чтоб на следущий день пакет не обнтвился?
При отключении ежедневного нтернет паукета, накопленный трафик сгорает. 2 пакета подряд поздключить также нельзя.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 13.04.2015 10:05   #4104  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Пару дней назад начали приходить ежедневные смски от Юселл, сообщающие о том, что назначенный 90 дней назад трафик ежедневного пакета сгорел. В принципе, я знаю, что так оно и есть, и специально подключался к таким пакетам, зная, что он будет сгорать через 90 дней.

Проблема заключается в том, что эти сообщения приходят в первом часу ночи, в неурочный час.

Раньше не приходило, и все было хорошо.

Нельзя ли отключить такие сообщения? Приходя КАЖДЫЙ день, да еще ночью, они любого пользователя будут напрягать.
Биллинг работает таким образом, что высылает сообщения в момент, когда трафик сгорает. Не предупредить об этом Компания тоже не может, высылать сообщения в более позднее время на данный момент также не представляется возможным.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 13.04.2015 10:05   #4105  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
Тариф "С благодарностью!" – "оригинальная" трактовка термина "старшее поколение" от фиолетовых. Им реально все фиолетово.
Скрытый текст:

Этот год объявлен в нашей стране годом "Внимания и заботы о старшем поколении", а бережное и уважительное отношение к старшим всегда было присуще народу Узбекистана. И в благодарность старшему поколению за их огромный вклад в мирное развитие страны, в рамках Положения 23-ф Министерства по развитию ИТК РУз. от 10.03.15 г., мы с особой радостью хотим сообщить, что с 31 марта 2015 г. всем ветеранам войны 1941-1945 гг. и участникам трудового фронта будет предоставлен специальный тарифный план без абонентской платы и с ежемесячным лимитом в 60 бесплатных минут для звонков по Узбекистану.
Подключение к тарифу "С благодарностью!" будет осуществляться по всей территории Республики с 31.03.2015 по 31.12.2015 г. в собственных офисах Компании при предъявлении специального удостоверения ветерана-участника войны 1941-1945 гг., либо удостоверния участника трудового фронта.
Что лично Вас не устроило?
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 13.04.2015 10:17   #4106  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Пару дней назад начали приходить ежедневные смски от Юселл, сообщающие о том, что назначенный 90 дней назад трафик ежедневного пакета сгорел. В принципе, я знаю, что так оно и есть, и специально подключался к таким пакетам, зная, что он будет сгорать через 90 дней.

Проблема заключается в том, что эти сообщения приходят в первом часу ночи, в неурочный час.

Раньше не приходило, и все было хорошо.

Нельзя ли отключить такие сообщения? Приходя КАЖДЫЙ день, да еще ночью, они любого пользователя будут напрягать.
Биллинг работает таким образом, что высылает сообщения в момент, когда трафик сгорает. Не предупредить об этом Компания тоже не может, высылать сообщения в более позднее время на данный момент также не представляется возможным.
Но не приходили же до этого. А теперь вдруг не можете не сообщать?
Ответить 
Старый 13.04.2015 10:19   #4107  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Кстати, текст сообщения кривой. Там написано "Для проверки остатка наберите *666*10#"

А это код для ОТКЛЮЧЕНИЯ ПАКЕТА, а не для проверки остатка.

Хотя, что же я изголяюсь, Олим ничего кроме как "мы обязательно рассмотрим и скорее всего ничего не изменим" отвечать не может
Ответить 
"+" от:
Старый 13.04.2015 10:33   #4108  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение

Хотя, что же я изголяюсь, Олим ничего кроме как "мы обязательно рассмотрим и скорее всего ничего не изменим" отвечать не может
Уверены?
Или на слабо берете?
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 13.04.2015 11:11   #4109  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение

Хотя, что же я изголяюсь, Олим ничего кроме как "мы обязательно рассмотрим и скорее всего ничего не изменим" отвечать не может
Уверены?
Или на слабо берете?
Зачем мне вас на слабо брать. Вы же даже не задумались о том, что эти ночные сообщения реально неудобны, прежде чем на полном автомате ответить, что изменить не получится.

Напоминает теток из коммунальных служб с их "ЭТО ЖЕ КОМПЬЮТЕР!"
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.04.2015 12:06   #4110  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
Тариф "С благодарностью!" – "оригинальная" трактовка термина "старшее поколение" от фиолетовых. Им реально все фиолетово.
Что лично Вас не устроило?
Да мне как-то все равно (я не абонент вашей компании), я лишь еще раз убедился в вашей (компании) “фиолетовости” и запущенной меркантильности. И вот почему:
Ваша “благодарность” абсолютно вынужденная (вы даже не постеснялись указать почему этот тариф ввели) и потому насквозь фальшивая. Была бы искренняя благодарность, то ввели бы этот тариф намного раньше без всяких указаний сверху и не на один год. И к слову, “старшее поколение” - это как бы не только ветераны войны и тыловики.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх