Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Результаты опроса: Отдаю свои голоса за:
Sergey Barkas 30 40.54%
Eldar Fattakhov 23 31.08%
Efim Kushnir 32 43.24%
Erkin Kuchkarov 23 31.08%
Ахадбек Далимов 19 25.68%
Liliya Nikolenko 23 31.08%
Jahongir Haitov 25 33.78%
Alisher Umarov 28 37.84%
Ilya V. Dolgushin 16 21.62%
Anton Kovalenko 19 25.68%
Ruslan Yuldashev 16 21.62%
Timur Salikhov 25 33.78%
Rustam Khamidov 16 21.62%
Eldar Ishimbaev 12 16.22%
Nigora Umarova 22 29.73%
Dilya Hasanova 6 8.11%
Ravshan Alimukhamedov 21 28.38%
Oleg Pak 9 12.16%
Lutfillo Tursunov 9 12.16%
Ibrohim Djuraev 10 13.51%
Vitaliy Fioktistov 14 18.92%
Nargiza Suleymanova 15 20.27%
Irina Matvienko 22 29.73%
Akmal Bafoev 12 16.22%
Pirimqul Qodirov 4 5.41%
Asadjon Khodjaev 16 21.62%
keetano 8 10.81%
Maestro 7 9.46%
Dmitry Paleev 9 12.16%
shumbola 6 8.11%
AbuMuslim 6 8.11%
(не голосую) 3 4.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008 21:58   #201  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В то же время повторяю свою просьбу снять меня - из-за принципиальных расхождений во взгляде на принципы общения с большинством форумчан и администрацией. Вот это - серьезный повод, имхо :-)
сняты
Спасибо! Но в обсуждениях я остаюсь, если никто не против. Из переписки Антона и Ильи вырос еще один интересный факт - кто-то оценивает человека лишь за полезность его поста (для форума, страны, человечества), а кто-то благодарит за приятное общение - остроумие, такт, деликатность, напор, наглость, самоуверенность - у каждого свои кумиры.
Может, стоит развести эти два конкурса (ведь чем больше, тем веселее) - и голосовать одних и тех же номинантов в двух опросах
1 - самый полезный человек форума
2 - самый приятный в общении человек форума.

Ясное дело, что они не совпадут - не стоит себя и всех лишать удовольствия удвоить праздник практически без затрат :-)
Ответить 
Старый 03.08.2008 22:18   #202  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Спасибо! Но в обсуждениях я остаюсь, если никто не против. Из переписки Антона и Ильи вырос еще один интересный факт - кто-то оценивает человека лишь за полезность его поста (для форума, страны, человечества), а кто-то благодарит за приятное общение - остроумие, такт, деликатность, напор, наглость, самоуверенность - у каждого свои кумиры.
Может, стоит развести эти два конкурса (ведь чем больше, тем веселее) - и голосовать одних и тех же номинантов в двух опросах
1 - самый полезный человек форума
2 - самый приятный в общении человек форума.

Ясное дело, что они не совпадут - не стоит себя и всех лишать удовольствия удвоить праздник практически без затрат :-)
Ничего нового никто не выявил И номинируют все по разным принципам, и "спасибствуют" тоже все по разным. Да, и между прочим все женщины тоже разные, и номинировать их всех скопом означает не видеть этих различий

И разводить ничего не надо, и делить ничего не надо. Посчитаем номинации и фактические предпочтения по "спасибам" одновременно - кому это может мешать, не пойму. Нумерология какая-то, те цифры хорошие, эти плохие... флуд и демагогия...
Ответить 
Старый 03.08.2008 23:12   #203  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Да, и между прочим все женщины тоже разные
Какая-то новая революционная теория? новое открытие или гипотеза? Утверждена и одобрена? Дайте ссылку что ли :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.08.2008 23:23   #204  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Что же Вас так смущает? Когда человек отказывается, это значит, что ему что-то неприятно.
ДЖ! Сам конкурс я приветствую. Просто я лично никудышний форумчанин и не хочу чтобы кто-то отвлекался на голосование по моей персоне. Я всего лишь прошу самоотвод. Ничего не отрицая и ничего никому не демонстрируя.
Я и в прошлый раз чисто случайно участвовал в голосовании, чисто случайно попал в тройку победителей , при том что сам ником образом не участвовал в данном процессе. Я и в этот раз не участвую в этой ветке и не предложил свой список. Для меня все форумчане одинаково интересны и не мне решать кто есть кто , тем более что более 80% веток и разделов я вообще не посещал и многих не знаю.
В конкурсе меня ничего не смущает. Мало того я его считаю полезным для юфорума. Просто я не люблю любые "пузомерки" в отношении себя лично. Так же не считаю нужным учитывать репутацию и прочие статистические данные при проведении данного конкурса. Я изначально был против введения репутации, так как знал чем это закончится При этом кнопку "спасибо" считал и считаю весьма полезной. Это мое личное ИМХО можете на его легко... Прошу прощения , если кого-то обидел своим "демаршем", а точнее банальным самоотводом.
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 03.08.2008 23:29   #205  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Да, и между прочим все женщины тоже разные
Какая-то новая революционная теория? новое открытие или гипотеза? Утверждена и одобрена? Дайте ссылку что ли :-)
Оффтоп:
многолетний богатый личный опыт
Ответить 
Старый 03.08.2008 23:37   #206  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Как всё повернулось, ну надо же…

Оффтоп:
Была такая милая забава, которую любезно предложил нам всем Джалолатдин. Все так клёво голосовали, с огромным чувством юморам относясь к перемещением персонажей в абсолютно несерьёзном рейтинге «Лучшего участника». Просто прелесть!

Ну надо же было Антону предложить, а мне — поддержать его идею несколько разнообразить «шоу», и дополнительно посчитать статистику форумчан?! Это была роковая ошибка. Похоже, что мы ткнули палкой в то, во что тыкать было совсем не нужно

Магистры Узнета немедленно вытащили из сундуков свои порядком запылившиеся короны, гордо водрузили их на свои просвящённые головы, и с космическим ампломбом заявили о своём категорическом нежелании продолжать участие в этом недостойном балагане, да ещё и в компании каких-то ничтожных людишек. И их вполне можно понять…

В свою очередь, местные флудеры, оперативно прикинув свой возможный «непраздничный» коэффициент между «токовыми» и «бестолковыми» сообщениями, немедленно объявили о предвзятости и бездушии нашего с Антоном предложения, и пустились во все тяжкие разглагольствований о тонкой душе, нежных чувствах и Всех Святых. И их тоже можно понять…

Никак нельзя понять вот чего: отдают ли себе отчёт господа магистры, что их демонстративный отказ от участия в обсуждаемой забаве иллюстрирует совершенно незабавное пренебрежение не только к этому Форуму в целом, но и к тем простодушным форумчанам, которые от всей души их номинировали? Понимают ли они, что предлагая превратить весёлый конкурс в идиотский кич, они бессовестно насмехаются над всеми его участниками? И доходит ли до господ флудеров, что их настойчивое нежелание «сосчитать овец» — это ни что иное, как чистосердечное признание своей флудерской сущности?

Похоже, что — нет…

Я не знаю чем закончится этот конкурс, но зато могу с уверенностью сказать, что после состоявшейся в этой теме дискуссии лично у меня отношение к некоторым персонажам нашего Форума значительно изменится. Прошу никого не принимать мои слова близко к сердцу, так как это всего лишь моё частное суждение.


Милая госпожа Саида Махкамова, искренне благодарю вас за вашу оценку. Необычайно приятно получить её именно от преподавателя ВУЗа
Ответить 
Старый 04.08.2008 00:22   #207  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
ну надо же…
Согласен
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Магистры Узнета немедленно вытащили из сундуков свои порядком запылившиеся короны, гордо водрузили их на свои просвящённые головы, и с космическим ампломбом заявили о своём категорическом нежелании продолжать участие в этом недостойном балагане, да ещё и в компании каких-то ничтожных людишек. И их вполне можно понять…
В свою очередь, местные флудеры, оперативно прикинув свой возможный «непраздничный» коэффициент между «токовыми» и «бестолковыми» сообщениями, немедленно объявили о предвзятости и бездушии нашего с Антоном предложения, и пустились во все тяжкие разглагольствований о тонкой душе, нежных чувствах и Всех Святых. И их тоже можно понять…
Никак нельзя понять вот чего: отдают ли себе отчёт господа магистры, что их демонстративный отказ от участия в обсуждаемой забаве иллюстрирует совершенно незабавное пренебрежение не только к этому Форуму в целом, но и к тем простодушным форумчанам, которые от всей души их номинировали? Понимают ли они, что предлагая превратить весёлый конкурс в идиотский кич, они бессовестно насмехаются над всеми его участниками? И доходит ли до господ флудеров, что их настойчивое нежелание «сосчитать овец» — это ни что иное, как чистосердечное признание своей флудерской сущности?
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Необычайно приятно получить её именно от преподавателя ВУЗа
Одни "магистры", другие "флудеры", третьи "ничтожные людишки". Я себя лично не отношу ни к одним, ни ко вторым, ни к третьим.
Потому и не хочу участвовать в конкурсе , а то не дай-то бог корону незаслуженно мне кто-то врУчит или вручИт Не делайте из всего этого драмы. Ведь жизнь так прекрасна
C искренним уважением ко всем Юфорумчанам

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 04.08.2008 в 00:29.
Ответить 
Старый 04.08.2008 00:31   #208  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Александр Анатольевич, мое скромное мнение, с Вашего позволения. Спроецируйте Ваш самоотвод на многочисленные конкурсы, которые Вы проводили. Самоотводы лидеров и нелидеров Вам всегда (если я не ошибаюсь) были неприятны и оставляли неприятный осадок. Примерно то же самое Вы с ЕС сделали с инициативой Джалолитдина.

Без обид, скромное имхо и все уважения приложены.

Последний раз редактировалось JH; 04.08.2008 в 00:33.
Ответить 
Старый 04.08.2008 00:54   #209  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Александр Сучков, мое скромное мнение. Спроецируйте Ваш самоотвод на многочисленные конкурсы, которые Вы проводили. Самоотводы лидеров и нелидеров Вам всегда (если я не ошибаюсь) были неприятны и оставляли неприятный осадок. Примерно то же самое Вы с ЕС сделали с инициативой Джалолитдина.
Без обид, скромное имхо и все уважения приложены.
Какие обиды на форуме
Что касается самоотвода ЕС , то у него какие-то личные причины и несогласия с чем-то и кем-то.
Я же ничего никому ничего не противопоставляю и никакого протеста ни в чем не высказываю. Просто самоотвод. и никакой не протест.
То, что его вдруг увидел Илья и Юрий , то это их дело. У меня сегодня был ДР у дочки, а потому не смог сразу же ответить на пост ДЖ.
Что касается преложений Антона и Баркаса , то я только высказал ИМХО , что уж слишком занаученнно и ВСЁ. Я только высказал свое ИМХО по поводу- разве нельзя
Почему не хотел бы участвовать в конкурсе? Я тоже написал.
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто меня в него предлагал. СПАСИБО !!! Тронут. НО...
Во-первых, я уже в прошлом году чисто случайно попал в тройку лучших. Сколько можно?
Во-вторых, я не любил и не люблю форумы (юфорум единственное исключение).
В-третьих, я просил у меня отключить репутацию , но как оказалось это невозможно.
В -четвертых, просто не хочу участвовать в этом конкурсе. ИМХО.
Сделайте исключение примите мой самоотвод. Пожалуйста.
Можно еще добавить в- пятых:
Вы же видели какое мнение о "Магистрах Узнета". Не думаю , что это про меня лично (я узнетчиком себя вообще не считаю, я больше железячник и журналист), но вполне возможно. Так зачем же мне участвовать в конкурсе , чтобы потом по поводу и без оного все проверяли "пыльность короны"
Перед всеми кто меня выдвинул , я извинился. Прошу прощения еще раз. Я за новые имена и лучших из лучших.
С уважением ко всем
Ответить 
"+" от:
Старый 04.08.2008 01:01   #210  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
У меня сегодня был ДР у дочки
Поздравляю с именинницей!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх