Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012 15:48   #911  
Аватар для bobnur
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 2  4/4
– 0  4/3

Cote DIvoireОтправить сообщение для bobnur с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от jenyok Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?
Уважаемый Женя, на сколько я понимаю! никто Вам не говарит о перегрузках на линии... с технической точки зрения все нормально. Вопрос стоит в рентабельности того или иного тарифа. то что на линейке НЕ будут ИЗМЕНЕНИЯ в ближайшее время, это точно.

то что вы предлогаете не является востребованным продуктом на данный момент на рынке.

Последний раз редактировалось bobnur; 23.02.2012 в 16:06.
"+" от:
Старый 23.02.2012 15:50   #912  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
bobnur, вы ради интереса пройдитесь по нашим трекерам и посмотрите топовые раздачи. Количество качающих и раздающих на них.
Старый 23.02.2012 15:54   #913  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от jenyok Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?
С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс? Не в этом дело. Для чего ТП Старт уже подробно описали. К тому же это временная мера.
2 "+" от:
Старый 23.02.2012 16:06   #914  
Аватар для habibiy
Оффлайн
частное предприятие
бухгалтер
Сообщений: 41
+ 83  34/17
– 14  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Сообщение от jenyok


Уважаемые сотрудники Узонлайн! Если вам перегружают канал Тасикс так называемые "качки", то надо было сделать урезание скорости при трате определённого количества ГБ (уже было предложено на предыдущей странице).
Лично я трачу в Тасиксе не больше 10ГБ в месяц. И думаю не я один такой.
Может всё таки прислушаетесь к такому совету?




С чего это вы и другие взяли что перегружены каналы Тасикс? Не в этом дело. Для чего ТП Старт уже подробно описали. К тому же это временная мера.
Извините конечно за грубость, но вот и истинные намерения вылезли наружу. Побольше бабок срубить! А то перегрузка сети, наплыв качков и т.п. отговорки. Сказали бы уж сразу что денег хотите побольше выколачивать с пользователей. С такими темпами вы и на следующих тарифах тоже или цену поднимите или скоорость урежете до максимума. Осталось только за воздух платить.
Старый 23.02.2012 16:11   #915  
Аватар для bobnur
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 2  4/4
– 0  4/3

Cote DIvoireОтправить сообщение для bobnur с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от habibiy Посмотреть сообщение
Извините конечно за грубость, но вот и истинные намерения вылезли наружу. Побольше бабок срубить! А то перегрузка сети, наплыв качков и т.п. отговорки. Сказали бы уж сразу что денег хотите побольше выколачивать с пользователей. С такими темпами вы и на следующих тарифах тоже или цену поднимите или скоорость урежете до максимума. Осталось только за воздух платить.
habibiy, а не вижу основания в ваших обвинениях?? честно ваши права кто то как то ушемляет?? вас кто то заставляет платить за то что вы не хотите??
Старый 23.02.2012 16:16   #916  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Thumbs down Моё мнение...

Уважаемый Uzonline!

Тариф 1

А что если сделать так - В тарифных планах серии "Start" увеличить скорость на внешке, оставить или уменьшить Трафик в этих тарифных планах, увеличить скорость в сети Tas-ix 2 мб/сек и поднять Абонентскую плату за тарифные планы серии "Start" (в пределах разумного) или же оставить такой какая есть.

Тариф 2

Тарифный план для любителей (Tas-ix) - отдельный.
Скорость на внешке - 128 кб/с
Трафик - 100 мб
Скорость доступа сети Tas-ix - 2 мб/с
(Абонентская плата - в пределах разумного)

Это моё мнение...

Думаю пользователи одобрят, мои два тарифа.


P.S Для меня удобный был бы, Тариф 2.
Старый 23.02.2012 16:21   #917  
Аватар для bobnur
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 2  4/4
– 0  4/3

Cote DIvoireОтправить сообщение для bobnur с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Уважаемый Jep, мы вас поняли, но ответ тотже т.е. в случае большой потребности мы обязательно примим меры для покрытия потребностей.

С Уважением к Вам!
Реклама и уведомления
Старый 23.02.2012 16:21   #918  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
мне кажется тоже интересное предложение с
Цитата:
урезание скорости при трате определённого количества ГБ
т.к. тоже много не трачу трафа в тасиксе но скорость нужна как минимум хотя бы 1мб
"+" от:
Старый 23.02.2012 16:28   #919  
Аватар для Jep
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 5  40/17
– 0  2/2

Uzbekistan
Дмитрий Ким, вот вот +5.

Плохое решение выбрали Uzonline.
Старый 23.02.2012 16:58   #920  
Аватар для Ayubkhan
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 60  42/10
– 11  8/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
мне кажется тоже интересное предложение с

Цитата:


урезание скорости при трате определённого количества ГБ


т.к. тоже много не трачу трафа в тасиксе но скорость нужна как минимум хотя бы 1мб
Не лучшее предложение.
Мои дети сидят внутри тасикса, качают видео,музику, играют в игры. Я сам по внешке лазаю. Тасикс трафика на данный момент набрали почти на 40Гб. ТП Старт-2.
А на уверения сотрудников УО что это временная мера - не оч верю.
Лучше бы ничего не трогали бы ежели эти ТП не перегружают тасикс.
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх