Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010 16:52   #11  
Аватар для zokran
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 246  87/54
– 37  5/5

Uzbekistan
Здравствуйте, меня зовут Эркин, мне 25 лет, по семейным обстоятельствам ушел из школы после 10 класса (есть табель с оценками).
Не могли бы Вы подсказать остались ли в Ташкенте вечерние школы? А если нет то, как можно получить аттестат о среднем образование. Очень хотелось бы поступить в ВУЗ.


С уважением,

P.S. Извините если вопрос не по адресу
Ответить 
Старый 12.10.2010 16:59   #12  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Хорошая идея
Александр, идея исходила от самого Аваза Рахимовича. Из-за не совсем понятных причин Зиёнет не стал афишировать, хотя об том было известно еще 8-го октября, по крайней мере мне, а им возможно еще раньше. Я не решался публиковать объявление до сегодняшнего утра, поскольку не было таких распоряжений. И опубликовал его сегодня на свой страх и риск потому что ко времени публикации моего поста на нашем форуме не было ни одного вопроса.
Я сам очень надеюсь на то, что такие встречи будут регулярными, нам же возможно потребуется помощь от ИКТ сообщества в более удобном инструменте проведения таких встреч (имея в виду инструмент с предварительной фильтрации вопросов и задающих, во избежание хулиганских выходок).
То, что министр отвечал в течение 1 часа - должно быть понятно без объяснений. На самом деле тема остается на форуме, и, полагаю, что если у кого возникают вопросы к министру могут продолжать задавать их, полагаю, количество по делу задаваемых вопросов заставит сделать такие встречи регулярными. Возможно, на некоторые вопросы могут ответить другие ответственные лица из Министерства.

Последний раз редактировалось Igor Khan; 12.10.2010 в 17:07.
Ответить 
Старый 12.10.2010 17:02   #13  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Эркин, мне 25 лет, по семейным обстоятельствам ушел из школы после 10 класса (есть табель с оценками).
Не могли бы Вы подсказать остались ли в Ташкенте вечерние школы? А если нет то, как можно получить аттестат о среднем образование. Очень хотелось бы поступить в ВУЗ.


С уважением,

P.S. Извините если вопрос не по адресу
Очень даже не по адресу, потому что надо было задавать его на форуме Министерства народного образования. По моему, еще сейчас не поздно отправить его по электронной почте на адрес: muloqot@inbox.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 12.10.2010 17:13   #14  
Аватар для zokran
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 246  87/54
– 37  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Эркин, мне 25 лет, по семейным обстоятельствам ушел из школы после 10 класса (есть табель с оценками).
Не могли бы Вы подсказать остались ли в Ташкенте вечерние школы? А если нет то, как можно получить аттестат о среднем образование. Очень хотелось бы поступить в ВУЗ.


С уважением,

P.S. Извините если вопрос не по адресу
Очень даже не по адресу, потому что надо было задавать его на форуме Министерства народного образования. По моему, еще сейчас не поздно отправить его по электронной почте на адрес: muloqot@inbox.uz
Спасибо, туда тоже отправил. Захожу на uForum раз в день, только сейчас увидел пост об онлайн встрече, иначе обязательно задал бы его на форуме Министерства народного образования. Здесь продублировал на всякий случай, может кто знает
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.10.2010 17:18   #15  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zokran Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Эркин, мне 25 лет, по семейным обстоятельствам ушел из школы после 10 класса (есть табель с оценками).
Не могли бы Вы подсказать остались ли в Ташкенте вечерние школы? А если нет то, как можно получить аттестат о среднем образование. Очень хотелось бы поступить в ВУЗ.


С уважением,

P.S. Извините если вопрос не по адресу
Очень даже не по адресу, потому что надо было задавать его на форуме Министерства народного образования. По моему, еще сейчас не поздно отправить его по электронной почте на адрес: muloqot@inbox.uz
Спасибо, туда тоже отправил. Захожу на uForum раз в день, только сейчас увидел пост об онлайн встрече, иначе обязательно задал бы его на форуме Министерства народного образования. Здесь продублировал на всякий случай, может кто знает
На самом деле, если не ошибаюсь, работа над ответами ведется до сих пор, так что далеко не один час, а гораздо больше. Продолжайте задавать вопросы, если не сейчас, то через некоторое время вы все же получите ответ. Удачи всем.
Ответить 
Старый 12.10.2010 17:33   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Зиёнет не стал афишировать
Опубликовали на сайте журнала http://infocom.uz/2010/10/12/on-layn...ki-uzbekistan/
Пусть народ знает о хорошей инициативе МНО. Вообще хотелось бы теснее работать с МНО в плане публикаций в нашем журнале. Если есть информация по ИКТ тематике или статьи , то присылайте нам .
С уважением
Ответить 
"+" от:
Старый 12.10.2010 17:45   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
Продолжайте задавать вопросы
Игорь Викторович, подскажите, пжл, кто у вас в Центре занимается конкурсом школьных сайтов? А то Аваз Рахимович в ответе дал только контактные телефоны, не указав ни на кого конкретно
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 12.10.2010 17:48   #18  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы теснее работать с МНО в плане публикаций в нашем журнале.
У нас такой "план" тоже формируется, и свое обещание я помню. Вот только никак логического завершения не получается. Воодушевляясь вашими призывами, постараюсь закончить статью о системе е-лёрнинг в Узбекистане к концу октября.
С уважением
Ответить 
Старый 12.10.2010 17:49   #19  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Игорь Викторович, подскажите, пжл, кто у вас в Центре занимается конкурсом школьных сайтов? А то Аваз Рахимович в ответе дал только контактные телефоны, не указав ни на кого конкретно
Про это пока распоряжений не было. Наверное, завтра появятся. Вот вам первые результаты сегодняшней он-лайн встречи.

Последний раз редактировалось Igor Khan; 12.10.2010 в 17:52.
Ответить 
Старый 12.10.2010 18:24   #20  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Aleksandra Stimban
Оффлайн
ГК "Norma"
AKA:Lapochka-dochka
Сообщений: 1,386
+ 1,377  898/433
– 19  5/5

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksandra Stimban с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Igor Khan Посмотреть сообщение
По моему, еще сейчас не поздно отправить его по электронной почте на адрес: muloqot@inbox.uz
Отправила вопросы ещё утром. На форуме их не опубликовали, на почту никаких извещений не приходило. Можно уже не надеяться?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх