Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014 12:15   #1691  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
а как теперь с домашнего телефона звонить на федеральный(с обязательным префиксом который) номер?
"Федеральный" это в России? На международные номера нужно набирать два ноля - 00
На междугородние номера внутри Узбекистана только один раз - 0 хххх
Например, международное направление (Россия)

00-7-701-XXXXXXX
00-7-499-XXXXXXX

Междугородное направление Узбекистан

0-366-22-ХХХХХХ
0-593-171ХХХХ

С уважением
2 "+" от:
Старый 29.09.2014 12:33   #1692  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marych Посмотреть сообщение
Когда переход?
с 1 октября. Некоторое время набор будет паралельным, поэтому с 25 сентября...
С уважением
Можно это в новости отразить?
что паралельный набор будет от - до

Это технарям поможет свои PBX настроить проверить.
Про параленьный набор только от вас узнал.
Старый 08.10.2014 00:44   #1693  
Аватар для Nataniel
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 20  32/23
– 7  3/3

Uzbekistan
Уважемый Александр Сучков, может быть этот вопрос не относится к Вам, но хотелось бы услышать официальный ответ от Узтелекома по поводу работы интернет провайдера УзОнлайн. Если вы заметили то участились жалобы от пользователей на качество работы сети интернет (падение скорости и моменты полного его отсутствия) с начала октября месяца. Многие заметили что на официальном сайте статистике TAS-IX скорость провайдера УзОнлайн была урезана на два гигабита, отсюда высокие пинги, потери пакетов и т.д.


Сам вопрос заключается в следующем: с чем связано это ограничение скорости в сети TAS-IX? когда эту "проблему" собираются устранить?

Спасибо заранее.

P.S. про внешний канал не спрашиваю, сам понимаю наврятли там что-то решиться в ближайшем будущем...
Старый 08.10.2014 11:28   #1694  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
Сам вопрос заключается в следующем: с чем связано это ограничение скорости в сети TAS-IX? когда эту "проблему" собираются устранить?
Добрый день! Каждый день мы информируем службы компании и руководство о тех жалобах , что поступают на юфоруме. По Вашему посту я также запросил дать информацию.
Мне пообещали дать официальный ответ для публикации.
В ближайшее время должны, как минимум, восстановить скорость по сети TAS-IX. Канал и по TAS-IX и внешний также обещают расширить уже давно. Ждем.
Прошу прощения, если ответил не в полном объеме.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 09.10.2014 21:09   #1695  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Хотелось бы уточнить это - ближайшее время
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль
Старый 10.10.2014 01:07   #1696  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Каждый день мы информируем службы компании и руководство о тех жалобах , что поступают на юфоруме. По Вашему посту я также запросил дать информацию.
АС, а толку, что вы информируете, сообщаете, передаёте, они как видно плевали с высоооокой колокольни не только на нас, но и на ваши передачи. Уже более года как была связь полным (каловые массы), так им и осталась.

И не смотря на все ваши заверения
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
В ближайшее время должны
ключевое слово тут не только должны, они обязаны предоставлять качественный сервис, но плевать они хотели на свои обязательства... зачем, деньги всё равно будут поступать рекой.

P.S. Эту фразу В ближайшее время мы слышим от вас уже ооооой как долго... но ничего не меняется...
Старый 11.10.2014 18:00   #1697  
Заблокирован(а)
Аватар для Davran
Оффлайн
freeman
Сообщений: 712
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Александр Сучков, пожалуйста прокомментируйте нижеследующее про передачу голоса: подтвердите либо опровергните.

Цитата:
Сообщение от rel13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 19Diego91 Посмотреть сообщение
Такая же история. в Агенте созвониться тоже не получается.
Похоже телеком добился монополизма, заблокировали возможность передачу голоса, следующий шаг, не будут отправляться письма , похоже эта проблема не только у УО . У кого есть возможность проверить у сотовых провайдеров и мобильные приложения Viber
"+" от:
Старый 12.10.2014 13:44   #1698  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
Вчера проверил и сегодня утром SkyPE, QIP, Mail Agent голосовая и видео передача режится двух сторонне (проверка связи была с абонентами вне Узб. так и между абонентами в Респ.), первые 2-3 сек идет нормально потом все ж... QIP периодами то нормально то также как и в скайпе ужс начинается. Такова же ситуация и с Майл агентом.
А так сегодня проверил сервис Raid call со своим голосовым транспортом, аналог Team Speak, ща там большинство танкистов обитает, работает нормально не так как выше перечисленные сервисы. Также сервис голоса и видео еще нормально работает на сайте ОК (Одноклассники) но это же не дело искать альтернативность малоизвестных сервисах или ресурсах где ограниченно функционально. И это не у одного провайдера, также тест проводился у EVO провайдера, такая же беда что и у нас УО. Остальных провов не знаю как ситуация. Являюсь абонентом УО (инет опт.)
УО или Узтелеком и вы А.Сучков может прокомментируете ситуацию с выше перечисленными видео-голосовыми сервисами ? На каком основании фильтруется (блокиреутся) видео и голосовая передача? Вам не все ли равно ? трафик расходуется вашу пользу же. По части работы самого провайдера без комементарий, много уже высказали свое ИМХО ветке УО.
Это уже беспредел, не могу связыватся с родственниками, знакомыми вне Узб., как быть? Что за изоляция !? и нарушения прав потребителя. Это считай приспосабливайтесь как хотите ?

Последний раз редактировалось basma4; 12.10.2014 в 14:07.
"+" от:
Старый 12.10.2014 16:20   #1699  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Вот как с такими людьми общаться а? Взяли и заблочили все.....Давайте завалим их заявлениями в ГИС и УзАси и Узбектелеком по данному вопросу....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 12.10.2014 21:36   #1700  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
УО или Узтелеком и вы А.Сучков может прокомментируете ситуацию с выше перечисленными видео-голосовыми сервисами ?
Я думаю, что это временные и чисто технические проблемы. Если будут официальные комментарии со стороны специалистов , то я его обязательно доведу здесь на форуме.
В любом случае Ваш пост до руководителей компании я доведу.
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
завалим их заявлениями в ГИС и УзАси и Узбектелеком по данному вопросу....
Вопрос соответствия скоростей, пинги и т.п. не в компетенции пресс-службы компании. Я могу только проинформировать, что есть такие заявления или жалобы на форуме.
Для официального ответа лучше писать официально на my.gov.uz , в Госкомсвязь, ГИС и т.д.
С уважением
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх