Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013 15:57   #151  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Опять тут псиносрач... По теме — топор считаю крайней мерой, да и тяжеловат он, постоянно с собой таскать. Если собака просто лаяла бы на меня, я бы предпочла либо стоять тихо и молча, либо идти своей дорогой, игноря её — что именно — зависело бы от её размера и агрессивности. Если бы уж кидаться начала, или хотя бы пыталась куснуть, тогда отлично помогает пинок, как уже говорилось выше, или перцовый баллончик (которые, насколько я знаю, в отличии от газовых, у нас не запрещены), а за неимением последнего, сойдёт даже обычный дезодорант, особенно если попасть в глаза. В случае, если собака угрожала бы моей жизни или жизни близкого существа (целилась в горло или ещё куда, где опасно), то, конечно, я бы выбрала свою или близкую жизнь. Попался бы под руку камень, кирпич, осколок стекла, любой тяжёлый/острый предмет — применила бы, не задумываясь. Да, и как правило, в этот момент у человека нет времени и возможности задуматься — инстинкт самосохранения затмевает всё, даже самую крепкую любовь к собакам (инстинкт сохранения жизни близкого — тоже). Но специально носить с собой что-то, чтобы убить, то есть заранее предполагая именно такое действо, я бы не смогла. Очень надеюсь, что подобные ситуации меня и моих близких никогда не коснутся.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.06.2013 17:16   #152  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
По мне, должно быть так: вместо трехметрового каменного забора сетка с предупреждающими табличками на нескольких языках, за ней в двух метрах желтая полоса, еще в двух, а во дворе автоматическая пушка.
Ров с крокодилами забыл.
__________________
Are you my mommy?
Ответить 
Старый 06.06.2013 17:36   #153  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Ров с крокодилами забыл.
Крокодил животное слабое, обижать будут.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.06.2013 17:42   #154  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Ров с крокодилами забыл.
Крокодилов во рву - негуманно, зоофилы набегут, а что я потом с трупами буду делать? Крокодилы столько не съедят.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.06.2013 17:47   #155  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Darina Solod Посмотреть сообщение
когда алабай стала бойцовой собакой, что то не могу вспомнить? в перерывах пока пасли овец и баранов?
Попробуй прогуляться по нашим горам. Когда алабай сидит у пустой пастушьей палатки, а палатка стоит в 10 метрах от тропы, ситуация довольно неприятна. Большинство благоразумно отбегают, стоит сделать вид, что берёшь камень или взмахнуть трекинговой палочкой, но некоторые идут в бой до последнего (прижав уши и брызжа слюной).
С первой категорией тоже неприятно - приходится постоянно оборачиваться на достаточно большом удалении, чтобы проверить не пришло ли в голову четырёхногому дебилоиду прокусить твою пятку.

Цитата:
Сообщение от Malika U Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Потому я топор и ношу, на таких как вы аргументы не действуют.
один такой как вы, зарубил топором брехливую собаку... но не насмерть.... и уже ничего нельзя было сделать... она с трудом вставала, но убегала от людей....это настолько страшно... это настолько ужасно.... она была жива несколько дней....
Товарищи шли в горах, недалеко от пастушьей стоянки на них бросился алабай. То ли выслужиться хотел, то ли злой был. А пастухам развлечение - посмотреть как собачка с туристами играет. Но на 4-й день пути, умиление от встреченных животных как-то пропадает и когда псина приблизилась на очень близкое расстояние, продолжая делать вид, что бросается (или и в самом деле хотела броситься), получила ледорубом по хребту. Стало понятно - больше не встанет...
Пастухи хотели повозмущаться, но столкнулись с перспективой получить тем же ледорубом. Только попросили добить алабая, чтоб больше не мучался.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 06.06.2013 18:08   #156  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
А, таки да. Если взять за пример мир добра и дружбы (т.е. тот, где живут пони) - то там бездомные (пещерные) собаки - отрицательные персонажи.
Ответить 
Старый 06.06.2013 18:23   #157  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А вдруг под раздачу попадут кошечки?
В последнее время меня как раз эти пушистые твари больше достают. В подъезде поселилась кошечка, которая страдает хронической беременностью. Сначала все охали-ахали какие милые котятки. Сосисками подкармливали. Потом только от нее одной приплод перевалил уже за 50 как минимум. Эти твари окупировали уже все подъезды в нашем доме и 3 соседних. В подъезде воняет, грязь, шерсть. Устраивают групповые оргии прям в подъезде, в такие моменты шипят и бросаются на людей. В соседнем доме жалуются, что появились блохи.
Ответить 
Старый 06.06.2013 18:23   #158  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Герман.... вы че по рельсам двигались в горах??? ... какой смысл всех этих ваших телодвижений!?
Ответить 
Старый 06.06.2013 18:34   #159  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
В последнее время меня как раз эти пушистые твари больше достают
если ее прикормили, почему не стерилизуете?
Ответить 
Старый 06.06.2013 18:37   #160  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Malika U Посмотреть сообщение
Герман.... вы че по рельсам двигались в горах??? ... какой смысл всех этих ваших телодвижений!?
Это называется "туризм". А если вы намекаете, что туристы должны обходить собак и места, где эти собаки потенциально могут находиться - то это зоозащитный бред. Как раз-таки этим зоофилы меня и бесят: "собачка вас покусала потому, что вы вошли на ее территорию".

Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
В последнее время меня как раз эти пушистые твари больше достают. В подъезде поселилась кошечка, которая страдает хронической беременностью. Сначала все охали-ахали какие милые котятки.
С этим согласен, в подъезде кошке не место. У вас дверь не закрывается чтоль?
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх