Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019 14:11   #7751  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Я там запускал готовые cmd файлы
их содержимое можно менять как обычный текстовый файл
Ответить 
Старый 18.02.2019 14:29   #7752  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Это я понял
Я этим пользуюсь https://yadi.sk/d/3gjeF-RbHGprkQ там на start с правами админа если обычный пользователь. Потом из под него запускаю заблоченные серверы OpenVPN
Ответить 
Старый 18.02.2019 16:11   #7753  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
во в этом то и проблема, если грубо блокировать (по узбекски) то это вызовет шквал недовольства и проявится в поддержке идее и еще приплюсует одну причину в антидемократичности к славянам, а это им надо.... имидж все таки.
Вот заблокировали целую медиахолдинг (российский), шквал недовольств. И что, файсбуку по барабану. Вы еще верите в какой то демократичности фейсбука? Это утопия. Она просто обычный инструмент в руках американских спецслужб.
Ответить 
Старый 18.02.2019 16:30   #7754  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Она просто обычный инструмент в руках американских спецслужб.
против кого? против обычных, смертных? Я лично буду им противником :D Взамен на халявное мессенджер.
А вот зачем мне тут кто то указывает или указывает чего надо чего ненадо. То сделай... Таких типов мы не выбирали, и не голосовали даже за них. Чё эт приперлись ещё выше ставят?
А так по теме ФБ не копеек с меня не взял. А ведет себя доступно. УО каждый месяц по сотке. Зато мне кажется что я им ещё должен... Интересно как то...
Со стороны вообще классно смотрится, чувак сдирает прям с кормана, ещё давай говорить, вон ты всеравно всрешь это врагам на какие то фигнюшки. А я свой епта. И тебе жалко? => вот после всего ты ещё и уродом остался...
Веселая полотика гляжу. Веселье намечается...
Ответить 
"+" от:
Старый 18.02.2019 16:52   #7755  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
против кого? против обычных, смертных? Я лично буду им противником :D Взамен на халявное мессенджер.
Ну, про вас фейсбуке уже известно, при случае пришлют повестку на майдан, время и место, где можно потусоваться, а что, классно же) Будут обещать халявные напитки и печенье.)) Ну и потом, результат лично для себя почувствуете.. примеров есть, в мире..
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:04   #7756  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Ну, про вас фейсбуке уже известно, при случае пришлют повестку на майдан, время и место) Обещают халявные напитки и печенье.))
Да вот фиг. Духом падут от того, что ещё вдруг этот обычный смертный победит нафег... И тогда будет веселуха, спец служба топ державы всрала какому то смертному... Нафиг ввязываться туда где нет никакого выгоды?
Та же ситуация и с УО. Зачем доджиться тем то этим. Когда ясно понятно, им лижбы меньше траффика употребляли в целом, чтобы на тазик не заморачиваться, и на аренду канала не особо тратиться. И не особо жаловались на скорость, а то по этим жалобам видимо прилетело кому то... И давайте вы люди бедные по дороже тарифы выбирали... А то что средняя плата одного юзера скорее составляет около 50% МРЗП это конечно ничего не значит...
Интернет где то бесплатна, а где то это роскош... Но у нас жи не производят интернет, щито поделать...(сраказм) Хотя она является самой обычной и изичным интелектуальным ресурсом. Многого ненужно, достаточно перевода, и нормальной распределения ресурсов от дохода в этой сфере.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2019 17:10   #7757  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Да вот фиг. Духом падут от того, что ещё вдруг этот обычный смертный победит нафег... И тогда будет веселуха, спец служба топ державы всрала какому то смертному... Нафиг ввязываться туда где нет никакого выгоды?
Сотни тысяч простых смертных с обосранными мозгами это уже не фиг...Вот фейсбук и разведает процентное соотношение обосранных/нормальных, дает прогноз вероятности успеха майдана, сколько людей потенциально могут выйти )) Это уже, любой разведке как золотой приз..
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:23   #7758  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Та же ситуация и с УО. Зачем доджиться тем то этим. Когда ясно понятно, им лижбы меньше траффика употребляли в целом
А зачем им это? Если нужно чтобы меньше трафик потребляли, цену повысять как раньше было и все, никаких проблем ))
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:25   #7759  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Сотни тысяч простых смертных с обосранными мозгами это уже не фиг...Вот фейсбук и разведает процентное соотношение обосранных/нормальных, дает прогноз вероятности успеха майдана, сколько людей потенциально могут выйти )) Это уже, любой разведке как золотой приз..
Вот как раз таки в ФБ и замечается то что, не всё так плохо, что всё же не дебилами заполнена мир. Что по комментами, что по прочей, круг обитания в ФБ куда чище чем среда проживания миллионов.
А вот путать с тем где просто видишь мало, и не видишь плохого, и этим сравнивать, с тем где видишь шире, и средь него замечаем только плохого, это конечно показатель образования и кругозора нашего УЯТелекомцев...
И ещё раз, когда выбор между одним который что то дал и забрал у тебя. Вторым ничего не дал но тоже забрал, во имя блага, и прочего святости. Для замешаного это ничем не отличаются идеологически. У замешаного есть чё взять, его не загасят не там и не тут. Ибо потом у кого взять? Как говорится, шерсть на баранах ростет.
А вот кто этот шерсть срезать будет, и кому достанется, барану на это насрать, ибо и так и сяк его это не согреет.
Поэтому тот кто только говорит, и ничего не имеет, куда менее убедительнее чем, тот кто что то дал взамен, и хоть что то за собой имеет.
Деритесь вы тама отдельно. И пусть проигравший убирается. Проигравшим не кланятся. Эт на вас (проигравшим) ничего не ростет. А себе всё хотите...

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
цену повысять как раньше было и все, никаких проблем ))
Ну так и сделали же они когдато. И ли планируют, когда всех вытеснут. Но проблема в том, разрешат не? Голоса то не угомонятся. А кому то важно эти голоса. Так что всё же нормализуются.
Срезать шерсть нужно не сразу и до последнего. Ибо барашка умрет от холода, потом откуда брать эти шерти...
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:28   #7760  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Опять что то мутят ? youtube через Goodbyedpi начал гнать.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх