Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2018 15:19   #21  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Mirkhamidov Jasur, Я лично смотрю фильмы и телеканалы с mediabox.uz через простой китайский спутниковый тюнер startrack.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.07.2018 15:55   #22  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
А не легче у Айтв купить приставку с вайфаем за 300 000 сум и использовать ее на любом провайдере в том числе и узонлайне без всяких заморочек??? Эта приставка по круче будет дров Узонлайновских...
Так в том то и проблема, что провайдеры не подключают со своими приставками, во всяком случае у Турона и Узонлайна так.
Извините либо я дурак либо лыжи не едут...зачем подключаться со своей приставкой то? когда купил приставку у айтв и смотри ее на любом провайдере и плати абонентскую и все... зачем вам нужно то обращаться в компанию для подключения чего либо то???? Объясните мне... Купили приставку у айтв -Это дочерняя компания Турона и смотрите ее хоть на туроне хоть на узонлайне. Тут вопрос о том что бы купить приставку у айтв по дешевле и лучше. ТВ каналы все равно у всех одни и теже. И открою Вам тайну, что COMNET подключает со своими приставками, даже с айтвшной придете они ее прошьют под свои ресурсы, потому что у комнета стоит 15000 в месяц вместе с тв клубом, но тв клуб хиленький, лучше у айтв.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"–" от:
Старый 26.07.2018 17:14   #23  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Vic1909, Ну вот вы купите и попробуйте подключить Турон или Узонлайн потом скажите.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"–" от:
Старый 26.07.2018 18:51   #24  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Vic1909, Ну вот вы купите и попробуйте подключить Турон или Узонлайн потом скажите.
Вы реально думаете что это не реально сделать? аахахахаха Открою Вам маааленькую тайну что приставка работает через тасикс и через любого провайдера и у меня несколько приставок и в офисе работает на туроне, и в доме на узонлайне, в подарок дарил работают и на иств и на файбернете. Так что думайте прежде чем муру такую писать )))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "–" от:
Старый 26.07.2018 19:00   #25  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вы реально думаете что это не реально сделать? аахахахаха Открою Вам маааленькую тайну что приставка работает через тасикс и через любого провайдера и у меня несколько приставок и в офисе работает на туроне, и в доме на узонлайне, в подарок дарил работают и на иств и на файбернете. Так что думайте прежде чем муру такую писать )))
Вы объясните конкретно, вы подключили IP TV от поставщиков или просто гоните плейлисты по интернету ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.07.2018 09:07   #26  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Дорогие участники топика, прошу вас, без эмоций. Но то и форум чтобы вопросы задавать, возможно даже глупые.

Подведу итог моего обращения:
- позвонил в itv.uz, поговорил, все объяснили, оставил заявку на подключение.
- через пол часа со мной связались, и ещё через пол часа мастер уже был дома и подключал приставку.
- да, она работает через wi-fi, и ничего кроме самой приставки ничего не нужно (да, для узонлайно что-то ещё нужно докупать на дорогое оборудование, если интересно то вот https://www.facebook.com/groups/tsht...5274638600664/ )


Что доступно за 15т.сум:
- где то 60 каналов (на сайте можно посмотреть какие именно)
- просмотр предыдущих программ до 6 дней назад в прошлое
- почти что нет HD каналов для рос.каналов и те что есть немного/редко подвисают.
- подключают только если у вас оптика (по адсл не подключают)
- управление приставкой - так себе, это из-за того что у меня дома стоит Cisco приставка специально для Iptv, все нужные управления кнопки прям на пульте, и на их пульт можно настроить ещё 3 пульта, от тв работает сразу, но это дело вкуса.

Что меня не устроило/понравилось:
- соответсвенно управление пультом (мелочь)
- то что мастер не знает на каком стандарте WiFi работает приставка (тоже мелочь)
- так же мастер не знает как настроить пульт приставки чтобы работала и для тв (точнее, знает, но что-то у них там нет так с этим пультом), возможность у пульта есть.

Итоги: как видите, все не так плохо, даже хорошо. Думаю родителям понравиться.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.07.2018 11:14   #27  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Mirkhamidov Jasur, Я так понимаю ни каких проводов они к вам не тянули ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.07.2018 11:16   #28  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Mirkhamidov Jasur, Я так понимаю ни каких проводов они к вам не тянули ?


Да, верно. В приставке простой андроид, включается WiFi указываете сеть и все готово.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.07.2018 12:22   #29  
Аватар для Strannik36
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 2  8/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
Что меня не устроило/понравилось:
- соответсвенно управление пультом (мелочь)
А подключить в дополнение к пульту обычную беспроводную мышь не получится? В приставке вроде должны быть USB порты.
И еще вопрос. Я так понимаю, что эта приставка работает только с ITV и никакие другие программы на неё не установить?
Ответить 
Старый 27.07.2018 12:58   #30  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Strannik36 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mirkhamidov Jasur Посмотреть сообщение
Что меня не устроило/понравилось:
- соответсвенно управление пультом (мелочь)
А подключить в дополнение к пульту обычную беспроводную мышь не получится? В приставке вроде должны быть USB порты.
И еще вопрос. Я так понимаю, что эта приставка работает только с ITV и никакие другие программы на неё не установить?


USB порт есть, можно подключить перемирию, да даже думаю можно перепрошить, там андроид 6.0.1
Ответить 
Ответить

Метки
appletv, iptv, mibox
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх