Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Результаты опроса: Использовали ли Вы ранее информер предыдущей версии?
Да, использовал, и дальше буду пользоваться 24 46.15%
Да, использовал, но больше он мне не нужен (ушёл к др.провайдеру) 2 3.85%
Нет, не использовал, но обязательно попробую 3 5.77%
Не использовал, и даже не хочу начинать 16 30.77%
У меня другой провайдер 7 13.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013 17:45   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
патч только сделал, кнопка вход наложилась поверх, думаю это бага
Как я уже говорил, это не баг. Кнопка фактически не пропадает, а уходит за границы информера вниз и/или вправо. Мы пока не нашли причину, но это происходит из-за разных разрешений монитора и размеров шрифтов (каждый у себя настраивает систему по разному). Патч просто перемещает кнопку в пространство, доступное на любом разрешении.
После применения патча сами переместите кнопку в правый нижний угол:
Скрытый текст:


Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
дисконект это же равносилен новому обращению в кабинет, соответственно капча там сменится и никак старой не войдешь же.
Дисконнект из браузера - да, равносилен. А информер спокойно заходит и по старой капче, т.к. сохраняет куку прежней сессии.

Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
это сделали ребята с tas-ix.net UzOnline Cabinet парсят капчу и распознают числа или что то в этом роде, не утруждая абонента постоянным вводом кода капчи
Мы, в отличие от них, не воруем идеи, а придумываем и разрабатываем сами.
Это они у нас крадут идеи, а мы до такого не опускаемся.

Я никого не заставляю пользоваться именно нашим информером. Думаю многие его выберут за гораздо более расширенный функционал.
Если вам так сложно ввести 4 цифры, ну что ж вы можете пользоваться другим продуктом.

Последний раз редактировалось Alex Dancer; 15.09.2013 в 17:58. Причина: Объединение сообщений
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2013 17:52   #22  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
Alex Dancer, сделайте окно, я уже забыл,когда то баловался Дельфи, там окна имеют разные статусы, свойство BorderStyle у формы поставьте Single и будет вам праздник и кнопа плавать не будет, как вы пишите из за всяких там разрешений экранов

Цитата:
Мы, в отличие от них, не воруем идеи, а придумываем и разрабатываем сами.
Это они у нас крадут идеи, а мы до такого не опускаемся.
Эт с какого перепуга они приворовывать стали? для инфа они вообще то раньше вашего появился, а за такой грязный текст можно и схлопотать вообще то !
Насчет функционала, типа чеккера и IP состояния действующей сесии, хм большое дело прям и там есть, и калькулятор который в уме посчитать не сложно ~)

Итого работать и работать вам и без зазнайства в дальнейшем !

Последний раз редактировалось basma4; 15.09.2013 в 18:22.
Старый 15.09.2013 18:36   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
Эт с какого перепуга они приворовывать стали? для инфа они вообще то раньше вашего появился, а за такой грязный текст можно и схлопотать вообще то !
То что их продукт появился раньше я знаю, но в том то и дело, что изначально у них был только основной функционал, и всё...
Потом уже начали появляться добавления, такие же как и у нас.
А утверждать о воровстве я могу вот почему - все нововведения появлялись у них буквально через пару дней ПОСЛЕ публикации НАШЕГО информера на ТмТ форуме.

P.S. и кстати... у меня как раз и висит бессрочное предупреждение на форуме тазиков.нет, из-за спора с разработчиком того кабинета. У него не было аргументов, чтобы оспорить моё заявление, и он прикрылся правилами о флуде - почистил тему и влепил наказание. Так всегда поступают те, кто не имея аргументов в споре имеет власть.

Последний раз редактировалось Alex Dancer; 15.09.2013 в 18:39.
Старый 16.09.2013 12:43   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
И да... кстати, чуть не забыл...
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
я уже забыл,когда то баловался Дельфи, там окна имеют разные статусы, свойство BorderStyle у формы поставьте Single и будет вам праздник
Уже стоит BorderStyle = bsSingle, так что не будет нам праздника.
Старый 16.09.2013 17:41   #25  
Аватар для reboot
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Мы, в отличие от них, не воруем идеи, а придумываем и разрабатываем сами. Это они у нас крадут идеи, а мы до такого не опускаемся.
Наоборот вы хотели сказать? Наш клиент, тогда еще под именем UzNet Cabinet был сделан в далеком 2011 году, за 1,5 года до вашего.
Вы практически полностью сперли наш функционал.
(включая например такую функцию как разрыв соединения)

Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
P.S. и кстати... у меня как раз и висит бессрочное предупреждение на форуме тазиков.нет, из-за спора с разработчиком того кабинета. У него не было аргументов, чтобы оспорить моё заявление, и он прикрылся правилами о флуде - почистил тему и влепил наказание. Так всегда поступают те, кто не имея аргументов в споре имеет власть.
Балаболить-то не надо. Все посты той дискуссии, хоть как-то имеющие отношение к теме, на месте. Удален только последний пост, никак не относящийся к теме, с переходом на личности (меня, в частности).
"+" от:
Старый 16.09.2013 18:39   #26  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Да ладно вам таранться между собой. Лучше бы объединили усилия и сделали один общий билд с объединенными функциями. И никому обидно из вас не будет, и пользователям больше возможностей
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Старый 16.09.2013 18:46   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reboot Посмотреть сообщение
Вы практически полностью сперли наш функционал
Как я уже писал, первая версия программы была сделана по просьбе пользователей ТмТ форума, и писалась она с нуля, имела совершенно другой дизайн чем сейчас.

Теперь по поводу кражи идей. Нужны доказательства - пожалуйста... Давайте сравним 2 скрина "вашей" программы, 1-старый и 2-текущая версия:


В старой программе:
Графы Остаток трафика не было - добавили после нас.
Отображения IP'шек не было - добавили после нас.
Блока Потрачено + Остаток не было - добавили после нас.

Причём смотрите... блок "Потрачено + остаток" и "зона времени обновления" как у нас сделали, через черту разделения, единственное отличие то, что черта не сплошная а пунктирная.

И вы ещё смеете утверждать, что не воруете идеи???!!! Все ваши нововведения появлялись после релиза на ТмТ форуме нашей программы.

Сейчас я не удивлюсь, если скоро и гаджет у вас появится.

Да и вообще... делайте чё хотите, у нас своя разработка, у вас своя. А выбор останется пользователям. Юзеры сами решат какой функционал им удобнее и нужнее.

Последний раз редактировалось Alex Dancer; 16.09.2013 в 18:52.
"+" от:
Старый 16.09.2013 19:06   #28  
Аватар для reboot
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Блока Потрачено + Остаток не было - добавили после нас.
Опять вы балаболите. Подсчет трафика добавлен в версии 1.5 которая вышла 11 июня 2011 года Пруф на мой пост. Вашей программы тогда и в проекте не было.

Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Причём смотрите... блок "Потрачено + остаток" и "зона времени обновления" как у нас сделали, через черту разделения, единственное отличие то, что черта не сплошная а пунктирная.
Время обновления (и через черту ) у нас с самой первой версии, на вашем же первом скрине видно. Это пользовательский скрин с первой страницы обсуждения, дата 10-Мар-2011 Т.е. опять вы нагло врете.


Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
И вы ещё они смеете утверждать, что не воруете идеи???!!!
Разумеется буду и повторю - вы скопировали все до единого, что было в нашем клиенте.

Последний раз редактировалось reboot; 16.09.2013 в 19:31.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2013 19:07   #29  
Аватар для reboot
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
Сейчас я не удивлюсь, если скоро и гаджет у вас появится.
Насчет гаджета (настоящего, а не той пародии что у вас) нас просят с самой первой версии. Можете тему почитать Возможно и сделаем, однако там есть свои трудности.
"+" от:
Старый 16.09.2013 19:25   #30  
Аватар для reboot
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Да ладно вам таранться между собой
Никакого желания и нет. Сроду бы не пришло в голову ходить по вашим темам на ТМТ и предъявлять претензии. Прогеру этой софтины тоже кстати не пришло Но появился некий "бета-тестер", преисполненный сознанием важности своей миссии (аж с приставкой "ведущий", видимо есть и ведомые ) и вот собсна результат.
"+" от:
Закрыто

Метки
кабинет, неофициальный, uzonline informer
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх