Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008 16:12   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
На данный момент таких исключений нет, так что экспертиза проводится одинаково для всех.
А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?
Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.
Ответить 
Старый 04.12.2008 17:04   #32  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Websnail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V_s_a_d___n_i_k Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, действительно почему?
Оффтоп:
Сейчас Вам ответят в Вашем стиле: "Потому что ДСП!"
Это не ДСП. Но заказчиком работ является КМ, так что право публикации также за ним.
Ответить 
Старый 04.12.2008 17:16   #33  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
На данный момент таких исключений нет, так что экспертиза проводится одинаково для всех.
А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?
Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.
Как раз оценку сайтов полезно делать открыто - со всех сторон одни плюсы.
Ну или для начала в режиме опенайди-онли чтобы отсечь праздных болтунов.

Еще - можно привлекать общественность - форумчан как волонтеров, тут столько "доброжелателей" - все огрехи сразу выявят...
Ответить 
Старый 04.12.2008 21:44   #34  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А почему результаты экспертизы не выкладываются для открытого доступа всех желающих? Нонсенс - о сайтах - скрыто...
Или где-то есть и я не заметил?
Ну пока такой команды не было. Но, на сколько знаю, КМ собирается публиковать данные экспертных оценок (уровень соответствия каждого сайта) на сайте координационного совета.

Так что, скоро будет доступно.
Как раз оценку сайтов полезно делать открыто - со всех сторон одни плюсы.
Ну или для начала в режиме опенайди-онли чтобы отсечь праздных болтунов.

Еще - можно привлекать общественность - форумчан как волонтеров, тут столько "доброжелателей" - все огрехи сразу выявят...
Определенно. Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД
Ответить 
Старый 04.12.2008 22:32   #35  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД
Очень хорошая новость. Остается надеяться, что руководители будут серьезнее относиться к решениям-поручениям КС, чем все последние 6 лет :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2008 09:15   #36  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Протокольным решением координационного совета всем госорганам рекомендовано (вроде такая постановка, специально не проверяю текст) зарегистрировать своего представителя на юфоруме и выставить свои сайты на обсуждение с целью формирования обратной связи с пользователями.

Первый пока Уткир с сайтом МВД
Очень хорошая новость. Остается надеяться, что руководители будут серьезнее относиться к решениям-поручениям КС, чем все последние 6 лет :-)
До этого момента я не как не мог убедить определенных людей в том что необходимо поставить сайт на обсуждения не кто не разрешал. Вот было решение я поставил и получил массу информации о сайте. Теперь конечно возникают некие проблемы в деятельности, ну все таки я пытаюсь убедить определенных людей в том что это уже хорошо отражается в работе сайта. Обычный пример: Посешаемость в сайте повысилась, хоть и не значительно ну все таки.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 06.12.2008 11:54   #37  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Посешаемость в сайте повысилась, хоть и не значительно ну все таки.
Значительно увеличить посещаемость сайта на постоянной основе можно только с помощью полезного контента, удобной навигации, хорошой доступности сайта, постоянной его поддержки, включая обновления. Если сайт будет оперативно реагировать на спрос потенциальной аудитории, то считайте, что задачу выполнили.
Ответить 
Старый 06.12.2008 13:28   #38  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Значительно увеличить посещаемость сайта на постоянной основе можно только с помощью полезного контента, удобной навигации, хорошой доступности сайта, постоянной его поддержки, включая обновления. Если сайт будет оперативно реагировать на спрос потенциальной аудитории, то считайте, что задачу выполнили.
Я все это учту Джалолиддин ака.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 09.09.2010 12:04   #39  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™

Вот так вот. Одной силовой структурой стало меньше в интернете. =)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 09.09.2010 12:52   #40  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение

Вот так вот. Одной силовой структурой стало меньше в интернете. =)
Мне другое не понятно, почему у сайта МЧС на cctld.uz все контакты ведут к НетСити? Не так выразился почему за сайт МЧС отвечает ООО НетСити? Так хотел сказать.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх