Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011 09:45   #211  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение а не трудно ли вам самому побродить по просторам наших провайдеров и поюзать внутрение ресурсы? Мне интересно Ваше мнение по этому поводу...Лично у меня, кроме ВР ТПС, ВР других провайдеров не дают доступа.
к каким ресурсам???


Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата: У меня: Саркор Арс - доступа нет Билайн - доступа нет Шарк - доступа нет Комнет - не проверял (интереса нет) А теперь напрашивается вопрос, ну и где большинство?
то же самое, к какому ресурсу? если к плеереу, то я уже отписывался выше
а большинство сидит и смотрит пока есть
Так, кажется мы не поняли друг друга.
Вот тут Вы написали что большинство провайдеров открыли свои ресурсы в Tas-Ix, Вы имели ввиду вообще их открытие или открытие доступа к ним? (Я имел ввиду доступ). Поэтому последовал ответ тут

Так что же вы имели ввиду, говоря, открытие ресурсов в Tas-IX (открытия самих ресурсов или доступа к ним)?

Последний раз редактировалось serjjoga; 16.10.2011 в 09:55. Причина: орфография, ошибка в bb-кодах
Ответить 
Старый 17.10.2011 23:20   #212  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение а не трудно ли вам самому побродить по просторам наших провайдеров и поюзать внутрение ресурсы? Мне интересно Ваше мнение по этому поводу...Лично у меня, кроме ВР ТПС, ВР других провайдеров не дают доступа.
к каким ресурсам???


Цитата:
Сообщение от serjjoga Посмотреть сообщение
Цитата: У меня: Саркор Арс - доступа нет Билайн - доступа нет Шарк - доступа нет Комнет - не проверял (интереса нет) А теперь напрашивается вопрос, ну и где большинство?
то же самое, к какому ресурсу? если к плеереу, то я уже отписывался выше
а большинство сидит и смотрит пока есть
Так, кажется мы не поняли друг друга.
Вот тут Вы написали что большинство провайдеров открыли свои ресурсы в Tas-Ix, Вы имели ввиду вообще их открытие или открытие доступа к ним? (Я имел ввиду доступ). Поэтому последовал ответ тут

Так что же вы имели ввиду, говоря, открытие ресурсов в Tas-IX (открытия самих ресурсов или доступа к ним)?
извиняюсь за выражение, на данный момент, не мы влияем, но по нашим претензиям от конкурентных провайдеров закрывают доступ имеено к доступу к ресурсам, не буду говорить к каким, пока они есть, но их уже мало, тот же Плеер.уз, хотя была молва "я за тасикс", но это уже не важно, такой вопрос, насколько вы сидите в тасиксе а не во внутренних ресурсах своего провайдера???
Ответить 
Старый 18.10.2011 01:42   #213  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
извиняюсь за выражение, на данный момент, не мы влияем, но по нашим претензиям от конкурентных провайдеров закрывают доступ имеено к доступу к ресурсам, не буду говорить к каким, пока они есть, но их уже мало, тот же Плеер.уз, хотя была молва "я за тасикс", но это уже не важно, такой вопрос, насколько вы сидите в тасиксе а не во внутренних ресурсах своего провайдера???
Оффтоп:
вы сами хоть понимаете что пишите? такое ощущение что какой то промпт переводил все это.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 18.10.2011 02:36   #214  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
Оффтоп: вы сами хоть понимаете что пишите? такое ощущение что какой то промпт переводил все это.
кто там переводил, это ваши мысли, я свою "мыслю" выразил, не поймете, ваши проблемы, пальцем тыкать не буду на что я выражался
Ответить 
Старый 28.10.2011 12:17   #215  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
А что Player.uz?
Уже не раз видел такую надпись"Сайт временно недоступен в связи с внеплановыми профилактическими работами. Приносим свои извинения."
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 28.10.2011 16:13   #216  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Администраторы сайта!

Залейте, пожалуйста, оба сезона сериала «Маргоша». Супруга будет вашим постоянным посетителем.
Ответить 
Старый 30.10.2011 22:24   #217  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Скажите, пожалуйста, как долго будет продолжаться ежедневная профилактика с 20:00-21:00 до 8-9 утра?
Есть ли надежда, что сайт в скором времени снова начнёт работать в привычном для зрителей режиме?
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.10.2011 00:15   #218  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farrukh Mukhammedov Посмотреть сообщение
такое ощущение что какой то промпт переводил все это.
Немедленно извинитесь за оскорбление этой замечательной программы. Она так не сможет перевести =)
__________________
Имхо.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.11.2011 12:44   #219  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Kikaxa Посмотреть сообщение
Есть ли надежда, что сайт в скором времени снова начнёт работать в привычном для зрителей режиме?
или для гольфстримовцев тоже закрыли насовсем? Уже два дня вывеска о внеплановой профилактике.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить 
"–" от:
Старый 11.11.2011 12:52   #220  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kikaxa Посмотреть сообщение
или для гольфстримовцев тоже закрыли насовсем? Уже два дня вывеска о внеплановой профилактике.
Заранее спасибо за ответ.
Хотелось бы узнать когда можно будет абонентам ТПС скачивать с ресурсов ГС?
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
"+" от:
3 "–" от:
Ответить

Метки
пожелания и мнения, player.uz




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх