Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010 20:28   #1  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
В Ташкенте появится официальный фан-клуб "Ювентуса"

Уважаемые узбекистанские болельщики супергранда Ювентус!

Цитата:
многим уже известно, что в начале текущего года в России, в Санкт-Петербурге, официально был оформлен фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» - первый официальный фан-клуб Ювентуса на постсоветском пространстве. Прежде чем получить такое одобрение из Турина, в частности от Juventus Club DOC - итальянской организации, курирующей фан-клубы «Ювентуса» во всем мире, России понадобился не один год чтобы добиться получения статуса официального фан-клуба.

Для Узбекистана же выпал шанс уже предстоящим летом получить подобный статус в виде представительства в Узбекистане официального фан-клуба Ювентуса от российского Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora». Все это дело будет документально оформлено. На начальном этапе это максимально возможное что можно было решить. В последующем мы будем выступать отдельным фронтом - отдельным фан-клубом Юве в Узбекистане.
Путем переговоров с руководителем официального фан-клуба Ювентуса в России, который, в свою очередь, получил соответствующее одобрение от Juventus Club DOC, удалось добиться такого статуса для Узбекистана и снижение обязательной квоты на подачу заявок на оформление официальных заявок от Узбекистана.

В конце прошлого года в доменной зоне UZ было зарегистрировано доменное имя узбекистанского сайта Ювентуса. Еще предстоит работа над выбором площадки, разработкой самого сайта и форума на двух языках - русском и узбекском. У кого будут какие предложения и идеи в разработке/создании и оформлении сайта/форума, прошу сообщить. Нужны будут добровольцы для администрирования и модерирования, а также технический персонал, ньюсмейкеры и т.п.

Ниже ссылка на официальный сайт официального российского фан-клуба Ювентуса, где можно узнать о некоторых привилегиях для участников проекта:

http://www.forzajuve.ru/index.php?op...view&id=123845


Одним из условий оформления заявок - регистрация на сайте. Никнейм, под которым вы зарегистрировались на данном сайте, необходимо указать в формуляре заявки.


Все заявки заполняются латинскими буквами и должны быть отосланы в вордовском документе мне на email: juveuz@gmail.com до 31 мая.
31 мая разовой отправкой я должен отослать оформленные заявки в официальный фан-клуб и ежегодную сумму взноса на сезон 2010/2011 в размере 40 €.

Денежные средства на участие в официальном фан-клубе на сезон 2010-2011 мы должны собрать к 1 июня.
Собранные деньги тоже должны отправляться разовой отправкой - в каком именно виде, обсудится дополнительно.

У кого возникнут какие-либо проблемы по сроку сдачи деденжных к 1 июня, прошу сообщить заранее, но крайне желательно все решить в срок. Ибо и без того удалось выбить максимально щедящие условия для узбекистанских болельщиков Ювентуса - имеется ввиду техническая составляющая.


P.S. Физически не было возможности оповестить об этом всех активных болельщиков Юве в Узбекистане. Если есть желающие участвовать в этом деле среди ваших знакомых, перешлите им форму заявки для заполнения

Алишер
+998 97 1572050
Цитата:
Напоминаю о сроках подачи заявок.

Также в кратце напомню, - каждый участник, оформивший заявку и оплативший годовой взнос получает именную карточку из Турина от клуба Ювентус.

Узбкистанскому отделению фан-клуба Ювентуса будет выслан из Турина официальный регистрационный документ от ФК Ювентус.

Мы можем выбрать/заказать со скидкой свою индивидуальную атрибутику для узбекистанского отделения фан-клуба - эта атрибутика будет засвидетельствована в туринском клубе Ювентуса.

Каждому официальному участнику фан-клуба ежегодно будут высылаться подарки из Турина от ФК Ювентус (в прошлом году дарили шарфы и перчатки с символиками Юве, что будет в этом году пока не известно)

20% скидки в официальных магазинах Ювентуса.
скидка на гостиницу Ювентуса в Турине
содействие на бронирование авиабилетов, гостиничных номеров и т.п.

Также официальные участники фан-клуба имеют доступ к участию в различных конкурсан и викторинах, в которых разыгрываются всевозможные призы - атрибутика Юве, прочие эксклюзивные призы Юве, личные автографы игроков Ювентуса и т.п.

Также ФК Ювентус гарантирует:
- покупки билетов со скидками на все матчи (выездные и домашние) с участием Ювентуса;
- допуск на тренировки Ювентуса;
- экскурсию перед матчами по стадиону и к ложе перед выходом игроков в поле и других местах, где можно получить личные автографы игроков и т.д.

а также другие виды гарантий от ФК Ювентус.


Алишер
+998971572050
Источник
Ответить 
Старый 11.09.2010 11:38   #2  
Аватар для Donchik
Оффлайн
Сообщений: 26
+ 0  2/1
– 0  0/0

Uzbekistan
О мой брат фан Юве

А фан-клуб МЮ в Ташкенте есть?

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 14.10.2010 в 08:49. Причина: в следующий раз два сообщения подряд будут считаться накруткой
Ответить 
Старый 14.10.2010 02:45   #3  
Аватар для labzak
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 2  0/0
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Ronaldinyo , Milan va Braziliya muxlislari uchun:
Kiring, o'qing va hamjamiyatga a'zo bo'ling:
http://soccer.doira.uz/King-of-imrovization#cut
Ответить 
Старый 14.10.2010 10:04   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
В Ташкенте появится официальный фан-клуб "Ювентуса" Уважаемые узбекистанские болельщики супергранда Ювентус!
Странно.
Фан-клубы, это один из механизмов системы коммерциализации клубного спорта.
Основной смысл - повышения доходности клуба, за счет средств привлеченных.

Данный футбольный клуб даже понятия не имеет о существовании такого фан-клуба в Узбекистане (они даже с трудом предстваляют, что такое "Узбекистан"), так как он является "дочкой" российского.

Это просто дополнительный насос по выкачиванию денег.

Ну если узбекским болельщикам футбола не жалко отдавать свои деньги на развитие итальянского футбола, в то время когда узбекистанский спорт находится на голодном финансовом пайке, тогда нельзя называть таких привереженцев патиотами узбекского спорта.

Надо же. Фанаты иностранного футбольного клуба. Как вы знаете, понятие фанат подразумевает непремлемость других вариантов интереса. Значить фанат иностранного клуба не любит отечественный футбол и его клубы, а соответственно он не болельщик узбекского футбола.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.10.2010 16:14   #5  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
В Ташкенте появится официальный фан-клуб "Ювентуса" Уважаемые узбекистанские болельщики супергранда Ювентус!
Странно.
Фан-клубы, это один из механизмов системы коммерциализации клубного спорта.
Основной смысл - повышения доходности клуба, за счет средств привлеченных.

Данный футбольный клуб даже понятия не имеет о существовании такого фан-клуба в Узбекистане (они даже с трудом предстваляют, что такое "Узбекистан"), так как он является "дочкой" российского.

Это просто дополнительный насос по выкачиванию денег.

Ну если узбекским болельщикам футбола не жалко отдавать свои деньги на развитие итальянского футбола, в то время когда узбекистанский спорт находится на голодном финансовом пайке, тогда нельзя называть таких привереженцев патиотами узбекского спорта.

Надо же. Фанаты иностранного футбольного клуба. Как вы знаете, понятие фанат подразумевает непремлемость других вариантов интереса. Значить фанат иностранного клуба не любит отечественный футбол и его клубы, а соответственно он не болельщик узбекского футбола.
Я состою во Фратрии - фан движение Московского Спартака. И даже когда были членские взносы, приходилось оплачивать. (Раза два кажется). И да, я не люблю узбекский футбол. Но при этом, я хочу служить в нашей Армии, и даже не собираюсь уезжать отсюда, так-как считаю, что Узбекистан - это то место, где мне на самом деле хорошо. (Близкие, друзья и тд.) Можно не любить в своей стране что-то определённое, но при этом оставаться патриотом. Или у нас разное видение о данной проблеме.

Так что вполне рад, что у нас появится фан-движение Туринского клуба. (Хотя, со спортивной точки зрения, сейчас игра данного клуба, полное УГ).
Ответить 
"+" от:
Старый 14.10.2010 17:05   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Можно не любить в своей стране что-то определённое, но при этом оставаться патриотом. Или у нас разное видение о данной проблеме.
Все правильно.
Разночтений нет.
Просто:

Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Значить фанат иностранного клуба не любит отечественный футбол и его клубы, а соответственно он не болельщик узбекского футбола.
А по поводу вида спорта "футбол" у меня есть свое мнение. Я уже высказывал его на этом форуме.

В двух словах: "Футбол" единственный из всех видов превратился из спортивной дисциплины в финансово-политическую индустрию.
А это уже далеко от спорта.
Но это не мешает мне относиться к любителям (в том числе и к фанатам) этого вида УВАЖИТЕЛЬНО.

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 14.10.2010 в 17:14.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.10.2010 17:26   #7  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Увы я тоже не люблю отечественный футбол, как и весь узбекистанский спорт (за исключением отдельных видов или личностей).
Причина такого моего негативного отношения к нашему спорту в том, что ИМХО спорт не поддерживается и не финансируется должным образом нашим правительством, инфраструктура не развита, отношение гос.чиновников к этому никакое, и отсюда такая низкая результативность практически во всех видах спорта. Спрашивается - за что, за кого и/или за какую команду болеть?! Практически нет ярких спортивных личностей и нет таких же спортивных команд. Мне, как гражданину РУз просто обидно за это. Я не вижу особого развития спорта и особых достижений в спорте наших соотечественников.
На вскидку из вырвавшихся вперед - пару боксеров, борцов и представителей восточных единоборств. Наш футбол вообще никакой. Мне интересно посмотреть футбольный матч с участием российских или украинских команд, нежели наших. Наш футбол смотрю исключительно когда сборная играет с другой страной.
А так, моими фаворитами были и остаются клубы из английской премьер лиги - Арсенал, МЮ, Ливерпуль и Челси.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2010 17:39   #8  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Ну если узбекским болельщикам футбола не жалко отдавать свои деньги на развитие итальянского футбола, в то время когда узбекистанский спорт находится на голодном финансовом пайке, тогда нельзя называть таких привереженцев патиотами узбекского спорта.
Я бы тоже с удовольствием посидел на таком пайке. Футболисты, судьи за миллионы долларов, строительство спорткомлексов размером с квартал.
Ответить 
Старый 14.10.2010 19:22   #9  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
что ИМХО спорт не поддерживается и не финансируется должным образом нашим правительством, инфраструктура не развита, отношение гос.чиновников к этому никакое,
Ну боле-менее поддерживается. Конечно слабо, но для нынешней ситуации хоть так.
Хотя конечно не сравнимо с масштабами СССР.
Ответить 
Старый 14.10.2010 20:15   #10  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Удивлён такой реакцией

Цитата:
Странно.
Фан-клубы, это один из механизмов системы коммерциализации клубного спорта.
Основной смысл - повышения доходности клуба, за счет средств привлеченных.
Это личное дело каждого человека. У нас есть те, кто с удовольствием платят членские взносы за фан-клуб (кстати, не за воздух и гордое звание, а за присылаемую с Италии оригинальную атрибутику "Ювентуса" и огромное количество скидок на всё, что связано с "Ювентусом"). Я, к примеру, возможности заплатить не имею, но от этого никто мне не диктует условия и не ставит ограничений. Я, как и многие, просто прихожу в бар в день матча "Ювентуса" и получаю исключительное удовольствие от игры, от обстановки, от компании собирающейся. А это, простите меня, ни за какие деньги не купишь.

Цитата:
Данный футбольный клуб даже понятия не имеет о существовании такого фан-клуба в Узбекистане (они даже с трудом предстваляют, что такое "Узбекистан"), так как он является "дочкой" российского.
Дочкой российского фан-клуба наш фан-клуб не является. Cavalieri della Signora - самостоятельная спортивная единица, не имеющая подразделений и базирующаяся в Москве/Петербурге.

Цитата:
Это просто дополнительный насос по выкачиванию денег.
Я бы сказал так, это дополнительный насос по выкачиванию денег на удовольствие, за которое я, как человек являющийся членом нашего фан-клуба исключительно на словах, плачу получая хорошее пиво, вкусную еду и возможность лишний раз увидеть друзей, выплеснуть эмоции.

Цитата:
Ну если узбекским болельщикам футбола не жалко отдавать свои деньги на развитие итальянского футбола, в то время когда узбекистанский спорт находится на голодном финансовом пайке, тогда нельзя называть таких привереженцев патиотами узбекского спорта.
Как только в нашей стране появится по-настоящему интересный футбол, который можно будет смотреть, сообщите пожалуйста. С удовольствием приду совместно сопереживать за его судьбу. Пока я никакого интереса в местном футболе, увы, не вижу.

Цитата:
Надо же. Фанаты иностранного футбольного клуба. Как вы знаете, понятие фанат подразумевает непремлемость других вариантов интереса. Значить фанат иностранного клуба не любит отечественный футбол и его клубы, а соответственно он не болельщик узбекского футбола.
Здесь я тоже с Вами не могу согласиться. У нас полно ребят, которые не против посмотреть, а иногда и посетить, матчи местных команд. Когда болеешь за иностранный клуб, это не всегда означает, что это от избытка патриотизма или безнадёжности какой-то. Любовь к иностранному клубу рождается у многих с годовалого возраста, когда родители начинают ребёнку эту любовь к команде прививать. В общем причин для любви к иностранному клубу может быть очень много.

Подытоживая, я бы хотел сказать, что болеть за иностранный клуб - это совсем не плохо. Разве плохо собираться с дружной компанией у экранов, лицезреть футбол, сопереживать, радоваться, грустить и так далее?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх