Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2008 12:56   #221  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Нет даже не выходили пока на нас, хотя все контакты оставили...
В прокуратуру подали жалобу?
Да, я же писала об этом

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Да чего же вы все такие кровожадные?! Зачем прокуратура, суды, линчевания?!
Илья, свое мнение о том, почему нужно подавать в органы, я уже писала. Наказать мошенников и посадить их за решетку - никто такой цели не ставит (по крайней мере среди подавших заявление).
Такие поступки в любом случае не должны спускаться на самотек. Самое важное, то, что утратили некоторые люди - это доверие. Человек поставил под сомнению репутацию тех, кто агитировал собирать средства Володе (я говорю не только о себе, Нодыре и Марии), он вообще поставил под сомнение любые подобные акции. Не дай Бог, завтра появится мать с реально больным ребенком, которому срочно нужны деньги на лечение. Как поступят люди? Конечно, станут тщательно проверять документы, докапываться к каждой бумажке, выяснять ее подлинность, обращаться к врачам, кто выписал, за подтвержденим... Это время, которое порой может быть очень и очень ценно. И потом, уже не факт, что если все документы проверят и выложат, люди поверят и станут помогать... А все почему? Потому что некая госпожа Котова, с целью решения своих личных проблем, прикрываясь своим ребенком, выудила у людей кругленькую сумму наличности и благополучно свалила из страны...
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
"+" от:
Старый 17.11.2008 14:13   #222  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
Возможно Алла Викторовна, бабушка Володи и стала первой в списках обманутых. Не удивлюсь теперь если её обманула собсвенная дочь, ради такого способа "заработать"
Боюсь, что бабушка просто не могла не знать о таком.

Цитата:
Сообщение от Ilya V. Dolgushin Посмотреть сообщение
А за такие поступки нужно наказывать однозначно
+1
Старый 17.11.2008 14:18   #223  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Наказать мошенников и посадить их за решетку - никто такой цели не ставит (по крайней мере среди подавших заявление).
А вот это зря, ИМХО. Ибо, во-первых, в дальнейшем Татьяна без проблем повторит своё действие, благо первый шаг уже сделан. Во-вторых, подобная безнаказанность может подтолкнуть и остальных на что-то подобное.
Старый 19.11.2008 11:39   #224  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Уже отписалась в этой теме, но после просмотра фот про военные конфликты и страданий детишек, изменила свое мнение. Господи, каким моральным уродом надо быть, чтобы навариваться на жизни других. Думаю, должен быть благотворительный фонд помощи детям при Правительстве РУз. Этот фонд должен заниматься такими делами и отчитываться за свою деятельность. А по-другому махинаций не избежать.
И еще... если у Вас есть возможность помочь ребенку, реально нуждающемуся, и Вы после всего, что слышите про махинации и обманы всетаки поможете, то честь Вам и хвала. Пусть приумножиться многократно Ваше благосостояние.
Реклама и уведомления
Старый 19.11.2008 11:48   #225  
Аватар для Igor Melnikov
Оффлайн
AKA:Inko
Сообщений: 77
+ 15  14/10
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Melnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Уже отписалась в этой теме, но после просмотра фот про военные конфликты и страданий детишек, изменила свое мнение. Господи, каким моральным уродом надо быть, чтобы навариваться на жизни других. Думаю, должен быть благотворительный фонд помощи детям при Правительстве РУз. Этот фонд должен заниматься такими делами и отчитываться за свою деятельность. А по-другому махинаций не избежать.
Насколько я помню, подобные фонды существуют, только пользы от них не очень много. К большому сожалению мы живем в мире, где чиновникам глубоко наплевать на что идут деньги - на лечение ли ребенка, на помощь бездомным и т.д. Результат один- деньги идут в ИХ карманы. Может быть это утрировано, но это так. РЕАЛЬНОЙ пользы ни от одного из правительственных фондов я лично не ощутил
__________________
Делай что должен и будь что будет!:033:
2 "+" от:
Старый 19.11.2008 15:42   #226  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Igor Melnikov Посмотреть сообщение
РЕАЛЬНОЙ пользы ни от одного из правительственных фондов я лично не ощутил
Так писать не честно. Я правительственные фонды вообще не знаю (не считая гос. целевых фондов (дорожный, школьного образования, пенсионный и т.п.). Все остальные не государственные. Кстати, и не все целевые фонды - государственные.
Оффтоп:
Есть кстати негосударственный фонд, который действительно много сделали для детей (например, детдомовцев) и их начальникам точно нет нужды воровать деньги фонда. Знающие подтвердят.
Жалко, что недостаток информации создает сплошной негатив в отношении государства, хотя много слышал и видел, что сделано госработниками на пустом месте на голой инициативе.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 19.11.2008 в 15:48.
"+" от:
Старый 19.11.2008 16:19   #227  
Аватар для Igor Melnikov
Оффлайн
AKA:Inko
Сообщений: 77
+ 15  14/10
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Melnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Жалко, что недостаток информации создает сплошной негатив в отношении государства, хотя много слышал и видел, что сделано госработниками на пустом месте на голой инициативе.
"Я Вам не скажу за всю Одессу..."
Я не отрицаю, что есть инициативные люди, которые делают добрые дела совершенно безвозмездно. Беда в том, что таких добрых саморитян мало. Если мы говорим о масштабах государства, то это просто капля в море.
__________________
Делай что должен и будь что будет!:033:
Старый 19.11.2008 19:33   #228  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Так, но не точно. Сколько раз Вы сами отдали мелкие деньги бабульке с протянутой рукой или пачанчику скрипачу (правда, как правило криво-скрипачу)? Думаю достаточно много. Я тоже. Это есть в каждом из нас и в сущности (иностранци это лучше нас замечают) народ в Узбекистане дружелюбный, добрый, отзывчевый. Тут таких как Татьяна мало в принципе и если мы будем искоренять их как зло (хорошо, что уехали, очень плохо, что безнаказано), то их число в среднем статистическом и не выростет.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
"+" от:
Старый 20.11.2008 05:22   #229  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Есть кстати негосударственный фонд, который действительно много сделали для детей (например, детдомовцев) и их начальникам точно нет нужды воровать деньги фонда. Знающие подтвердят.
Оффтоп:
Цитата:
ты не одинок ?
Старый 20.11.2008 10:23   #230  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
ты не одинок ?
Оффтоп:
Точнее, "ты не одинок!". Согласитесь, им ничего воровать из фонда не нужно
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх