Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015 23:34   #21711  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
Пятница, вечер, канун св.Валентина... Интернет приказал долго жить.
__________________
Узонлайн??? Диал-ап: Полное погружение...
Старый 14.02.2015 11:09   #21712  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxwn Посмотреть сообщение
Если сейчас обрезать кабель, то связь вообще заглохнет до прикручивания другого кабеля.
а что будет если 10 раз отрезать и прикрутить кабель,как это отразится на качестве линии ?)))

изначально было
Цитата:
Сообщение от maxwn Посмотреть сообщение
С этим и adsl справиться может, достаточно проложить хорошие провода
теперь,попробуйте сами ответить ... если проложить новую магистральную трассу для ADSL и оптики...
где быстрее линию испортят ?
Старый 14.02.2015 12:53   #21713  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
теперь,попробуйте сами ответить ... если проложить новую магистральную трассу для ADSL и оптики... где быстрее линию испортят ?
ADSL на медь отправят,а оптоволокно из любопытсва сломают))))
2 "+" от:
Старый 14.02.2015 13:47   #21714  
Аватар для maxwn
Оффлайн
AKA:maxwn
Сообщений: 51
+ 14  84/30
– 3  31/7

Uzbekistan
Виталий Нам, я не отрицаю, конечно вы правы. Медь будет магнитить)))
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
а что будет если 10 раз отрезать и прикрутить кабель,как это отразится на качестве линии ?)))
Да, ухудшится, но до ухудшения должен последовать обрыв. Логично при обычной краже.
Продвинутая кража))))):
Скрытый текст:


"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.02.2015 15:28   #21715  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
Уже пару часов ужасно глючит интернет

ОТключается и внешка и тас икс
3 "+" от:
Старый 14.02.2015 17:43   #21716  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
уже 3 раза пытался скачать файл с внешки весом 82 мб, дальше 50-60% результата не было.
Выкиньте свой "Пентиум 1" через который весь УЗ посадили и приобретите нормальное оборудование!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14.02.2015 18:22   #21717  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Прогресс! 4-я попытка и почти 87%. Сколько трафика уже просрал! Спасибо УО за качественный интернет!
Старый 14.02.2015 19:26   #21718  
Аватар для maxwn
Оффлайн
AKA:maxwn
Сообщений: 51
+ 14  84/30
– 3  31/7

Uzbekistan
Сегодня получил валентинку письмо от ГИСа. Не ожидал, что не поленятся и напишут мне по обычной почте. Всё было написано на русском, и это тоже обрадовало.
Вкратце было написано: Согласно данных представленных Ташкентским филиалом узтелеком, 5,02,15г по месту жительства выехали специалисты филиала (да, я сам лично с ними прогуливал свой рабочий день до обеда, были монтёры и сам начальник), было выяснено повреждение в магистральном телефонном кабеле.
Результаты изучения были оформлены актом (я доверился им и без проверки подписал акт, а зря).
Так же, за период отсутствия услуги интернет филиал узтелеком (АТС) сообщил о готовности произвести Вам перерасчёт.
Вместе с тем, инспекция сообщает, что в случае возникновения сомнений или претензий по результатам обращения, Вы можете обратиться в вышестоящие инстанции.. Конец валентинки.

Мне даже ответ не успел придти от ГИСа, а интернет уже глючит, даже хуже
И знаете в чём ещё прикол?
У меня порой не может соединиться модем. Беру телефон и начинаю звонить куда нибудь и интернет появляется! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАЛАП!
А как заметил?
Модем не может соединиться, я звоню в тех поддержку (1084) пока дохожу до "алло" оператора у меня модем соединяется. И оператор мне сообщает, что всё нормально, вот у вас активный режим, интернет работает. Ну ок чё, наверно совпало...
Сегодня позвонил и история повторилась... в понедельник иду в АТС, опять буду ругаться с ними и уже требовать перерасчёт.
Я даже эксперимент на видео записал, там видно, что при звонке SNR Margin (dB) поднимается до стабильных 11-14 едениц, а после звонка опускается и дискон.
Старый 14.02.2015 19:32   #21719  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
maxwn,у меня так же было,SNR Margin каждую минуту падал на одну еденицу до дисконекта,ремонт линии не помогал,оказалось моросил порт на АТС. После замены порта всё нормализовалось.
"+" от:
Старый 14.02.2015 19:33   #21720  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxwn Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Сегодня получил валентинку письмо от ГИСа. Не ожидал, что не поленятся и напишут мне по обычной почте. Всё было написано на русском, и это тоже обрадовало.
Вкратце было написано: Согласно данных представленных Ташкентским филиалом узтелеком, 5,02,15г по месту жительства выехали специалисты филиала (да, я сам лично с ними прогуливал свой рабочий день до обеда, были монтёры и сам начальник), было выяснено повреждение в магистральном телефонном кабеле.
Результаты изучения были оформлены актом (я доверился им и без проверки подписал акт, а зря).
Так же, за период отсутствия услуги интернет филиал узтелеком (АТС) сообщил о готовности произвести Вам перерасчёт.
Вместе с тем, инспекция сообщает, что в случае возникновения сомнений или претензий по результатам обращения, Вы можете обратиться в вышестоящие инстанции.. Конец валентинки.

Мне даже ответ не успел придти от ГИСа, а интернет уже глючит, даже хуже
И знаете в чём ещё прикол?
У меня порой не может соединиться модем. Беру телефон и начинаю звонить куда нибудь и интернет появляется! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИАЛАП!
А как заметил?
Модем не может соединиться, я звоню в тех поддержку (1084) пока дохожу до "алло" оператора у меня модем соединяется. И оператор мне сообщает, что всё нормально, вот у вас активный режим, интернет работает. Ну ок чё, наверно совпало...
Сегодня позвонил и история повторилась... в понедельник иду в АТС, опять буду ругаться с ними и уже требовать перерасчёт.
Я даже эксперимент на видео записал, там видно, что при звонке SNR Margin (dB) поднимается до стабильных 11-14 едениц, а после звонка опускается и дискон.
Ну а чего вы хотите от линий, которым под 40 лет или около того... Они прокладывались ещё при Советском Союзе.
"+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх