Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Выпускники и не только
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Выпускники и не только ...всех видов учебных заведений


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007 16:27   #91  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Да... Связь, как много в этом слове. Многим преподавателям я сильно благодарен, за то что вставили мозги на место, а в особенности Демурину В.К., царство ему небесное, за то что смог в моей голове найти задатки разума.
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2007 11:25   #92  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
До сих пор поддерживаю контакт с Ариповом Хайрулла Кабуловичом, вот он всегда нас правильно понимал и поддерживал, респект

Последний раз редактировалось Rustam Yunusov; 27.11.2007 в 14:33.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.11.2007 23:41   #93  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
До сих пор поддерживаю контакт с Ариповом Хайрулла Кабуловичом, вот он всегда нас правильно понимал и поддерживал, респект
Я не учился у него, да и в ТУИТ (институте связи), но сталкивался с ним очень часто по работе. Очень уважаю за воспитанность, интеллигентность, трудолюбие, профессионализм.
Ответить 
Старый 28.11.2007 20:05   #94  
Гость
Аватар для XXI
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Да... Связь, как много в этом слове. Многим преподавателям я сильно благодарен, за то что вставили мозги на место, а в особенности Демурину В.К., царство ему небесное, за то что смог в моей голове найти задатки разума.
СУНЦ НГУ не помог?
Ответить 
Старый 29.11.2007 13:23   #95  
Real ID Group
Аватар для Timur Allamiyarov
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 54  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Да... Связь, как много в этом слове. Многим преподавателям я сильно благодарен, за то что вставили мозги на место, а в особенности Демурину В.К., царство ему небесное, за то что смог в моей голове найти задатки разума.
Поддерживаю, Демурин был, конечно, харазматичной личностью.
Ответить 
Старый 04.12.2007 10:31   #96  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от XXI Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Afanasyev Посмотреть сообщение
Да... Связь, как много в этом слове. Многим преподавателям я сильно благодарен, за то что вставили мозги на место, а в особенности Демурину В.К., царство ему небесное, за то что смог в моей голове найти задатки разума.
СУНЦ НГУ не помог?
Оффтоп:
СУНЦ НГУ пристрастил к компьютерам и сделал из меня маньяка. Задатки разума пропали на первом курсе еще когда был факультет АСУ... при переходе на ФФФ моск отказался работать .
Ответить 
Старый 08.12.2007 20:49   #97  
Open ID Group
Аватар для Tamara Kravchenko
Оффлайн
NetCity
Заместитель директора
Сообщений: 39
+ 4  8/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mzine Посмотреть сообщение
Те кто заканчивали ТЭИС (Факультет АЭС), наверняка помнят заслуженного декана факультета Шашкова М.С.. Вот это был мужик! и Демурина, который всю свое карьеру (по моим сведениям) работал под его руководством. С тех пор в Универе многое поменялось, кое кто говорит в лучшую кое кто наоборот. Но все равно в ТЭИС (т.е. нынешний ТУИТ) - остается единственным в Ср.Азии.
PS. На Выставке ИКТ, собрались практически все кто заканчивал ТЭИС. Было очень приятно еще раз встретить всех.
Не могу не поблагодарить Вас за то,что Вы впоминаете таких прекрасных людей-Шашкова и Демурина.Я просто уверена ,что все кто их знал с Вами согласятся.
Ответить 
Старый 21.12.2007 15:42   #98  
Real ID Group ЦППМП
Аватар для Atham Mirazizov
Оффлайн
ЦППМП
Генеральный Директор
Сообщений: 321
+ 43  163/90
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XXI Посмотреть сообщение
8 колонн.
Зачот !!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2008 00:34   #99  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
/me решил смухлевать: достал свое фото на фоне любимого института и посчитал. Увидел только 4.
По теме: поступил в 2007. Факультет РРТ, сам ТТРшник(Телерадиовещание)
Ответить 
Старый 04.02.2008 10:04   #100  
Officials Group
Аватар для Agzam Abdullaev
Оффлайн
УзАСИ
Ведущий специалист отдела лицензирования и стандартизации
Сообщений: 69
+ 7  47/26
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Agzam Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Agzam Abdullaev с помощью YahooОтправить сообщение для Agzam Abdullaev с помощью Skype™
ТУИТ магистратура 2005-2007 ИТ,ИБ
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх