Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2019 04:15   #1  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information Вот это гости: Киркоров неожиданно приехал на концерт Юлдуз Усмановой



В московском концертном комплексе Крокус Сити Холл дает свой юбилейный концерт певица Юлдуз Усманова.
Поздравить с этим событием узбекскую примадонну приехал король российской поп-музыки Филипп Киркоров, что стало для артистки приятным сюрпризом.

В гримёрке перед выступлением певицу зашел поздравить ее давний друг, народный артист России Филипп Киркоров.
Встреча получилось очень теплой и искренней, ведь они впервые увиделись более 30 лет назад - на фестивале в Юрмале.
Цитата:
"Я не мог не вырваться к тебе, несмотря на то, что мне лететь на гастроли и надо ехать в аэропорт. Но я должен был тебя увидеть и поздравить с таким событием.
Ты самая роскошная певица Востока", - сказал Филипп Киркоров, преподнеся своей узбекской коллеге роскошный букет роз.
Улдуз Усманова тоже не осталась в долгу, осыпав своего давнего друга комплиментами.
Она поблагодарила за такое внимание с его стороны и даже интригующе пожелала ему свершение давно задуманного дела.
Цитата:
"А я хочу пожелать тебе, чтобы ты наконец сделал это. Ты должен показать народу свое настоящее большое сердце", - сказала узбекская примадонна.
Она пригласила Киркорова выступить в Ташкенте, на что он заметил, что в его гастрольном графике выступление в Узбекистане уже запланировано.
Концерт на одной из самых больших сцен Москвы проходит в рамках большого мирового турне певицы. После российской столицы Юлдуз Усманова выступит в Казахстане и в США.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 14.11.2019 13:50   #2  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Выступление Киркорова стоит от 100-200 тыс. долларов. За меньшие деньги он не будет выступать.
Ответить 
Старый 15.11.2019 02:13   #3  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Король на концерте, лезгинка от Юлдуз Усмановой и стихийные пляски

Певица Юлдуз Усманова провела грандиозное шоу на сцене московского концертного комплекса Крокус Сити Холл. Пожелания от короля российской поп-музыки, впечатления зрителей и атмосфера праздника.



Концерт длился около трех часов и не обошелся без курьезов. Служба безопасности не справилась с поклонниками Юлдуз: люди прорвались к сцене, чтобы быть во время шоу как можно ближе к любимой певице. Зрители делали селфи с артисткой, преподносили ей цветы и различные подарки, прямо во время концерта звонили по видеосвязи родным и друзьям и делились своими впечатлениями от происходящего вокруг.

Прекратить это "безобразие" пришлось самой примадонне: она пообещала, что после концерта в течение часа обязательно сфотографируется со всеми желающими. Успокоившаяся публика уже не стала испытывать на прочность охрану и продолжила наслаждаться концертной программой уже недалеко от своих кресел.

Юлдуз порадовала присутствующих не только своими песнями, которые она исполнила на разных языках. Знаменитость энергично выплясывала чечетку, танцевала лезгинку, не раз выходила зрительный зал и постоянно общалась с фанатами.

Цитата:
"Очень проникновенно она пела о родине, о людях, которые там (в Узбекистане) живут. Самое примечательное - Юлдуз обращалась ко всем сынам и дочерям республики, которые находятся вдали от родины, чтобы они несли марку народа высоко", - сказал зритель Юсуп Джураев.

Публика веселилась, подпевала Юлдуз, плясала под ее зажигательные хиты и, конечно же, плакала во время исполнения проникновенной песни "Мама".
"Не скажу, что я хорошая или плохая певица. Но я стараюсь понять народную боль, что у людей в голове, в жизни. Я капля этого народа, я их лицо, я не буду другой", - заявила в интервью узбекская примадонна.

Восторженные впечатления зрителей, эмоции самой Юлдуз Усмановой и поздравления для примадонны от короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 15.11.2019 21:24   #4  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Москве прошел юбилейный концерт Юлдуз Усмановой



Российская столица стала первым городом в рамках мирового турне знаменитости. "Примадонны узбекской эстрады" представила юбилейную программу Men seni sevaman (Я тебя люблю).
Восточная звезда в буквальном смысле зажгла на сцене одного из самых престижных концертных залов Москвы.

После российской столицы Юлдуз Усманова выступит с юбилейной программой в Санкт-Петербурге, а также в Казахстане и США.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 15.11.2019 21:30   #5  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Киркоров первым поздравил Юлдуз Усманову с юбилеем



Грандиозный юбилейный тур "Золотого голоса" Центральной Азии, легендарной Юлдуз Усмановой ознаменовался концертом на сцене одного из самых престижных концертных залов российской столицы – Crocus City Hall.

Еще до начала шоу в гримерку всенародной любимицы неожиданно заглянул ее давний друг, народный артист России Филипп Киркоров.
Встреча получилась очень теплой и искренней, ведь они впервые увиделись более 30 лет назад – на фестивале в Юрмале.

Цитата:
"Я не мог не вырваться к тебе, несмотря на то, что мне лететь на гастроли и надо ехать в аэропорт. Но я должен был тебя увидеть и поздравить с таким событием.
Ты самая роскошная певица Востока", – сказал Филипп Киркоров, преподнеся своей узбекской коллеге роскошный букет роз.
Юлдуз Усманова тоже не осталась в долгу, осыпав своего давнего друга комплиментами.
Она поблагодарила за такое внимание с его стороны и даже интригующе пожелала ему свершения давно задуманного дела.

Российская столица стала первым городом в рамках мирового турне знаменитости. "Примадонна узбекской эстрады" представила юбилейную программу Men seni sevaman (Я тебя люблю).
Восточная звезда в буквальном смысле зажгла на сцене одного из самых престижных концертных залов Москвы.

Перед началом концерта Юлдуз Усманова поприветствовала соотечественников, которые работают далеко от родины, помогая своим семьям и родным.
Звезда узбекской эстрады исполнила трогательные песни о любви к родителям – "Анам" (Мама) и "Дадам" (Папа), а также песню о Родине – "Ватаним".

Юлдуз не изменила своей любви исполнять песни, выходя к зрителям: за время концерта любимица публики не раз спускалась со сцены и продолжала свое выступление в зрительном зале. Зрители не выдерживали, подскакивали с кресел и пускались в пляс. Несколько раз службе безопасности не удавалось сдерживать всенародную любовь: поклонники с цветами и подарками прорывались к сцене, снимали выступление на телефоны и делали селфи с примадонной.

Юлдуз не только пела и танцевала, заряжая публику своей огненной энергетикой, но и общалась с поклонниками.
Она попросила пришедших не жить одним днем и уважать старших, а также пожелала всем крепкого здоровья.
В конце концертной программы она выступила с глубокими словами о жизни и вместе со зрителями пела песни про Родину - "Узбекистан".

Цитата:
После российской столицы Юлдуз Усманова выступит с юбилейной программой в Санкт-Петербурге, а также в Казахстане и США.
За годы творческой деятельности Юлдуз Усманова стала культовой певицей жанра этно-поп.
Она является народной артисткой сразу трех стран - Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана, а в Казахстане она носит звание заслуженной артистки страны.

Самая успешная певица Средней Азии вот уже более трех десятков лет радует поклонников своим творчеством.
Песни Юлдуз Усмановой звучат на радио по всему миру, а сольные концерты с аншлагами проходят по всей Азии, Англии, Германии, Бельгии, Франции, Швейцарии и многих других странах.
В репертуаре Юлдуз Усмановой более 600 песен на более чем девяти языках - узбекском, русском, турецком, таджикском, киргизском, уйгурском, казахском, татарском и персидском.
Юлдуз Усманова считается королевой сцены не только за живое исполнение всех песен, но и за танцы, исполненные наравне с профессиональными танцовщицами.

В своем творчестве певица затрагивает такие глубокие темы как любовь к Родине, родителям и детям.
а песнях Юлдуз Усмановой выросло несколько поколений слушателей, она любима людьми разных возрастов и национальностей.

Дискография Юлдуз Усмановой насчитывает около 100 сольных альбомов.
Помимо Узбекистана, альбомы звезды Средней Азии издавались в Германии, США, Англии, Турции и Голландии.
Общий тираж альбомов превысил 25 миллионов экземпляров по всему миру.
В качестве почетного гостя артистка участвует в международных конкурсах и музыкальных фестивалях.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 15.11.2019 21:48   #6  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
А кто это рядом с Усмановой?
Ответить 
Старый 15.11.2019 22:09   #7  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
А кто это рядом с Усмановой?


__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.11.2019 21:10   #8  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Юбилей Юлдуз Усмановой продолжится в Казахстане и США



После российской столицы народная артистка Узбекистана Юлдуз Усманова выступит с юбилейной программой в Санкт-Петербурге, Казахстане и США, сообщают организаторы тура.
В Москве певица представила свою юбилейную программу «Men seni sevaman - Я тебя люблю».
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 16.11.2019 23:54   #9  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
А кто это рядом с Усмановой?
Первый раз о такой слышу если честно.
Ответить 
Старый 17.11.2019 09:01   #10  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
Первый раз о такой слышу если честно.
Да это же узбекистанская Пугачева! Такая же старая и с таким же выпендрежом как и Пугачиха.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх