Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008 13:03   #41  
Real ID Group
Аватар для Masud Mahsudov
Оффлайн
Freelancer
consultant
Сообщений: 1,749
+ 4,053  3,248/1,245
– 266  151/145

Uzbekistan
Депозитные сертификаты Капиталбанка

В преддверии Нового 2009 года, ОАКБ «Капиталбанк» предлагает для своих клиентов новые условия размещения финансовых ресурсов в сберегательные, срочные депозиты и депозитные сертификаты банка.

Депозитные операции — это возможность устроить временно-свободные денежные средства на высокооплачиваемую работу, обеспечивая бизнесу дополнительный доход. Благодаря широкой линейке депозитных продуктов с гибкими условиями клиенты смогут подобрать для себя оптимальную схему размещения средств. подробнее...>>
__________________
Мой ЖЖ
Ответить 
Старый 03.02.2009 16:12   #42  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
был сеня в капитале родном ненаглядном. все-таки хорошо что основной банк у меня альп "аццки крутой" джамол банк.

че меня всегда бесило в капитале так это то что там все сделано по-дурацки и обслуживание клиентов там унылое и через силу.

во-первых у них запутанная планировка. столько всяких комнат и все шныряют туда-сюда. без поллитры не разобрацца.

во-вторых у них в комнате на шесть сотрудников стоит четыре принтера! ну где такое бывает? а ноги растут все оттуда же.

в-третьих сотрудники все время футболят (переводят стрелки) друг на друга. типичная фраза ктр вы от них услышите "сейчас кто-нибудь освободится и вам сделают". т.е. кто угодно только не я. меня сегодня также попросили подождать. пока делали мне справку (через 20 мин после моего появления) при мне же одного мужичка также бортанули к следующему сотруднику и так пару раз. он даже выразился по этому поводу.

и наконец они всегда заняты еще другими делами. если кто-то освободился от клиента он не зовет к себе тех кто еще ждет когда их примут. он начинает куда-то звонить, что-то печатать, писать какие-то бумажки. пока по столу не стукнешь они не вспоминают тебя. я не знаю может их нагружают сверх нужного но по факту все плохо.

другое дело в альп джамоле.

у них всего два направления при входе: налево - к сотрудникам по вкладам, визе, валюте и т.д. прямо - к кассам. все. заблудицца невозможно. для работы с клиентами преимущественно у них девушки, которые всегда любезны и готовы помочь иногда даже в "ущерб" своему банку (мне вместо 2-х сделали 1 общую справку, на чем я сэкономил 10уе, кстати капитал жмется и требует 15уе за такую справку и файл не дает в отличие от...). даже емае процент за обнал у капитала больше. кажется 1.5% против 0.5% альп джамола.

так что капитал банк совсем не рулит.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2009 17:28   #43  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
даже емае процент за обнал у капитала больше
Дааа???? ну-и-нууу.. пойду ка я в капитал.. Обналичу деньги. ))


Китано - см. первые мои посты в топике. Я ничего против этого банка уже не имею.. И может быть вы правы.
Ответить 
Старый 03.02.2009 17:42   #44  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
во-вторых у них в комнате на шесть сотрудников стоит четыре принтера!
Кста - а может там матричные принтеры стоят для распечатки выписок клиентам ? Типа 1 стр в 3 минуты.
Ответить 
Старый 15.03.2010 08:40   #45  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Почему бы и нет, вслед за АЖБ и всеми вытекающими последствиями олигархической чистки?

Цитата:
"Капитал-Банк" стал "негативным"
Банк является одним из основных активов семьи Рахимовых. В 2009 году агентство Standard&Poors понизило кредитный рейтинг банка со «стабильного» до «негативного». [...]

Сам Рахимов неоднократно публично повторял, что у него нет желания идти в политику, «и вряд ли оно у него появится». Тем не менее, уровень его бизнеса не мог быть не связным с самыми высшими политическими кругами страны. Компромат-ресурс «CentrAsia» сообщает, что несколько лет назад именно Батыр Рахимов привез в страну элитный автомобиль «Майбах» (стоимость около полумиллиона долларов), который подарил на день рождения младшей дочери...
здесь
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 15.03.2010 08:53   #46  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
привез в страну элитный автомобиль «Майбах» (стоимость около полумиллиона долларов), который подарил на день рождения младшей дочери...
Желтая пресса точно, мы то знаем кто ездит на майбахе по Ташкенту даже номера все знают.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 15.03.2010 08:58   #47  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
привез в страну элитный автомобиль «Майбах» (стоимость около полумиллиона долларов), который подарил на день рождения младшей дочери...
Желтая пресса точно, мы то знаем кто ездит на майбахе по Ташкенту даже номера все знают.
Оффтоп:
А кто, если не секрет, ездит на ней?
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 15.03.2010 09:11   #48  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от gzega Посмотреть сообщение
А кто, если не секрет, ездит на ней?
Вот почитайте, исходя из того что номер машины 1950 ...
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 15.03.2010 09:25   #49  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Прогноз по рейтингам узбекского ОАКБ «Капиталбанк» пересмотрен на «Негативный»; рейтинги подтверждены на уровне «В-/С»
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.03.2010 09:56   #50  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
А это что?

Цитата:
"Капитал-Банк" стал "негативным"
Банк является одним из основных активов семьи Рахимовых.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх