Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EZTEK
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EZTEK Отзывы, техническая поддержка клиентов интернет-магазина


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2008 21:19   #111  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
еще смешную вещь узнал. вот www.eztek.uz - это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. есть корзина каталог аккаунт все дела.. есть даже доставка. но оплату надо производить в офисе! спрашивается нафиг мне интернет-магазин если мне надо куда-то еще ехать? не многим он от ярмарки на навои отличается... может ярмарка.уз принимает кэш через курьеров?
При доставке курьером плату принимает курьер. Проделано уже не раз. Для меня так вообще удобство: доставка обходится существенно дешевле, чем такси от меня и обратно, и время, которое стоит гораздо дороже, не тратится.

"Ярмаркой" пользовался один раз, деньги принял курьер.
Старый 19.07.2008 00:41   #112  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Было бы очень хорошо если бы они начали принимать Webmoney, как это делает yarmarka.uz.
Просто очень неудобно сначало обналичивать электронную валюту, потом ехать к ним и оплачивать.
Реклама и уведомления
Старый 19.07.2008 09:29   #113  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Akmal Bafoev
Оффлайн
Сообщений: 1,521
+ 2,213  1,251/585
– 37  12/9

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
еще смешную вещь узнал. вот www.eztek.uz - это ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. есть корзина каталог аккаунт все дела.. есть даже доставка. но оплату надо производить в офисе! спрашивается нафиг мне интернет-магазин если мне надо куда-то еще ехать? не многим он от ярмарки на навои отличается... может ярмарка.уз принимает кэш через курьеров?
При доставке курьером плату принимает курьер. Проделано уже не раз. Для меня так вообще удобство: доставка обходится существенно дешевле, чем такси от меня и обратно, и время, которое стоит гораздо дороже, не тратится.

"Ярмаркой" пользовался один раз, деньги принял курьер.
Кто то из их представителей говорил уже, что через курьера можно оплачивать в зависимости от суммы, не выше определенной. Господа Eztekовцы, озвучьте сумму если можно или поправьте меня если я неправ?
__________________
Нехороший человек
Старый 19.07.2008 09:33   #114  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
насколько я знаю, сумма зависит от уровня доверенности покупателю
Старый 20.07.2008 21:54   #115  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Islom Djamalov, ну вот видимо 800,000 сумов они через курьера не хотят отправлять. может заказать коврик для мыши с доставкой курьером? :-)
Старый 20.07.2008 22:27   #116  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
Islom Djamalov, ну вот видимо 800,000 сумов они через курьера не хотят отправлять. может заказать коврик для мыши с доставкой курьером? :-)
У меня 2-3 миллиона без проблем брали
Старый 20.07.2008 22:33   #117  
Аватар для Akhmed
Оффлайн
Eztek.uz
CEO
Сообщений: 3
+ 0  7/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Akhmed с помощью ICQОтправить сообщение для Akhmed с помощью Skype™
Обычно, любой интернет магазин при регистрации нового клиента, проверяет предоставленые им свои данные (адрес прописки, банковский счёт, и.т.п.), сверяя их с таковыми в некоей базе данных, которой у нас к сожалению нет. Не имея подтверждённой информации о клиенте мы не можем отправить курьера по непроверенному адресу к непроверенному клиенту с парочкой ноутбуков или прочим недешёвым товаром по соображениям безопасности. Как только появится возможность проверять данные о клиенте, мы сможем доставлять любые товары любым (проверенным!) покупателям. При этом нет проблем с доставкой недорогих товаров, которые мы не относим к категории рискованных отправлений, а также нет проблем с доставкой нашим постояным клиентам, которых мы знаем и которым доверяем. "Доверие" клиенту привязано к его аккаунту на eztek.uz и устанавливается аккаунт-менеджерами. Оно даёт возможность переводить заказы в статус "выполнение" минуя стадию "ожидание оплаты" таким образом мы не требуем подтверждения заказа и сразу готовим товар и доставляем клиенту если заказ был оформлен с доставкой.
Старый 22.07.2008 00:26   #118  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Akhmed Посмотреть сообщение
сразу готовим товар и доставляем клиенту если заказ был оформлен с доставкой.
а вот я уже два товара оформил без доставки потому что все равно к вам в офис ехать оплачивать. тогда уже и сам могу забрать. нельзя ли сообщить какие-то рекомендации как стать доверенным клиентом чтобы оплачивать через курьера?
Старый 22.07.2008 00:34   #119  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а вот я уже два товара оформил без доставки потому что все равно к вам в офис ехать оплачивать. тогда уже и сам могу забрать. нельзя ли сообщить какие-то рекомендации как стать доверенным клиентом чтобы оплачивать через курьера?
Ты попробуй не звонить им и не ехать платить пару часов - и они позвонят. У меня так же было, разместил в первый раз заказ, и вижу что ожидание оплаты в офисе и все дела. Ну вас, думаю, отменил заказ. А в следующий раз просто подождал. Позвонили, и потом привезли.
Реклама и уведомления
Старый 22.07.2008 09:16   #120  
Real ID Group
Аватар для Vladimir Sheyanov
Оффлайн
Сообщений: 694
+ 345  191/120
– 0  10/1

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Sheyanov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а вот я уже два товара оформил без доставки потому что все равно к вам в офис ехать оплачивать. тогда уже и сам могу забрать. нельзя ли сообщить какие-то рекомендации как стать доверенным клиентом чтобы оплачивать через курьера?
Необходимо просто "подтвердить" себя в офисе Eztek показав паспорт, чтобы менеджер смог внести вас в "trusted" список. Заказанные товары сразу будут переходить в категорию "в процессе доставки".
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх