Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2020 15:06   #2861  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
каждый свой пук освещает. Вот боинг, локхид и то скромнее ведут себя
Вы уходите от вопроса. Он где то утверждал, что солнечная панель на крыше может полностью зарядить автомобиль? Раз делаете такие утверждения, приводите ссылки. Может быть и он так и говорил, но быстрый поиск мне не нашёл ссылок.
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 17.08.2020 09:02   #2862  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Он где то утверждал, что солнечная панель на крыше может полностью зарядить автомобиль?
А для чего он тогда?
Если кто то скажет что построил АЗС, то это означает что там машина может полностью заправится. Ссылки на утверждения что АЗС полностью заправит автомобиль тоже не найдете. Это подразумевается по умолчанию. Если кто хочет манипулировать устоявшиеся понятиях то он жулик скорее всего.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой

Последний раз редактировалось spykee; 17.08.2020 в 09:12. Причина: дете.
Ответить 
Старый 17.08.2020 15:58   #2863  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Азизбек Кадыров Посмотреть сообщение
Вы уходите от вопроса. Он где то утверждал, что солнечная панель на крыше может полностью зарядить автомобиль? Раз делаете такие утверждения, приводите ссылки. Может быть и он так и говорил, но быстрый поиск мне не нашёл ссылок.
Не тратьте время на кремлеботов. У них задача дискредитировать альтернативную энергетику. Она угрожает доходам их заказчиков, которые продают нефть и газ.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.08.2020 16:24   #2864  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Не тратьте время на кремлеботов. У них задача дискредитировать альтернативную энергетику. Она угрожает доходам их заказчиков, которые продают нефть и газ.
Когда бьет по карманам даже дискредитировать не нужно.. Пихают дорогущие технологии людям и на этом чтобы заработать одурманивают людей всякими ложными красивыми словами..
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 17.08.2020 16:35   #2865  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Когда бьет по карманам даже дискредитировать не нужно.. Это чтоб дорогущие технологии пихать на людей и на этом заработать одурманивают дюдей всякими ложными красивыми словами..
Мои солн.панели работают исправно уже 3 года. Цены на них падают. Панели для вас дорогие, для среднестатистического жителя США они стоят недорого. В некоторых штатах их вообще без процентов выдают. Проценты банкам компенсирует штат.

Через несколько лет Европа полностью перейдет на альтернативную энергию, вот тогда и прекратятся ваши проплаченные посты. Не из чего будет оплачивать. Уже сейчас вам начали меньше платить. Зимой обесценятся ваши деревянные, будете за хлеб работать.
Ответить 
Старый 17.08.2020 17:04   #2866  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Мои солн.панели работают исправно уже 3 года.
Отключился от энергосети, и не платиш теперь за электроэнергию?
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 17.08.2020 17:06   #2867  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
В России создали самый дешевый электрокар в мире за 450 тысяч рублей
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 18.08.2020 07:11   #2868  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Когда бьет по карманам даже дискредитировать не нужно.. Это чтоб дорогущие технологии пихать на людей и на этом заработать одурманивают дюдей всякими ложными красивыми словами..
Мои солн.панели работают исправно уже 3 года. Цены на них падают. Панели для вас дорогие, для среднестатистического жителя США они стоят недорого. В некоторых штатах их вообще без процентов выдают. Проценты банкам компенсирует штат.

Через несколько лет Европа полностью перейдет на альтернативную энергию, вот тогда и прекратятся ваши проплаченные посты. Не из чего будет оплачивать. Уже сейчас вам начали меньше платить. Зимой обесценятся ваши деревянные, будете за хлеб работать.
К вопросу о том, как работает финансирование "зеленки" в США. Я подумал, что эта ссылка будет здесь уместна: https://cybernatic-cat.livejournal.com/1630549.html
Ответить 
"+" от:
Старый 18.08.2020 08:16   #2869  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Когда бьет по карманам даже дискредитировать не нужно.. Это чтоб дорогущие технологии пихать на людей и на этом заработать одурманивают дюдей всякими ложными красивыми словами..
Мои солн.панели работают исправно уже 3 года. Цены на них падают. Панели для вас дорогие, для среднестатистического жителя США они стоят недорого. В некоторых штатах их вообще без процентов выдают. Проценты банкам компенсирует штат.

Через несколько лет Европа полностью перейдет на альтернативную энергию, вот тогда и прекратятся ваши проплаченные посты. Не из чего будет оплачивать. Уже сейчас вам начали меньше платить. Зимой обесценятся ваши деревянные, будете за хлеб работать.
К вопросу о том, как работает финансирование "зеленки" в США. Я подумал, что эта ссылка будет здесь уместна: https://cybernatic-cat.livejournal.com/1630549.html
Дали ссылку на пост кремлебота. Как вы читаете такой мусор?

По факту солпанели с аккумуляторами обошлись в 15К. В месяц плата 180 долларов. Выдают в пике 10квт. От городской сети капает в месяц примерно 50-70 долларов, зависит от погоды.
Ответить 
Старый 18.08.2020 08:52   #2870  
Аватар для Алик
Оффлайн
Сообщений: 281
+ 1,917  41/34
– 33  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Мои солн.панели работают исправно уже 3 года. Цены на них падают. Панели для вас дорогие, для среднестатистического жителя США они стоят недорого. В некоторых штатах их вообще без процентов выдают. Проценты банкам компенсирует штат.

Через несколько лет Европа полностью перейдет на альтернативную энергию, вот тогда и прекратятся ваши проплаченные посты. Не из чего будет оплачивать. Уже сейчас вам начали меньше платить. Зимой обесценятся ваши деревянные, будете за хлеб работать.
К вопросу о том, как работает финансирование "зеленки" в США. Я подумал, что эта ссылка будет здесь уместна: https://cybernatic-cat.livejournal.com/1630549.html
Дали ссылку на пост кремлебота. Как вы читаете такой мусор?

По факту солпанели с аккумуляторами обошлись в 15К. В месяц плата 180 долларов. Выдают в пике 10квт. От городской сети капает в месяц примерно 50-70 долларов, зависит от погоды.
В месяц плата 180 долларов - за что?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх