Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015 17:38   #91  
Аватар для Islam.abdullayev
Оффлайн
Сообщений: 75
+ 22  24/19
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А баланс через СМС отменили?
У меня тариф Старт, где включены 120 мб и я купил пакет интернета 12гб. Тратится интернет пакет, а при отправке смс на 104 показывает 120 мб, не тронутые.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2015 17:46   #92  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Islam.abdullayev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А баланс через СМС отменили?
У меня тариф Старт, где включены 120 мб и я купил пакет интернета 12гб. Тратится интернет пакет, а при отправке смс на 104 показывает 120 мб, не тронутые.
Говорю же, сыро всё очень пока, увы.
Ответить 
Старый 26.04.2015 19:17   #93  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islam.abdullayev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А баланс через СМС отменили?
У меня тариф Старт, где включены 120 мб и я купил пакет интернета 12гб. Тратится интернет пакет, а при отправке смс на 104 показывает 120 мб, не тронутые.
Ну вообще-то у Узмобайл это так и должно быть: "Включенный лимит Интернет-трафика на тарифном плане действует только после полного израсходования или при отсутствии активированных Интернет-пакетов." http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/ipackages/
Это не баг, это фича от Узмобайл. А ещё у них нельзя купить третий пакет, пока не израсходован трафик из первого, так что о продлении меньшим пакетом можно забыть.
Ответить 
Старый 26.04.2015 20:31   #94  
Аватар для Islam.abdullayev
Оффлайн
Сообщений: 75
+ 22  24/19
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islam.abdullayev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А баланс через СМС отменили?
У меня тариф Старт, где включены 120 мб и я купил пакет интернета 12гб. Тратится интернет пакет, а при отправке смс на 104 показывает 120 мб, не тронутые.
Ну вообще-то у Узмобайл это так и должно быть: "Включенный лимит Интернет-трафика на тарифном плане действует только после полного израсходования или при отсутствии активированных Интернет-пакетов." http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/ipackages/
Это не баг, это фича от Узмобайл. А ещё у них нельзя купить третий пакет, пока не израсходован трафик из первого, так что о продлении меньшим пакетом можно забыть.
Баг не баг, а все равно не удобно. Мне просто все время остаток трафика нужно знать. А звонить в день 2-3 раза в 1084 не очень.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2015 07:26   #95  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Islam.abdullayev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А баланс через СМС отменили?
У меня тариф Старт, где включены 120 мб и я купил пакет интернета 12гб. Тратится интернет пакет, а при отправке смс на 104 показывает 120 мб, не тронутые.
Ну вообще-то у Узмобайл это так и должно быть: "Включенный лимит Интернет-трафика на тарифном плане действует только после полного израсходования или при отсутствии активированных Интернет-пакетов." http://uzmobile.uz/ru/services/gsm/ipackages/
Это не баг, это фича от Узмобайл. А ещё у них нельзя купить третий пакет, пока не израсходован трафик из первого, так что о продлении меньшим пакетом можно забыть.
как нельзя покупаете 1 пакет продлеваете его вторым меньшим где написано что нельзя за 2 месяц использования тратите 1 пакет поукупаете еще итд
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2015 11:37   #96  
Аватар для Евгений Юрьевич
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 10  12/7
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
как нельзя покупаете 1 пакет продлеваете его вторым меньшим где написано что нельзя за 2 месяц использования тратите 1 пакет поукупаете еще итд
Ну вот так нельзя.
"Не допускается одновременное использование более двух Интернет-пакетов. Абоненты, пользующиеся двумя Интернет-пакетами, могут подключить третий Интернет-пакет только после полного израсходования первого из двух текущих Интернет-пакетов."
Купил я, к примеру, пакет 6000 МБ, а так сложилось, что потратил только 1000. Продлил его 50 мегабайтным, но опять потратил только, скажем, 2000. И всё, продлить далее нельзя, трафик сгорает. Скажете такого не бывает, что ну вот так случилось, что не потратил большой пакет за два месяца? Бывает, у меня было и не раз. На других компаниях всё просто — подкупил ещё один недорогой пакет и, честно приобретённый тобой, на свои деньги, трафик опять в твоём распоряжении. А в Узмобайл не так, такая вот закавыка.

Последний раз редактировалось Евгений Юрьевич; 27.04.2015 в 11:39.
Ответить 
Старый 27.04.2015 14:08   #97  
Аватар для Islam.abdullayev
Оффлайн
Сообщений: 75
+ 22  24/19
– 0  5/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
как нельзя покупаете 1 пакет продлеваете его вторым меньшим где написано что нельзя за 2 месяц использования тратите 1 пакет поукупаете еще итд
Ну вот так нельзя.
"Не допускается одновременное использование более двух Интернет-пакетов. Абоненты, пользующиеся двумя Интернет-пакетами, могут подключить третий Интернет-пакет только после полного израсходования первого из двух текущих Интернет-пакетов."
Купил я, к примеру, пакет 6000 МБ, а так сложилось, что потратил только 1000. Продлил его 50 мегабайтным, но опять потратил только, скажем, 2000. И всё, продлить далее нельзя, трафик сгорает. Скажете такого не бывает, что ну вот так случилось, что не потратил большой пакет за два месяца? Бывает, у меня было и не раз. На других компаниях всё просто — подкупил ещё один недорогой пакет и, честно приобретённый тобой, на свои деньги, трафик опять в твоём распоряжении. А в Узмобайл не так, такая вот закавыка.
Исправьте, это сделайте по человечески, как у остальных.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.04.2015 14:08   #98  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Да точно косяк и еще косяк что 120Мб тратиться после интернет пакета
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 27.04.2015 15:46   #99  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
пакет 6000 МБ, а так сложилось, что потратил только 1000. Продлил его 50 мегабайтным, но опять потратил только, скажем, 2000.
Это бессмысленное предложение. Зачем докупать, если осталось 5000 МБ неистраченных?
Ответить 
Старый 27.04.2015 15:51   #100  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Зачем докупать, если осталось 5000 МБ неистраченных?
Имеется ввиду что не истраченные МБ не переходят на следующий месяц, а в других компаниях можно продлить срок действия купив самый дешёвый интернет-пакет и ничего не сгорает.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх