Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Дистанционное образование
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Дистанционное образование Обсуждение вопросов по дистанционному образованию (e-learning), в частности по софту, методах, опыте, результатах внедрения


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014 16:53   #51  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Сами учились дистанционно?
Непрерывно этим занимаюсь в последние годы. Интуит, Микрософт, Брокейд, Виатта, Хьюлет-Паккард, прочие кого сходу не вспомню. Когда контора, о которой слыхом не слыхивал(и аббревиатура которой абсолютно случайно идентична таковой у известного ВУЗа США), начинает заваливать спамом с предложениями разной степени идиотии, отношение к ней складывается соответствующее.

Последний раз редактировалось Евгений С; 21.03.2014 в 16:58.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.03.2014 17:14   #52  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Когда контора, о которой слыхом не слыхивал(и аббревиатура которой абсолютно случайно идентична таковой у известного ВУЗа США), начинает заваливать спамом с предложениями разной степени идиотии, отношение к ней складывается соответствующее.
Меня это тоже настораживает. Они еще в Яндекс Директе и Гугл Адсенсе активно рекламируются. Ну, что поделать, бизнес.

Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Интуит
Вот про этот давно знаю. Сам там курсы проходил на разные темы, понравилось. Узнал, что там есть возможность получить В/О. Не знаете, нормально ли диплом котируется?
Ответить 
Старый 21.03.2014 17:25   #53  
Аватар для Евгений С
Оффлайн
Сообщений: 229
+ 29  121/77
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Не знаете, нормально ли диплом котируется?
Не знаю, я там тоже только курсы изучал.
Ответить 
Старый 21.03.2014 18:16   #54  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Откуда такие сведения?
От старших товарищей, занятых выбором образовательных учреждений для своих детей. Ну и серьёзные организации не присылают еженедельный спам типа "поступи к нам и получи АйПад бесплатно"
Два года назад предлагали планшет и племяница его получила .
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 21.03.2014 20:25   #55  
Аватар для Alanex
Оффлайн
Сообщений: 275
+ 27  231/131
– 8  13/10

Uzbekistan
coursera.org
Широкий выбор предметов с университетов всего мира.
Ответить 
Старый 22.03.2014 01:39   #56  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
Есть форумчане, которые получают/получили высшее образование дистанционно?

Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Два года назад предлагали планшет и племяница его получила .
Сейчас там тоже акцию проводят. Предлагают год учебы по сниженной цене. Но меня что-то МТИ не порадовал, сомнительная конторка... Знакомый учится там, говорит, мол, все ответы в интернете есть, толком ничего делать не надо.

Конечно, тут еще от человека зависит, но контролировать процесс обучения все же нужно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2014 19:24   #57  
Аватар для bekson
Оффлайн
Hochschule
Studierende
AKA:Stealth
Сообщений: 89
+ 13  24/22
– 7  1/1

Uzbekistan
я учу турецкий язык в http://busuu.com шикарный сайт. Удобный, понятный и дизайн классный. sizi bu çok güzel sayfaya davet ederim efendiler ))
Ответить 
"+" от:
Старый 28.04.2014 16:44   #58  
Аватар для Artur Engalychev
Оффлайн
Спец. по маркетингу
Сообщений: 82
+ 122  58/37
– 0  4/4

Uzbekistan
Сайт дистанционного обучения по бухгалтерии buhshkola.uz
Ответить 
Старый 30.04.2014 00:56   #59  
Аватар для Interfootball
Оффлайн
Сообщений: 112
+ 294  21/12
– 4  2/2

Uzbekistan
Я защитил дипломную по дистанционке на переквалификации. Изучил рынок дистанс лёррнинг. Так вот Массачусесткий Технологический университет это солиднейншая организация ВУЗ во всем мире. Они совместно с Гарвардом открыли платформу для онлайн курсов КАК edx.org Есть такие онлайн курсы А ИМЕННО "Массив оупен онлайн корс" MOOC Это те самые онлайн курсы котрые считаются абсолютно беспоатными.ю В ходе исследования я также вышел дистенс лернинг 3 по солидностии весомости по версии России британского универа Бирмингем. Там предлагают тоже Массив оупен онлайн корс, конечно же ояпть бесплатно. А есть и дистенс лёрнинг. Это официальная университестся образование в течении например, полтора года на докторантуру,если не больше. На баквалвр, магистратуру. После окончания эти дистенс лёрнинг они выдают диплом гос образца Британии о том что вы действительно закончили дистанционно эту СПЕЦИАЛЬНОСТЬ и получаетс диплом британского образцы со всеми вытекающими преференциями и бонусами в будущем. Ведь Бирмингемский универ стоит на 3 -м месте после Оксфорда и Кембриджа по качеству образования сказали в своем рейтинге россияне. НО. Кончено в течении полутора или 2 лет вы будете учиться по той же программе что учаться и очники в самом том университете. НО. Эти курсы стоят как минимум 3 555 евро и больше в зависимости от какой диплом вы получаете бэчелор, мастер и докторскую.Вот абсолютно бесплатные MOOC сы от Бирменгемского универа и платный дистенс лернинг от последнего. http://www.birmingham.ac.uk/postgrad...ocs/index.aspx и http://www.birmingham.ac.uk/postgrad...e/listing.aspx Да coursera.org которые октрыли преподаватели из Стенфорда тоже хорош. Я бы хотел закончить MOOC курсы Бирмингевского универа по литературе. Там сейчас онлайн курс про Шекспировского Гамлета.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 27.05.2014 02:14   #60  
Аватар для Fabian Greiss
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 1  1/1
– 0  2/1

Uzbekistan
Не знаю считается ли данный университет серьезным, но я учусь удаленно в Charles Sturt University.
__________________
Best, Fabian Greiss.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх