Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011 12:08   #401  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от monitoring Посмотреть сообщение
Мне например понравился изменения в тарифах Узонлайна. Очень выгодные цены. Я сам абонент ТПС а. Я бы перешел Узонлайн, но... Но не на всех регионах Республики есть специалисты Узонлайна на местах. Например у нас в Термезе нет. А у ТПС а есть специалисты каторые сами приходят на дом и оказывают услуги по тех. проблемами.
А зачем они на дом приходят?
Старый 23.11.2011 16:55   #402  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Используйте. Дают же.
До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.
Старый 23.11.2011 17:25   #403  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
бесплатно.
жадность - грех, я вот думаю сейчас на билайне где бы взять лишний гиг трафика
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика.
проще сделать цену из 2х частей - первая взимается за скорость коннекта, а вторая - интернет пакет. пакеты будут на всех тарифах одинаковы, а вот за скорость будут прогрессирующие цены
Старый 23.11.2011 17:34   #404  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
жадность - грех,
Вы не читая мой пост внимательно выдернули слово. Я о халяве не писал и она не нужна мне.
Старый 23.11.2011 18:19   #405  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Я о халяве не писал и она не нужна мне.
Думаю он про это:
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
Пусть сгорает, жалко что ли, вы платите за то чтобы хватило, а то что лишнее осталось ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 23.11.2011 19:51   #406  
Аватар для Axe
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Отлично, что ввели такие тарифы. Я сижу на Лайф 1, хотел предложить тариф за 35 тыс , со скоростью 256 и 7,5 гиг трафика, а то чисто по подсчетам нужно не выключать комп 10,9 суток и непрерывно что-то скачивать на такой маленькой скорости, не то. Но теперь товарищи я перейду на Актив 1 и буду щасслив, ура .
Реклама и уведомления
Старый 23.11.2011 20:07   #407  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Используйте. Дают же.
До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.
А вы ещё в 2000м году оказца)
Старый 23.11.2011 20:33   #408  
Аватар для RaZZr
Оффлайн
Сообщений: 7
+ 5  0/0
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
До ТШТТ сидел я на netcity на их минимальном тарифе за 10$ с 400 метрами трафа.
Потом ради интереса перешел на более дорогой тариф с 1000 метрами. В итоге последние несколько дней мне пришлось ломать голову что бы скачать чтобы не сгорело бесплатно.
p.s. Вообще не только узнету но и остальным провайдерам надо дать совет.
Создайте в пределах одной скорости несколько тарифов с разным количеством трафика. Кому то нужно например будет 500 мегабайт, кому то 1000, а кому то и вовсе нужен будет анлим. А то выбор скудный порой - или очень плохой дешевый тариф или слишком дорогой тариф с переизбыточным для тебя трафиком. Компромиссов нет.
ну не знаю - сижу на Night Life 1 качаю за ночь 1 Гб и че-то не приходится ломать голову каждый раз что скачать из мира
Старый 23.11.2011 22:51   #409  
Known ID Group
Аватар для Tanto
Оффлайн
Сообщений: 655
+ 584  452/209
– 14  11/9

UzbekistanОтправить сообщение для Tanto с помощью ICQОтправить сообщение для Tanto с помощью Skype™
уважаемые пользователи Уз онлайна, решил я перейти на этот провайдер. но прочитав множество постов с критикой малость сомневаюсь о качестве связи, скажите пожалуста если кто из абонентов атс 264??? и как работает на этом атс? стоит ли подключаться? на сколько реальная скорость от заявленной?.
спасибо заранее всем.
Старый 24.11.2011 00:56   #410  
Аватар для BeliOn
Оффлайн
Сообщений: 493
+ 20  119/91
– 0  36/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tanto Посмотреть сообщение
уважаемые пользователи Уз онлайна, решил я перейти на этот провайдер. но прочитав множество постов с критикой малость сомневаюсь о качестве связи, скажите пожалуста если кто из абонентов атс 264??? и как работает на этом атс? стоит ли подключаться? на сколько реальная скорость от заявленной?.
спасибо заранее всем.
хм, а что вы ожидаете увидеть на форуме тех поддержки? 95% довольных даже не задумываются сюда заглянуть. На 225 все норм работает.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх