Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008 00:41   #11  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Icon24

1)В Интернете есть сайты вредные, клеветнические, обманные, "желтые".

2) Такие сайты не открываются и это правильно. Посещение таких сайтов - противозаконное действие. Их материалы вредны и их нельзя знать.

3) Я законопослушный гражданин, я никогда не посещаю такие сайты. Я не знал, не знаю и не хочу знать ни их названий, ни их содержимого.

4) На некоторых сайтах вроде gazeta.uz (http://gzt.uz/) выкладываются новости. Для новостей указываются ссылки. Lenta.ru, Mail.Ru - я знаю такие сайты, потому что они не содержать вредные материалы.

5) Иногда в новостях указывают непонятные ссылки, например Фергана.Ру. Я знаю, что есть город Фергана, что такое Фергана.Ру - я не знаю и не хочу знать.

6) Поскольку я законопослушный гражданин, который не посещает незаконных ресурсов, я не видел текст на нехорошем якобы сайте Фергана.Ру своими глазами.

7) Поскольку я не видел ничего своими глазами, я не могу утверждать, что ресурс gazeta.uz (http://gzt.uz/) - плохой ресурс. Для утверждения этого я должен видеть и оригинал, и копию.

8) Поэтому ресурсы типа gazeta.uz (http://gzt.uz/) в моем понимании - хорошие. В тексте заметок я не увидел ничего плохого.

9) Те, кто утверждают, что gazeta.uz - плохой сайт, делают это обоснованно. Следовательно, они видели и оригинал и копию.

10) Следовательно, они посещают неизвестным образом плохие, нехорошие сайты.

11) Следовательно, они нехорошие люди.

Вопрос - почему эти нехорошие люди, посещающие нехорошие сайты, ругают хороший сайт gazeta.uz?
Ответить 
"+" от:
Старый 12.07.2008 01:42   #12  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Teem Gazeev Посмотреть сообщение
1)В Интернете есть сайты вредные, клеветнические, обманные, "желтые".

2) Такие сайты не открываются и это правильно. Посещение таких сайтов - противозаконное действие. Их материалы вредны и их нельзя знать.

3) Я законопослушный гражданин, я никогда не посещаю такие сайты. Я не знал, не знаю и не хочу знать ни их названий, ни их содержимого.

4) На некоторых сайтах вроде gazeta.uz (http://gzt.uz/) выкладываются новости. Для новостей указываются ссылки. Lenta.ru, Mail.Ru - я знаю такие сайты, потому что они не содержать вредные материалы.

5) Иногда в новостях указывают непонятные ссылки, например Фергана.Ру. Я знаю, что есть город Фергана, что такое Фергана.Ру - я не знаю и не хочу знать.

6) Поскольку я законопослушный гражданин, который не посещает незаконных ресурсов, я не видел текст на нехорошем якобы сайте Фергана.Ру своими глазами.

7) Поскольку я не видел ничего своими глазами, я не могу утверждать, что ресурс gazeta.uz (http://gzt.uz/) - плохой ресурс. Для утверждения этого я должен видеть и оригинал, и копию.

8) Поэтому ресурсы типа gazeta.uz (http://gzt.uz/) в моем понимании - хорошие. В тексте заметок я не увидел ничего плохого.

9) Те, кто утверждают, что gazeta.uz - плохой сайт, делают это обоснованно. Следовательно, они видели и оригинал и копию.

10) Следовательно, они посещают неизвестным образом плохие, нехорошие сайты.

11) Следовательно, они нехорошие люди.

Вопрос - почему эти нехорошие люди, посещающие нехорошие сайты, ругают хороший сайт gazeta.uz?
Может они ругают его на том основании, что работники хорошего сайта gazeta.uz тоже ходят по плохим сайтам типа фергана.ру и заимствуют у них статьи, а?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 12.07.2008 02:10   #13  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение

Может они ругают его на том основании, что работники хорошего сайта gazeta.uz тоже ходят по плохим сайтам типа фергана.ру и заимствуют у них статьи, а?
Понятия не имею, как и любой хороший гражданин, поскольку мы все видим только хорошие сайты. А заимствование материала - это у нас хорошо и почетно, даже без подписей на авторов. Впрочем, если есть подписи - то это уже законно и по всем правилам. Даже на этом форуме есть множество тем и сообщений, которые созданы по методу копипаст. Они очень интересные и увлекательные.

Так что не вижу ни в чем проблемы.

Последний раз редактировалось Teem Gazeev; 12.07.2008 в 02:12.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.07.2008 13:11   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Что на Фергану напали? На ней был между прочим отличный цикл "Святые покровители Ташкента" - это надо бы изучать в каждой школе, из таких историй складывается понятие родины.

В "Газете" больше всего отталкивает то, что объединили в одну рубрику культуру и спорт и идут новости о фотовыставках вперемежку с новостями бокса - для меня это недопустимо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.07.2008 06:21   #15  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Что на Фергану напали? На ней был между прочим отличный цикл "Святые покровители Ташкента" - это надо бы изучать в каждой школе, из таких историй складывается понятие родины.

В "Газете" больше всего отталкивает то, что объединили в одну рубрику культуру и спорт и идут новости о фотовыставках вперемежку с новостями бокса - для меня это недопустимо.
ЕС, вы как всегда нелогичны. Вы ругаете gazeta.uz за то, что они
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
объединили в одну рубрику культуру и спорт и идут новости о фотовыставках вперемежку с новостями бокса - для меня это недопустимо.
и тут же заявляете, что на фергану не надо нападать, потому что на ней есть интересный цикл. Это тоже называется "смешать все в одну кучу".

Нападают на нее и блокируют отнюдь не из-за него, а из-за тенденциозных желтых материалов, коих там намного больше.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 14.07.2008 07:27   #16  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Что на Фергану напали?
ЕС - я с Вами, если выбирать между ресурсом www.press-uz.info и Ферганой, я выбираю Фергану.
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
а из-за тенденциозных желтых материалов, коих там намного больше.
А что означает слово "желтый"? Непроверенный\недостоверный?
Ответить 
Старый 14.07.2008 07:33   #17  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
А что означает слово "желтый"?
Чрезмерно приукрашенный, думаю. Материал иногда бывает сам в шоке от своего содержания.
Ответить 
Старый 14.07.2008 09:42   #18  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
В "Газете" больше всего отталкивает то, что объединили в одну рубрику культуру и спорт и идут новости о фотовыставках вперемежку с новостями бокса - для меня это недопустимо.
Газета.уз идет в полном согласии с политикой партии и правительства - я уже отмечал факт единения (физ)культуры и спорта ранее. Да и министерство у нас одно отвечает за бокс и фотографию - Министерство по делам культуры и спорта.

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 14.07.2008 в 10:07.
Ответить 
Старый 14.07.2008 09:50   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
ЕС, вы как всегда нелогичны.
Все логично - на Фергане отличная рубрификация, сразу видно, что работают специалисты - уж они бы ни за что не объединили бы спорт с культурой - для этого достаточно трех классов начальной школы.
Ответить 
Старый 14.07.2008 12:50   #20  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
ЕС, вы как всегда нелогичны.
Все логично - на Фергане отличная рубрификация, сразу видно, что работают специалисты - уж они бы ни за что не объединили бы спорт с культурой - для этого достаточно трех классов начальной школы.
При чем тут фергана? Я про Вас и про gazeta.uz. Вы в предыдущем посте сваливаете в кучу разнородные вещи точно так же как и gazeta.uz.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх