Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008 19:53   #211  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Igor Melnikov Посмотреть сообщение
После данного поста меня можно называть циником сколько угодно, НО:Мне, честно говоря, страшно представить, что придумают эти "родители" после того, как закончатся деньги. Хочется верить, что Володи это никак не коснется... парень и так натерпелся, наверное
Так я не Вас имела ввиду совсем и никого другого не в коем случае.
Для меня верхом цинизма и отсутствием человеческого и святого, является способность человека использовать своего ребенка ради наживы. Я писала про то, что читая вновь открывающиеся подробности становится как-то вообще не по себе.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Старый 13.11.2008 23:02   #212  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
Нодир, так Вы приостановили сбор средств, насколько я помню, когда Татьяна была здесь еще... Или я ошибаюсь? И это также не послужило звоночком???
Рагида, отвечу от имени Нодыра. Сбор средств приостановили, потому что вместе с письмом из Бакулева, подтверждающим поддельность документов, мы от них же получили информацию о том, что они не первый год успешно проводят подобные операции и стоимость лечения обойдется существенно ниже. Точную сумму из письма не помню, но тогда мы посчитали и увидели, что она уже собрана. Смысла продолжать сбор дальше, не увидели, а Татьяну "переориентировали" на Бакулевскую клинику.
Повторюсь: на тот момент сомнений, что на самом деле Володе помощь не требуется и он просто игрушка - ни у кого не было. Все подозрения списывали на нервозность мамы, вызванную критическим состоянием сына.

Оффтоп:
Правда, про покупку мобильного телефона и то, что маршрутка была выдана не государством, а являлась "рабочей" машиной Виталия, а также многие другие подробности, я узнала только в октябре...
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане

Последний раз редактировалось Irina Matvienko; 13.11.2008 в 23:08.
Старый 14.11.2008 17:04   #213  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Сегодня было отдано заявление в прокуратуру - будем полагаться на результаты их деятельности. Хотя вряд ли они будут перед нами отчитываться
Есть результаты, что-нибудь слышно из-под занавеса "тайны следствия"? Хотя бы дело уже завели (открыли)?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Старый 14.11.2008 17:20   #214  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Есть результаты, что-нибудь слышно из-под занавеса "тайны следствия"? Хотя бы дело уже завели (открыли)?
Нет даже не выходили пока на нас, хотя все контакты оставили...
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 15.11.2008 16:35   #215  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Умяли эту тему. Вот и все дела.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 15.11.2008 16:37   #216  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Нет даже не выходили пока на нас, хотя все контакты оставили...
В прокуратуру подали жалобу?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Старый 16.11.2008 10:35   #217  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
В прокуратуру подали жалобу?
Да чего же вы все такие кровожадные?! Зачем прокуратура, суды, линчевания?!

При таком раскладе, который устроила себе Татьяна, ей уже будет далеко не сладко жить.
Я уверен, что об этой истории узнают все те, кто старался помочь ей и те, которые возможно собирались это сделать. После того как эти люди узнают что Татьяна аферистка, которая подставила свою маму и ребёнка, я уверен что от неё отвернуться и не станут помогать.
Насколько я знаю, даже на "зоне" подставить своего ребёнка, мать - это является страшным грехом и жестоко наказывается.

Вовку жалко, мальчишка хороший. Но вот с такой мамашей ему будет очень тяжело. ИМХО.

Податься Тане будет некуда. Деньги исчезнут быстро, тем более с её "умением" тратить их. Да скорее всего денег уже нет. Что ждёт Татьяну в несвоей стране, с ребёнком на руках, с нежеланием работать и без поддержки друзей, доверие которых она явно потеряла? Это не жизнь, это уже каторга.
Реклама и уведомления
Старый 17.11.2008 10:59   #218  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
В прокуратуру подали жалобу?
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Сегодня было отдано заявление в прокуратуру - будем полагаться на результаты их деятельности. Хотя вряд ли они будут перед нами отчитываться
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Старый 17.11.2008 11:09   #219  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Да чего же вы все такие кровожадные?! ... с нежеланием работать и без поддержки друзей, доверие которых она явно потеряла? Это не жизнь, это уже каторга.
Они решали свои локальные проблемы: выехать в Москву и собрать денег на первое время жизни в Москве, что и было, видимо, сделано. А в Москве соседи друг-друга не знают, так что сомнение есть, что отделаются запросто - совесть теребить не будет. Пусть хоть дыхание ищеек за спиной чувствуют.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Старый 17.11.2008 11:48   #220  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
А в Москве соседи друг-друга не знают
Вот именно. Россия не Узбекистан, помощи ждать неоткуда будет. Тем более с такой репутацией, которую обеспечила себе Татьяна... да с такими манерами и взглядом на жизнь.

Я не желаю ей зла, так как она уже наказана, и Вовке лучше с матерью, любому ребёнку лучше жить со своей мамой, нежели под надзором кого-либо другого.

Считаю, что нужно выслушать то, что может сказать нам всем сама Таня, ответить на вопрос "Что сподвигло её на такой поступок? Почему она так поступила? Как она собирается действовать дальше? Мучает ли её совесть?"

А о воздействии наших правоохранительных органов на органы человека и так все прекрасно знают. Там не станут долго разбирать кто виноват, что двигало на преступление и было ли оно вообще... там так - есть заява, значит твоё место в КПЗ, а дальше по этапу.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх