Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008 19:55   #261  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tester Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям Бузтон

Хочу подключитсья к вашей сети Гольфстрим, имеется свой модем Dlink DSL-500t.
Возможно ли подключиться к вам имея свой модем и получить все необходимые настройки для него?
хоть я и не представитель бузтона, но у меня модем такой же, и я был клиентом бузтона. настройки у стп получить нереально, они "не знают". но по секрету скажу, что у них vpi 8, vci 35, encaps=llc. локальная сеть по dhcp, интернет рррое. с рррое доступны невалидные валидные айпи внутренних ресурсов, так что осторожно. если хочется, чтобы и локалка, и рррое работали вместе, надо прошить прошивку от МсМСС. и не забыть прописать роутинги. эх, саркор и тпс в этом смысле все таки рулит, нет головной боли с двумя сетями(у меня после окончания аренды айпи адреса на dhcp слетали роутинги, каждые 2-3 дня приходилось телнетиться и переписывать роутинги.)

Последний раз редактировалось Islom Djamalov; 21.09.2008 в 20:00.
3 "+" от:
Старый 21.09.2008 21:03   #262  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
хоть я и не представитель бузтона, но у меня модем такой же, и я был клиентом бузтона. настройки у стп получить нереально, они "не знают".
Не первый раз на это наталкиваюсь: давно кто-то знакомый жаловался на подобное отншение и месяца еще не прошло, как брат подключался со своим модемом. Говорит, что проклял всех и вся из-за тупости сотрудников СТП ГС.
"Нет и все, модем ваш, не наша проблема".
Если они так себя ведут сами - значит подставляют организацию, если им сказали себя вести так, значит "контора гнилая". В Саркоре у меня эта операция (настройка vpi/vci) заняла всего 2 минуты, причем так долго из-за моей же нерасторопности.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
"+" от:
Старый 21.09.2008 21:39   #263  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Помню, какое то время назад для тестов подключил дома на второй номер Jet, на первом номере Экстрим от Саркора. Поэтому не по наслышке знаю что ребята с СТП Саркора и ТПС работают оперативно, и всегда стараются оставаться вежливыми.

А вот СТП Бузтона скоро заценим.
Старый 21.09.2008 22:58   #264  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Эта потоковая тема закрыта. На каждый отдельный вопрос к Бузтон, просьба, открывать отдельную тему[/MOD]
"+" от:
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх