Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011 15:41   #21  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Hasanov Timur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
Интересно, если скачиваешь с player.uz сериал с помощью internet download manager до дает скорость скачки выше 500 кб/с. тариф формула 4 а при просмотре с сайта не больше 40-50 кб/с
Вы уверенны что и там и там речь идет именно о kB а не kbit?
Уверен
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.03.2011 15:45   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Обращение к модераторам:
Администрации форума: прошу перенести тему вне раздела Саркора.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 02.03.2011 15:47   #23  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Администрации форума: прошу перенести тему вне раздела Саркора.
Так это ведь касается саркоровцев!
Ответить 
"+" от:
Старый 02.03.2011 15:49   #24  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Так это ведь касается саркоровцев!
Каким местом? Если Вы купив Феррари, не можете ездить по дорогам ташкента на скорости выше 100км/ч, тоже будете автопроизводителю предъявлять претензии?
Ответить 
Старый 02.03.2011 15:53   #25  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Каким местом? Если Вы купив Феррари, не можете ездить по дорогам ташкента на скорости выше 100км/ч, тоже будете автопроизводителю предъявлять претензии?
Если автопроизводитель поставил ограничение - то да

Просто не понятно кто говорит не правду. Оба провайдера косят друг а друга. Оба провайдера заинтересованы:
саркор - конкуренция к магазину киномана
ТПС - перегрузка сервера player.uz

Последний раз редактировалось primaster; 02.03.2011 в 15:58.
Ответить 
Старый 03.03.2011 01:39   #26  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
скорее всего перегружен сервер тпс
Ответить 
Старый 03.03.2011 11:36   #27  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Каким местом? Если Вы купив Феррари, не можете ездить по дорогам ташкента на скорости выше 100км/ч, тоже будете автопроизводителю предъявлять претензии?
Если автопроизводитель поставил ограничение - то да

Просто не понятно кто говорит не правду. Оба провайдера косят друг а друга. Оба провайдера заинтересованы:
саркор - конкуренция к магазину киномана
ТПС - перегрузка сервера player.uz
1) Для начала определитесь "Производитель" в данном случае кто?
2) Насчёт "неправды" - я так понял что камень в мой огород? Потому как от другого провайдера я пока ответов не видел. Я уже объяснил что как минимум никакого смысла для Саркора нет плюс когда речь идёт о ширине канала для конкретного абонента, то это просто технически очень неэффективно резать ему именно один избирательный ресурс - тем более когда это лишено смысла!
Уж поверьте мне на слово, если был бы смысл, то доступ был бы вообще закрыт.
3) Чтобы не быть голословным топикстартеру как минимум нужно представить факты: скрины и пинги. А то вот ему все и сразу на слово и поверили.
Я уже обращал на это внимание ранее. Продолжение обсуждения со стороны топикстартера в отсутствии скринов и пингов - буду считать прямым подтверждением необоснованного поклёпа, как и не желанием выяснить истину, а бессмысленным флудом.
4) Саркор не заинтересован и Ваше умозаключение ошибочно, потому как Саркор не рассматривает себя как участника рынка контентных ресурсов, поскольку это не наш бизнес и не наша деятельность - этим занимаются сторонние компании, чьи услуги мы можем покупать и предоставлять клиентам.
У Саркора деятельность сосредоточена в предоставлении интернет-доступа и других телекоммуникационных услуг.

P.S. насчёт переноса темы - вот больше делать нечего как в разделе Саркора изучать подобный флудострём, без фактов и аргументации.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 04.03.2011 11:19   #28  
Аватар для primaster
Оффлайн
частная конторка
Сообщений: 887
+ 4,099  359/230
– 75  38/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
) Насчёт "неправды" - я так понял что камень в мой огород? Потому как от другого провайдера я пока ответов не видел
вот ответ East telekoma. Спасибо Вам за ответ.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.03.2011 13:25   #29  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
) Насчёт "неправды" - я так понял что камень в мой огород? Потому как от другого провайдера я пока ответов не видел
вот ответ East telekoma. Спасибо Вам за ответ.
Про это и имел ввиду я,в скором времени предоставлю факты
Ответить 
Старый 04.03.2011 13:27   #30  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от primaster Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Каким местом? Если Вы купив Феррари, не можете ездить по дорогам ташкента на скорости выше 100км/ч, тоже будете автопроизводителю предъявлять претензии?
Если автопроизводитель поставил ограничение - то да

Просто не понятно кто говорит не правду. Оба провайдера косят друг а друга. Оба провайдера заинтересованы:
саркор - конкуренция к магазину киномана
ТПС - перегрузка сервера player.uz
1) Для начала определитесь "Производитель" в данном случае кто?
2) Насчёт "неправды" - я так понял что камень в мой огород? Потому как от другого провайдера я пока ответов не видел. Я уже объяснил что как минимум никакого смысла для Саркора нет плюс когда речь идёт о ширине канала для конкретного абонента, то это просто технически очень неэффективно резать ему именно один избирательный ресурс - тем более когда это лишено смысла!
Уж поверьте мне на слово, если был бы смысл, то доступ был бы вообще закрыт.
3) Чтобы не быть голословным топикстартеру как минимум нужно представить факты: скрины и пинги. А то вот ему все и сразу на слово и поверили.
Я уже обращал на это внимание ранее. Продолжение обсуждения со стороны топикстартера в отсутствии скринов и пингов - буду считать прямым подтверждением необоснованного поклёпа, как и не желанием выяснить истину, а бессмысленным флудом.
4) Саркор не заинтересован и Ваше умозаключение ошибочно, потому как Саркор не рассматривает себя как участника рынка контентных ресурсов, поскольку это не наш бизнес и не наша деятельность - этим занимаются сторонние компании, чьи услуги мы можем покупать и предоставлять клиентам.
У Саркора деятельность сосредоточена в предоставлении интернет-доступа и других телекоммуникационных услуг.

P.S. насчёт переноса темы - вот больше делать нечего как в разделе Саркора изучать подобный флудострём, без фактов и аргументации.
По поводу фактов и аргументации, я не стал делать скрины и пинги, т.к знал что моих единомышленников тут хватает, и многие в курсе этого, но как вижу, раз уж этого не хватает,придется пойти другим путем
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх