Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2008 14:18   #21  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Если это мелочи, то к чему серьёзные работы над ними? Серьёзные работы необходимы как раз на другом фронте.
Думаю нам разъяснят, что имелось ввиду под "мелочами и серьёзными работами".
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2008 14:56   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
<...>
Знаете, по моему глубокому убеждению, провайдеры изначально слишком сильно избаловали клиентов своей опекой, потому как абонент сам несёт ответственность за качество своей телефонной линии.
Это не относится, разве что, к Бузтону, так как линии они тянут сами.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Старый 11.02.2008 15:18   #23  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
... провайдеры изначально слишком сильно избаловали клиентов своей опекой, потому как абонент сам несёт ответственность за качество своей телефонной линии.
О да! Где-то я уже это слышал, прекрасно понимаю, что если я повар и жарю яичницу, то в принципе мне никчему разбираться в породах кур и их яйценоскости, главное, чтоб яйцо было свежим... и клиенту, что ест эту яичницу, не столь важно какая курочка ряба его снесла, правда до тех пор, пока его не начнёт прогибать над белым лебедем.
Что же такое услуги телекоммуникаций? Сам знаю не по наслышке, довелось всё понюхать (имеется ввиду не только пыль на кабелях роста) практически на всех АТС города в бытность работы на ТШТТ, и ессно там я не видел ни одного абонента несущего ответственность за качество своей телефонной линии, да что там говорить, даже если абоненту с крепкой психофизиологической закалкой удастся утопить "дорогую редакцию" АТС (ГТС) в письмах и жалобах в ГИС. Не факт, что суть проблемы всё равно будет возложена на.. и решена исключительно продавцом телекоммуникационной услуги.. даже если её назовут яичницей.
Старый 11.02.2008 19:54   #24  
Real ID Group
Аватар для Искандар Адылов
Оффлайн
AKA:TNT
Сообщений: 33
+ 3  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Искандар Адылов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Если это мелочи, то к чему серьёзные работы над ними? Серьёзные работы необходимы как раз на другом фронте.
Думаю нам разъяснят, что имелось ввиду под "мелочами и серьёзными работами".
под мелочами имелись в виду "мелкие проблемы" в предыдущем посте, а серьезные работы ведутся на всех фронтах
Старый 15.02.2008 20:47   #25  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Конечно работы ведутсья, но не так прозрачно!!!! Дисконнекты появились и к тому же очень часто!!! Уже два раза в день!!! саркор всегда типа мол за КАЧЕСТВО!!! а где оно!!! когда в нете авсе прекрасно, и скорость и другое! А вот когда отключается и неможешь подключиться в течении как минимум 10мин это уже перебор!!! Ведь с вашей стороны обещалось что будет постоянный коннект!!! и ваши сотрудники так же говорили, повторяюсь, "Если я буду к вам подключаться это означает что я могу и не подключиться??" саркор"ой нет, что вы, это просто у нас технология такая, а так вы всегда ибез проблемм сможете подключитсья"!!!!
Вы вообще знаете какие у вас сотрудники работают,!???? в лицо их хотя бы видели, или как всегда все у вас познакомству!!!!

и так, насчет АТС, если вы сами ответсвтенны, то за что мы платим деньги?! пусть каждый для себя проведет линию, а я вообще проведу свою пару в трубе с диаметром в пол метра и толшиной в 2см, и что, вы думаете тогда дисконнектов небудет?!!! да все дело в провайдере!! там не могут со своим оборудованием или софтом разобратсья!!!

Дорогой Тимур ака, ваши админы(в форуме) так гордо говорили что все работает!!! и где оно!!?? ну это нормальная работа?! Объявили профилактику, ок, терпимо подождали, и когда она по факту объявления закончилась, кабинет неработал!!! Вот и пишем пропроблемму никто не отвечает!!!
Старый 16.02.2008 01:47   #26  
Real ID Group
Аватар для Guzal Giyasova
Оффлайн
Everlast Technology
Директор
AKA:Peacemaker
Сообщений: 149
+ 79  61/30
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Guzal Giyasova с помощью YahooМой мир
vot hotelos' bi kogo nibud' pobit' (iz sarkorovcev konechno)

Lyuuudiiii, da vi schastlivieeee, znaete, ya eschyo nikogda ne podklyuchalas' za 15 minut, eto bivaet kak minimum 20-30 minut, a tak -2-3 chasa (eto kak povezyot eschyo).
a vot naschyot perezvonit' - da vi voobsche doljni bit' radi chto vam otvechayut, ya eschyo ni razu ne slishala golos jivogo cheloveka iz stp, (zvonyu okolo 2 mesyacev, kajdiy den', do etogo zvonila polgoda nazad - ta je situaciya)

tak chto raduytes' chto u vas tol'ko melkie nepriyatnosti

Последний раз редактировалось Guzal Giyasova; 16.02.2008 в 01:54.
Старый 16.02.2008 06:29   #27  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Guzal Giyasova Посмотреть сообщение
vot hotelos' bi kogo nibud' pobit' (iz sarkorovcev konechno)

Lyuuudiiii, da vi schastlivieeee, znaete, ya eschyo nikogda ne podklyuchalas' za 15 minut, eto bivaet kak minimum 20-30 minut, a tak -2-3 chasa (eto kak povezyot eschyo).
a vot naschyot perezvonit' - da vi voobsche doljni bit' radi chto vam otvechayut, ya eschyo ni razu ne slishala golos jivogo cheloveka iz stp, (zvonyu okolo 2 mesyacev, kajdiy den', do etogo zvonila polgoda nazad - ta je situaciya)

tak chto raduytes' chto u vas tol'ko melkie nepriyatnosti
...мда.. бедненькая... Насчет СТП это жестоко! а насчет подключений, а какая у тя АТС?!
Старый 16.02.2008 07:33   #28  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
надо в дровах включить инженерное меню, чтобы люди могли знать приблизительное качество своей телефонной линии, чтобы не было таких вот жалоб...в д-линках это ctrl+f1
Реклама и уведомления
Старый 16.02.2008 12:43   #29  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
надо в дровах включить инженерное меню, чтобы люди могли знать приблизительное качество своей телефонной линии, чтобы не было таких вот жалоб...в д-линках это ctrl+f1
какое менью?! не подскажешь для D-link DSL-500T!!!
Старый 16.02.2008 13:27   #30  
Real ID Group
Аватар для Mirkhamidov Jasur
Оффлайн
Разработчик
AKA:Miroff
Сообщений: 170
+ 28  76/54
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью ICQОтправить сообщение для Mirkhamidov Jasur с помощью Skype™Facebook
Скорее всего вина в самом саркоре!!
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх