Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011 10:55   #311  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
причем тут это всЕ?
Патамушта, повторюсь для кокетничающих, это тут при том, что создавать номинации для оценки того, что не имеет половой принадлежности НЕЛОГИЧНО.
Ответить 
Старый 18.01.2011 13:29   #312  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
номинации для оценки того, что не имеет половой принадлежности НЕЛОГИЧНО.
Анвар ... а у вас самого как со здравым смыслом?
Ответить 
Старый 18.01.2011 14:29   #313  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Неужели "женская логика" появилась из ЖЖ?
Эх, Анвар, жаль Вы прозевали, что на интернет-фестивале была целая номинация женских сайтов :-0)

Искать в конкурсах и фестивалях логику бесполезно: у каждого она своя, не совпадающая с логикой организаторов. Как обычно, на старте конкурса когда все обсуждается никого нет, а после проведения начинают отыскивать логические (по их мнению) нестыковки. Не стоит искать логику в том, что делают живые люди. Или надо дать свое определение логики, так как есть подозрение, что все понимают под этим затертым словом что-то свое уникальное :-0)
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2011 14:45   #314  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
создавать номинации для оценки того, что не имеет половой принадлежности НЕЛОГИЧНО.
Ну почему же не имеет??? Если блог частный и его ведут женщины или мужчины, то можно наградить отдельно и мужчин, и женщин. Не вижу здесь ничего предосудительного.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
на интернет-фестивале была целая номинация женских сайтов
Чем больше номинаций - тем лучше. Если организаторы решили сделать такие номинации, а участники поддержали , участвовали и голосовали - то пусть так оно и будет Лишнее оно само отвалится
ИМХО не нужно так переживать "после" конкурса или феста , а лучше в процессе подготовки к конкурсу или к фестивалю активнее обсуждать и предлагать свои ценные мысли.

C уважением ко всем и с подравлением к победителям независимо от пола и номинации
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2011 15:12   #315  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ну почему же не имеет??? Если блог частный и его ведут женщины или мужчины, то можно наградить отдельно и мужчин, и женщин. Не вижу здесь ничего предосудительного.
Если подходить к оценке ЖЖ с такой точки зрения
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В общем-то хороший парень, недавно влился в тусовку очень активно,ходил на все встречи, познакомился и подружился со многими, поэтому и лидирует.
то наверное вы правы-данные номинации вполне логичны.

Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Malika U Посмотреть сообщение
Анвар ... а у вас самого как со здравым смыслом?
Сомневаетесь?


Господа ЖЖники, предлагаю вам на следующий эвардс 2 номинации
1. Моя любимая собака (сука)
2) Моя любимая собака (кобель)
2 упаковки собачего корма с меня в качестве приза.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.01.2011 16:06   #316  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Господа ЖЖники, предлагаю вам на следующий эвардс 2 номинации
1. Моя любимая собака (сука)
2) Моя любимая собака (кобель)
2 упаковки собачего корма с меня в качестве приза.
Анвар! Какая муха (не важно кобель или нет) Вас укусила? Зачем утрировать-то?

С таким же успехом обратитесь в федерацию шахмат Узбекистана. Зачем они проводят раздельно турниры? Что, двигать пешками нужна физическая сила что ли ?
Есть еще федерация пулевой стрельбы и другие виды спорта, в которых есть раздленение по полу, но нет чисто силового различия? Почему эти (или те) недоумки проводят соревнования по художественной гимнастике только среди особоей женского пола??? Вопросов много ...

Так что пусть предлагаемый Вами корм останется у Вас. ИМХО пусть ЖЖ-неги сами определяться и о чем им писать, и за какие номинации голосовать.

С уважением ко всем
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.01.2011 16:53   #317  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Вопросов много ...
Ну вот и нужно их решать сейчас, чтобы следующий эвардс ЖЖ местного розлива не превратился в междусобойчик на уровне "Ты меня знаешь и чмоки-чмоки" и традиционным выкатыванием претензий на форуме=)))
А.С. спасибо, что хоть и не ЖЖшник, но первым озвучили простую как 2х2 мысль "Такие номинации-потому что захотелось", а то всерьез пытаются ответить, почему тут присуствует половой признак=))))) Ещё и диагнозы раздают направо и налево.=)

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Так что пусть предлагаемый Вами корм останется у Вас. ИМХО пусть ЖЖ-неги сами определяться и о чем им писать, и за какие номинации голосовать.
Ну я наверное таки сохраню, корм то, вдруг к следующему эвардсу оргкомитет обеднеет фантазией и примет мои предложения по номинациям. Тут корм и пригодиться.=))))
Ответить 
Старый 18.01.2011 17:27   #318  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Анвар... ЕС никакой промашки задним числом (как вы намекаете) не допускал! .... он так и писал "это премия еще и тусовочный межсобойчик молодежного крыла" ...
Ответить 
Старый 18.01.2011 17:29   #319  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
А.С. спасибо, что хоть и не ЖЖшник, но первым озвучили простую как 2х2 мысль "Такие номинации-потому что захотелось", а то всерьез пытаются ответить, почему тут присуствует половой признак=))))) Ещё и диагнозы раздают направо и налево.=)
Анвар, ответ "Потому что так решили организаторы." устроит?
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 18.01.2011 18:12   #320  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Анвар, ответ "Потому что так решили организаторы." устроит?
Герман, я тут уже давно все вопросы для себя выяснил, вроде уже писАл об этом и стоя и сидя(Эльзаре, привет) Уже просто стеб над серьезным отношением как к самой эвардсе, так и над серьезным отношением к ЖЖ =) меня не сдержался
Для меня в принципе уже давно

Господа ЖЖшники, пользуясь случаем, пока меня не забанили тему не закрыли, хочу поздравить вас всех и молодых писателей в ЖЖ и затесавшихся среди них старых пер опытных акул пера и клавиатуры.
Надеюсь столь знаменательное событие привлечет под ваши знамена еще больше людей. И они тоже будут руководствоваться девизом "Сходил в ЖЖ-день прошел не зря".
Надеюсь, что на меня тоже снизойдет озарение и я стану активным ЖЖнистом (как в молодости) и смогу найти друзей с которыми буду делиться всеми своими переживаниями, от заболевшей кошки до прыщика на щеке.
Постараюсь приложить все усилия, чтобы ярые противники ЖЖ на данном форуме (ну вы их видели, не будет показывать на них пальцем), сменили свои убеждения на противоположенные, а значит к следущей эвардсе переживаний о кошках и прыщах будет больше и сама премия пройдет веселее.
Поздравляю дамы и господа, ура-ура-ура.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх