Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007 08:26   #121  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я одного не пойму, даже если мы это Вам дадим, что это меняет?
а я вам объясню - это придает вашим словам официальный статус, то что можно показть ЦМ и сказать, вот говорят нам нужно решать проблему с вами, что это от вас исходило и говорят что именно вы и должны решать проблему. Я неоднократно говорил, что ЦМ утверждает о своей непричастност вообще ни к каким процессам, так что можно было особо не гадать.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В чем сомневаетесь? Что оно ДСП? Ну уж извините, так можно ставить под сомнение всё, включая то, что Djalolatdin Rakhimov здесь на форуме не Djalolatdin Rakhimov.
конечно можно. Вот ЦМ к примеру так и делает, утверждая что ДЖ не мог нам такое сказать, а значит это был наверное не он. или еще что в этом роде. Да вы и сами как человек часто сомневающийся полагаю все это прекрасно понимаете.
Ответить 
Старый 19.10.2007 08:49   #122  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Хочу подчеркнуть, что официальных входящих на бумаге от Вас нет, так что, не надо вводить публику в заблуждение, что мы не отвечаем на них. Их просто нет.

№08/02 от 7.09.2007 г., кстати вы в курсе о нем, в одном из постов вы ссылались на его текст.

Последний раз редактировалось Dilshod Muminov; 19.10.2007 в 08:57.
Ответить 
Старый 19.10.2007 08:54   #123  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Предоставьте им инфо на CD
это была шутка?
если нет поясните какую инфо касатльно сайта на который у нас самих сейчас нет доступа мы можем дать на СД

(это для будущего, сейчас мы (и не только мы, вроде бы и вы) не знаем даже что за нарушения и поэтому не в состоянии вообще никакую инфу им давать..разве что полностью стереь сайт и сказать он чист!)
Ответить 
Старый 19.10.2007 16:46   #124  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
а я вам объясню - это придает вашим словам официальный статус, то что можно показть ЦМ и сказать, вот говорят нам нужно решать проблему с вами, что это от вас исходило и говорят что именно вы и должны решать проблему. Я неоднократно говорил, что ЦМ утверждает о своей непричастност вообще ни к каким процессам, так что можно было особо не гадать.
Все наши (мои) сообщения на форуме официальные. Можно на них ссылаться. Тем более в ЦМ мы говорим то же самое.

Сами подумайте: мы техническая организация, зачем нам еще придираться к содержанию. Нам за это не платят. Находить себе лишнюю работу?

Если я сказал, что у нас есть входящее с ДСП - значит так и есть.

А причастно ЦМ или нет - читайте положение о них. Там все черным по белому. Сразу можно делать вывод. А в нашем положении о зоне uz таких моментов нет.

В конце концов обратитесь в УзАСИ, как регулирующему органу.
Ответить 
Старый 19.10.2007 16:47   #125  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
конечно можно. Вот ЦМ к примеру так и делает, утверждая что ДЖ не мог нам такое сказать, а значит это был наверное не он. или еще что в этом роде. Да вы и сами как человек часто сомневающийся полагаю все это прекрасно понимаете.
Если кто-то сомневается в моих словах - отправьте его сюда на форум. Я от своих слов не отказываюсь. Мой статус и мою учетку здесь может подтвердить половина участников: хотите опрос на доверие моей учетке здесь?
Ответить 
Старый 19.10.2007 16:49   #126  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
№08/02 от 7.09.2007 г., кстати вы в курсе о нем, в одном из постов вы ссылались на его текст.
Я о нем Вам и говорил. Но уточнил, что оно пришло по эл. почте. На что мы и ответили в таком же формате. Что не устраивает? Готов прокомментировать. А Вы утверждаете, что прошло 2,5 месяца, а мы на него не ответили.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2007 16:51   #127  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
(это для будущего, сейчас мы (и не только мы, вроде бы и вы) не знаем даже что за нарушения и поэтому не в состоянии вообще никакую инфу им давать..разве что полностью стереь сайт и сказать он чист!)
Да бросьте! Вам прекрасно все разъяснили. Мне честно говоря, уже жаль тратить свое время на ответы Вам. Вы просто не хотите решать свою проблему, а ищите виноватых.
Ответить 
Старый 20.10.2007 07:08   #128  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я о нем Вам и говорил.
ничего подобного.
Письмо на которое я ссылаюсь вкратце следующего содержания: вы направили указания регистратору, чтобы нас отключить, заявив что на сайте есть нарушения. Мы внесли корректировки в разделы тот тот и тот, и просим нас включить.
Данное письмо с двойным адресатов, направлено вам (первый адрес) и ЦМ.
Ответить 
Старый 20.10.2007 07:22   #129  
Аватар для Dilshod Muminov
Оффлайн
Informator.uz
корреспондент
Сообщений: 53
+ 1  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Все наши (мои) сообщения на форуме официальные. Можно на них ссылаться. Тем более в ЦМ мы говорим то же самое.
могу предполоить, что либо ЦМ ваши слова не убеждают, если вы им говорите то же самое, либо вы им не говорите о же самое, либо они делают вид, что не слышали об этом. Устраивать вам очную ставку дело хлопотное. Официальное письмо решило бы эту проблему.



Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Сами подумайте: мы техническая организация, зачем нам еще придираться к содержанию. Нам за это не платят. Находить себе лишнюю работу?
да верю верю, что вас это не касается. Ну и напишите нам об этом на бумаге, неужели это так сложно?

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если я сказал, что у нас есть входящее с ДСП - значит так и есть.
боюсь вы преувеличиваете значение ваших слов на форуме для ЦМ. перефразируя "если вы напишите, что у вас есть письмо от ЦМ, укажите его входящие и дату, значит так оно и есть"


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Да бросьте! Вам прекрасно все разъяснили.
про способ убеждения с СД? что вы это новинка и прозвучало так оригинально: "если сайт заблокирован, и вы не можете вносить туда вообще никакие изменения, несите СД", что там нести??



Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Мне честно говоря, уже жаль тратить свое время
вы даже представить себе не можете как мне жаль моего времени выслушивать ваши гадания, предположения, умазаключения и нравоучения, тогда как вы реально можете помочь официально направить нас в ЦМ и постоянно делаете вид будто не понимаете в чем проблема, и почему мы тут тратим время на вас.
Ответить 
Старый 20.10.2007 10:42   #130  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Dilshod Muminov Посмотреть сообщение
ничего подобного. Письмо на которое я ссылаюсь вкратце следующего содержания: вы направили указания регистратору, чтобы нас отключить, заявив что на сайте есть нарушения. Мы внесли корректировки в разделы тот тот и тот, и просим нас включить. Данное письмо с двойным адресатов, направлено вам (первый адрес) и ЦМ.
Уфф. Вы взяли регистрационный номер Вашего письма у нас в канцелярии? Почему? Потому что этого письма у нас нет.

Хотите продолжения обсуждения - приходите на вечеринку.

Отвечать на форуме мне уже надоело, по кругу ходим. Если я не прав - закидайте меня постами.

С уважением,
ДЖ.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх