Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2014 07:12   #531  
Аватар для Neo
Оффлайн
Сообщений: 390
+ 70  64/40
– 40  11/9

United_States
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Написали письмо в Турон, подписалось больше пол дома активных пользователей, уж год прошел а воз и ныне там.Страх перед кабельшиками и некоторыми руководителями ТСЖ, в лице его бессменного председателя некой Углой,и прочего, видимо парализовал волю туроновцев.Во всяком случае впечатление производит именно такое. Юнусабад 13 дом 4.
Добрый день. Я не знаю за какое место держит председатель махалинского комитета директоров ТСЖ , но в сентябре мы попытались опять начать монтаж в этих домах, и даже установили часть шкафов. Но через пару дней все домкомы сказали убирайте, ТСЖ приказало, хотя до этого было согласованно с ними. Поговорив с ТСЖ, они сослались на махаллю, типо их запрет. Председатель махали женщина, разговаривает как "королева", Кабельщиков защищает очень рьяно. Директор "Турона" лично с ней разговаривал и ни к какому решению не пришли(она просто орет как больная). Даже жителей она отшивает. А собирать заявления с людей, которые ни чего не хотят подписывать, уже последнее дело. Вот так эта кучка домов кроме 1 и 2 и висят в воздухе.
Народ подписался абсолютно добровольно, и до сих пор с надеждой ждут явления оному Турона. Действительно, есть одна больная на голову, так вроде как она активистка без портфеля. Крикливая, это точно. Имеет личный интерес от местных кабельщиков, по всей видимости.хотя сама проживает в совсем другом доме, где Турон имеет место присутствовать.
Попробую поговорить с этой фурией. думаю что пользы будет мало, придется применить иные, более демократические формы воздействия, вплоть до обращения в аппарат президента. Либо еще куда. В общем , надо жаловаться на этих представителей народа.

Последний раз редактировалось Neo; 11.03.2014 в 07:19.
Ответить 
Старый 11.03.2014 08:31   #532  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Maksim Dozmorov Посмотреть сообщение
Алексей Кузнецов, сегодня приходил мастер и восстановил услугу. Но, к сожалению, я с ним пообщаться не смог, ибо на работе, а мастер позвонить мне постеснялся.
Будьте добры, напишите причину отсутствия услуги - сюда или в личку, неважно. Спасибо
Отправил в ЛС
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.03.2014 17:21   #533  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Еще к примеру Юселлу руководство гостиницы Тата не пускало на Крышу
А если я собственник здания, почему я должен пускать?
Вот у меня на крыше домкомша напускала всех кого можно из ОПСОСов, сейчас еще и ЕВО зайдет. Понту ни какого, как была связь отстойная так и осталась. А для дома деньги за аренду. Это все к чему, сами операторы жалуются на такое соседство, ЦЭМС не контролирует эфир если нету жалоб, вот и аномалия у нас, сеть есть, а связи нет.
Так Сайт Оператора же светит в стороны от дома-вот видно у Вас и плохо работает мобильный! По поводу собственника жилья это да если не хочет то не пустит! Но в Случаи с Юселлом малость по другому было- Тк другие есть операторы на крыше а им борты-Почему??? Вот суд и признал их сторону!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.03.2014 17:24   #534  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Написали письмо в Турон, подписалось больше пол дома активных пользователей, уж год прошел а воз и ныне там.Страх перед кабельшиками и некоторыми руководителями ТСЖ, в лице его бессменного председателя некой Углой,и прочего, видимо парализовал волю туроновцев.Во всяком случае впечатление производит именно такое. Юнусабад 13 дом 4.
Добрый день. Я не знаю за какое место держит председатель махалинского комитета директоров ТСЖ , но в сентябре мы попытались опять начать монтаж в этих домах, и даже установили часть шкафов. Но через пару дней все домкомы сказали убирайте, ТСЖ приказало, хотя до этого было согласованно с ними. Поговорив с ТСЖ, они сослались на махаллю, типо их запрет. Председатель махали женщина, разговаривает как "королева", Кабельщиков защищает очень рьяно. Директор "Турона" лично с ней разговаривал и ни к какому решению не пришли(она просто орет как больная). Даже жителей она отшивает. А собирать заявления с людей, которые ни чего не хотят подписывать, уже последнее дело. Вот так эта кучка домов кроме 1 и 2 и висят в воздухе.
Народ подписался абсолютно добровольно, и до сих пор с надеждой ждут явления оному Турона. Действительно, есть одна больная на голову, так вроде как она активистка без портфеля. Крикливая, это точно. Имеет личный интерес от местных кабельщиков, по всей видимости.хотя сама проживает в совсем другом доме, где Турон имеет место присутствовать.
Попробую поговорить с этой фурией. думаю что пользы будет мало, придется применить иные, более демократические формы воздействия, вплоть до обращения в аппарат президента. Либо еще куда. В общем , надо жаловаться на этих представителей народа.
У Нас в Доме тоже была и есть такая которая вечно куда то пишет! И до того как я переехал на Хамидку в Моем доме была оптика от Билайна но ее убрали из за каких то ее жалоб! Но я собрал подписи с соседей и сделал как писал выше! И все! Большинство согласно а ее мнение не авторитетно в итоге! И Нам опять провел Билайн Оптику!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 11.03.2014 17:33   #535  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Написали письмо в Турон, подписалось больше пол дома активных пользователей, уж год прошел а воз и ныне там.Страх перед кабельшиками и некоторыми руководителями ТСЖ, в лице его бессменного председателя некой Углой,и прочего, видимо парализовал волю туроновцев.Во всяком случае впечатление производит именно такое. Юнусабад 13 дом 4.
Добрый день. Я не знаю за какое место держит председатель махалинского комитета директоров ТСЖ , но в сентябре мы попытались опять начать монтаж в этих домах, и даже установили часть шкафов. Но через пару дней все домкомы сказали убирайте, ТСЖ приказало, хотя до этого было согласованно с ними. Поговорив с ТСЖ, они сослались на махаллю, типо их запрет. Председатель махали женщина, разговаривает как "королева", Кабельщиков защищает очень рьяно. Директор "Турона" лично с ней разговаривал и ни к какому решению не пришли(она просто орет как больная). Даже жителей она отшивает. А собирать заявления с людей, которые ни чего не хотят подписывать, уже последнее дело. Вот так эта кучка домов кроме 1 и 2 и висят в воздухе.
Тут явно тогда сговор домкомшы с этой ЛОЛОЙ раз она всем борты дает! Домкомша вообще кем себя возомнила? Дом общая собственность жильцов и ее выбрали как управляющего но она занимается самоуправством! Если Жильцы согласны то ее мнение должно быть побоку! Такие вопросы на собраниях решаются!! Тем более провайдер может ей представить документ в котором есть согласия жильцов! И тут она вообще должна заткнуться! Млин из за таких консерваторов, корупционеров и дэградантов у Нас ни чего и не развивается!!! Ладно бы что то полезное она сделала или альтернативу предоставила! Вот на эту Домкомшу и КТВ ЛОЛУ надо в антимонопольный написать! Что жильцы хотят пользоваться а она отшивает всех и вся!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.03.2014 13:54   #536  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
мир отвалился
Ответить 
"+" от:
Старый 12.03.2014 14:08   #537  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
мир отвалился
Проблемы старшего брата. Страдают все.
Ответить 
Старый 12.03.2014 14:59   #538  
Аватар для sommer
Оффлайн
Сообщений: 122
+ 11  55/43
– 4  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Тут явно тогда сговор домкомшы с этой ЛОЛОЙ раз она всем борты дает!
Не домкомша она, а председатель Махалинского комитета. Не тока она себя возомнила начальником, в других районах аналогичные случаи. Типо раз частные компании, то должны делать то что им укажут, не забывая пихать договор о безвозмездной спонсорской помощи, якобы для неимущих.
Так что, все как обычно, туда дуй, от туда фиг(
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.03.2014 19:24   #539  
Аватар для Neo
Оффлайн
Сообщений: 390
+ 70  64/40
– 40  11/9

United_States
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Тут явно тогда сговор домкомшы с этой ЛОЛОЙ раз она всем борты дает!
Не домкомша она, а председатель Махалинского комитета. Не тока она себя возомнила начальником, в других районах аналогичные случаи. Типо раз частные компании, то должны делать то что им укажут, не забывая пихать договор о безвозмездной спонсорской помощи, якобы для неимущих.
Так что, все как обычно, туда дуй, от туда фиг(
вот это точно. Битый час сегодня беседовал с этой, простите женщиной-аксакалом. Все рубит прекрасно, единственное ее желание срубить бабки с кого только возможно, типа для лиц совсем совсем бедных. Вспоминает все, кто где в домах дырки пробивал, кто когда её обманул. Стало ясно и понятно, что не видать нам турона как своих ушей, будем ждать когда Узмобайл пошлет их всех с их деловыми предложениями и проведет свою оптику. Местная специфика ведения бизнеса. Увы.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2014 11:32   #540  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Тут явно тогда сговор домкомшы с этой ЛОЛОЙ раз она всем борты дает!
Не домкомша она, а председатель Махалинского комитета. Не тока она себя возомнила начальником, в других районах аналогичные случаи. Типо раз частные компании, то должны делать то что им укажут, не забывая пихать договор о безвозмездной спонсорской помощи, якобы для неимущих.
Так что, все как обычно, туда дуй, от туда фиг(
вот это точно. Битый час сегодня беседовал с этой, простите женщиной-аксакалом. Все рубит прекрасно, единственное ее желание срубить бабки с кого только возможно, типа для лиц совсем совсем бедных. Вспоминает все, кто где в домах дырки пробивал, кто когда её обманул. Стало ясно и понятно, что не видать нам турона как своих ушей, будем ждать когда Узмобайл пошлет их всех с их деловыми предложениями и проведет свою оптику. Местная специфика ведения бизнеса. Увы.
Да что Вы вообще с ней разговариваете! Раз она маххаля, и она против пусть официальное письмо даст на каком основании она не пускает их туда! И каким боком Махалю волнует Инет в домах?? Пойдите к ней поговорите! на счет письма и запишите на диктофон на всякий случай весь разговор! Вы ей как нить намекайте нуу может можно найти пути решения итд вообщем больше инфы с нее вытащите-может по тупости проболтается что Лавэ хочит! Ну а тут сам бог уже велел! Я так в Нашей Махале мудака наказал который постоянно лавэ со всех вымагал- записал один из таких разговоров и в конце ему дал послушать-все теперь ниже травы тише воды и ни какие лавэ ни с кого не берет! И я Вам написал куда обратится В антимонопольный и ГИС с подробным указанием что и как было! Заодно и письма согласия жильцов приложите и этот аудиофайл где она Вам отказ дает! Она вообще ни кто как уже говорилось ранее! Есть и вышестоящие инстанции, когда Вы обратитесь-станет шелковой! Главное не сдаваться а добиться своего! А то чтото Вы уже сдаетесь )) Узмобайл ждете зачем то ))) Он же ни о чем...Почитайте их ветку-одни проклятия в их сторону. У меня в доме есть и Узмобайл и ИСТВ и Билайн - Из всех я предпочитаю Билайн! Был бы Турон Пользовался бы Туроном, если бы они скорости и траф предоставляли как у Билайна на Оптике!Турон Бодрый провайдер с перспективой!! Думаю скоро будут Новые ТП и они будут ни чем не хуже Новых ТП Билайна, которые сейчас на утверждении!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх